Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #30 : 24 Ноябрь 2011, 15:36:31 »
Отчитываюсь!!! Сразу пишу, что в приятном шоке!!!

У меня вызов сработал ну очень в масштабных размерах!!! Объясню почему. Решила я вызвать экс МЧ своего. Мы с ним не виделись 3,5 года и в наш город он не ногой, говорил: прилетай ко мне, что мол в Днепропетровске делать нечего....Да и вообще он очень энергетически сильный и чтобы его сломать нужно ой как попыхтеть и то не факт...так как сам и гипнозом владеет и еще много чем...

Одним вечером, где-то с недельку -две тому, ложась спать, четко его представила (визуализировала), а на нем вызов от Lov_ushka, но не просто нарисовала мысленно, а прям прожигала энергетическое поле этим огненным вызовом и чтобы закрепить, представила руны еще вокруг него. Он не позвонил, но....позвонила я и то, что услышала привело меня в приятный шок. Он мне говорит: я мимо твоего дома езжу каждый день (соответственно меня вспоминал), мне неожиданно недельку тому предложили проект государственный и мы его начали выполнять, так что у вас я на долго...ты успеешь ко мне привыкнуть. Да и вообще давай у меня дома встретимся....:) :) :) :)

Вот так вот руны круто завернули, что государственными лицами и делами крутят!!!

Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

Serebro

  • *
  • 31
  • 27
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2011, 18:39:52 »
тоже хочу поделиться - сделала вызов, держала 3 дня на 4 день сожгла, той же ночью снится мне сон - МЧ звонит мне и молчит в трубку )))))а я еще и думаю - вот как всегда позвонил и молчит,сказать в оправдание нечего )))через 3 дня в соц.сети меня нашел одноклассник с которым не виделись лет 18 наверное, с таким же именем как и у МЧ и спрашивает мой телефон, позвонил пообщались. зовет в гости в другой город , вот теперь думаю что я неправильно сделала, в вызове оговаривала ФИО МЧ полностью., почему вызов на моего сработал именно так.
На реплику: "Убью гадину!", спокойно отвечаю: "В очередь!"

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2011, 17:28:06 »
Всем здравствуйте!
Специально зарегистрировалась, чтобы поставить плюсы lov_ushkе и Кейт, но пока новичок, не могу.
Два дня, перед сном представляла его, и на нём формулу вызова - на след. день сообщение, а сегодня письмо.
Моя благодарность создателям бесценного сайта (столько сокровищ)!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #33 : 30 Ноябрь 2011, 19:54:58 »
вызове оговаривала ФИО МЧ полностью., почему вызов на моего сработал именно так.

Уже говорили о таких случаях. Руны находят самый простой в исполнении путь. Имя совпадает, все: "Заказывали Аленушку, получите Аленушку".
А вообще прислушайтесь, может Руны Вам подсказывают не просто наиболее простой путь, а наиболее удачный для Вас. Мудрые они - Руны.

VL

  • *
  • 34
  • 4
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2011, 20:13:20 »
Добрый вечер!
Сегодня забавный момент произошёл. В 13:00 я посмотрела его фото на мониторе, мысленно написала на нём формулу вызова, закрыла папку и ушла на обед. Прихожу, у меня в ящике письмо от него. Открываю. хм... ??? Письмо деловому партнёру, его комментарии по договору. А отправил мне )))
Написала ему в ответ, что комментарии дельные :)
Он: о, а я жду-жду ответа от того, а сам тебе, оказывается, отправил...  Неспроста (и смайлик подмигивающий)

Я посмотрела на время отправки письма: 13-00.
Сейчас чувствую себя как кошка, играющая с мышкой.
Горячее спасибо автору lov_ushkе!

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #35 : 04 Декабрь 2011, 11:08:44 »
Я просто в шоке ( в хорошем смысле) от ваших формул, минут 15 назад как нанесла формулу с вызовом, очень надо было чтобы чел. объявился, активировала сожжением, у меня только так они работают, и вот он пожалуйста, во всей красе, делала с формулой на тоску

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #36 : 04 Декабрь 2011, 19:41:16 »
Протестила вызов. от объекта реакции ноль.на инициативу сам не выходит.
что хочу отметить интересного- если от некоторых вызовов может наблюдаться эффект бинарки. желания первой выйти на связь, после этого вызова, поймала себя на мысли, что объекту вообще сама звонить не хочу, не только ради чистоты эксперимента, а впринципе, уж очень много чести ему.до вызова могла спокойно с ним поддерживать общение, сама ему звонить, не задумываясь особо.зная, что мне это самой надо для моих целей.

причем вызов оговаривала примерно так- чтоб объект объявился, но в случае , если я вдруг первая выйду на связь был предрасположен к контактам со мной.почему то так пришло.

Ранее такого за собой никогда не замечала, у кого-либо были подобные побочные явления?

Про объекта хочу добавить, что он со своеобразной защитой, которая действовала так, что я начинала испытывать к нему отвращение. причем я чувствовала, что отвращение- следствие его защиты. ранее с подобным не сталкивалась.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Gerbera

  • *
  • 21
  • 14
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #37 : 04 Декабрь 2011, 20:12:49 »
Выражаю благодарность автору вызова! Делала  вызов на подругу детства, которая будучи все время онлайн не отвечала на мои сообщения почти 2 года. При том, что первая нашла меня в соц.сетях, изъявив желание общаться. Звонок был менее возможен, живем в разных странах, оговаривала на  сообщение через социальную сеть. В результате написала через 20 минут! Я Глазам не поверила)) На мой вопрос почему не отвечала - вразумительного ответа я не получила, но пообщались мы душевно около часа, сказала даже, что хочет приехать в гости в мой город. Еще раз спасибо, Lov_ushka !

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #38 : 04 Декабрь 2011, 20:29:57 »
после этого вызова, поймала себя на мысли, что объекту вообще сама звонить не хочу, не только ради чистоты эксперимента, а впринципе
Shine, у меня еще круче получилось. Сделала я этот вызов. МЧ не объявился. Потом узнала, что опять в отъезде был. Но! Мне на него после этого вызова стало просто наплевать. Все чувства как рукой сняло. Кстати, МЧ тоже с защитой. Подозреваю, что ХЭ.

Taina

  • *
  • 27
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2011, 23:20:22 »
Вызов просто замечательный! Нанесла на фото,обговорила,чтоб пришёл ко мне на следующий день, какие бы дела и помехи у него там не были. И чтоб желал меня прям как никогда. На следующий день ноль реакции,ну я думаю всё,не сработал вызов! Но на другой день после работы звонит мне счас приеду! Я ну давай. На такси прилетел за пол часа, накинулся прямо в прихожей, потом спать улёгся говорит никуда не уйду! Просто супер я не ожидала такого эффекта,вызов того стоит

ТЬМА666

  • ***
  • 173
  • 37
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2011, 15:58:03 »
У меня недавно тоже весело получилось. Сделала вызов, но рисовала прям на фото электронном в компе. Сделала и отпустила. На следующий день, не могу понять, но вместо того, чтобы позвонить подруге дозвонилась к нему, хотя была уверена, что набирала ее. Не ответил. на второй день таже штука, только он взял тлф, я ответила, что ошиблась номером. Чтобы не было казусов удалила вовсе его номер. И после этого меня от него отвернуло. Не прошло и недели, как он зашел ко мне на страницу в одноклассники и сделал оценку фото. Начал интересоваться у моих подруг....Так что НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ТАКОЙ ВЫЗОВ.
Мудрый свершает в бездействии, учит безмолвно, вызывает перемены безучастно

anji

  • ***
  • 101
  • 6
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #41 : 17 Январь 2012, 03:43:57 »
 Вот читаю, у многих вызов сработал в комплексе с "тоской", хотела бы уточнить какие временные промежутки вы выдерживали перед нанесением первой и второй формулы?

Авигея

  • *****
  • 1643
  • 852
  • Бесы.
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #42 : 20 Январь 2012, 20:17:56 »
Став сработал очень быстро, в течении 7 часов! lov_ushka Вам + от меня!!!
Хорошо там, где меня нет. Но я туда уже иду.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #43 : 20 Январь 2012, 20:38:41 »
спасибо) у меня вызов тоже работает быстро. причем человек был в отъезде, я думала он приедет через день, сделала вызов, он в этот же день объявился.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #44 : 30 Январь 2012, 02:10:44 »
тестировала на разных объектах. не работает ни на одном. может для этого вызова должна быть предрасположенность у объекта, и чувства к оператору?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status