Черная магия и Руны

Вызов от Lov_ushka

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Вызов от Lov_ushka
« : 02 Май 2011, 16:16:58 »
 Добрый всем вечер.
попробуйте вызов от  Lov_ushka (прости, что выложила без тебя- но пора его уже тестировать в массах)
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, гле находится

турисаз - преодоление всех препятствий, как физического зарактера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.



А мой вам совет- не паникуйте, ждите, все наладится. Это идет сопротивление и оно естественно. ))

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #1 : 02 Май 2011, 18:47:56 »
Добрый всем вечер.
попробуйте вызов от  Lov_ushka (прости, что выложила без тебя- но пора его уже тестировать в массах)
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, гле находится

турисаз - преодоление всех препятствий, как физического зарактера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.



А мой вам совет- не паникуйте, ждите, все наладится. Это идет сопротивление и оно естественно. ))
испытания уже проводились? нужна ли кровь?

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #2 : 02 Май 2011, 18:53:18 »
Тестировалось только мною- объект просто давал о себе знать- звонок, смс, выход в чат. 
в принципе это и оговаривалось- дать о себе знать.
я кровь использую только в редких случаях.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #3 : 05 Май 2011, 06:08:12 »
Испытала вызов на муже подруги (живут не вместе) и она никак добиться не могла, чтобы он приехал и привёз деньги на ребёнка. Наобещает-не приедет, телефон отключит.
Наносила без всяких ритуалов на фото, фото сжигала -  через сутки примерно САМ позвонил,  приехал, и обещал больще не пропадать(!) ;D

galaktika

  • ***
  • 155
  • 35
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #4 : 05 Май 2011, 09:53:37 »
а у меня тут пока тишина... :-\

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #5 : 05 Май 2011, 10:11:28 »
Yantra,спасибки.Как я могла это пропустить?Видно глазки после посещения стоматолога не в ту сторону смотрели.Это как раз для меня.Мне не нужна встреча на данном этапе,а именно, чтобы объект дал о себе знать - звонок или СМС

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #6 : 10 Май 2011, 21:08:36 »
Уважаемая lov_ushka,спасибо  огромное за ваш вызов.Я уже писала в теме,что мне нужен именно звонок или СМС от МЧ.Я пробовала вызовы и рунические и ЧМ. Сказать ,что они не срабатывали нельзя.Да мы видели друг друга,хотя живем в разных городах,я приезжаю только в выходные навещать родителей,но это было скорее как сведение дорог.Может быть мной была выбрана неправильная тактика в работе и у человека тараканы в голове.
Но этим вызовом я его добила.Правда сначала позвонил не сам,а друг и сказал, что со мной хотят поговорить.Я сказала,что если хочет говорить,пусть перезвонит. Через 5 мин.перезвонил сам.
Сейчас продумываю дальнейший план работ.Там нагорожено целый забор:и приворот на него и отворот на меня,и порчи,только успевай поворачиваться.
Да кстати делала ДеЖавю.У меня первую неделю действительно вернулись нежные чувства,никаких обид,только люблю...,но потом видно заново перебрав все этапы наших отношений накатилась смертельная тоска,просто до истерики. Как подействовало на него не знаю,может быть этот став тоже поиог подтолкнуть к звонку.Вам огромный +

OlgaOli

  • *
  • 23
  • 0
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #7 : 06 Август 2011, 14:36:18 »
наутиз - принуждение к приходу (звонку)
эваз - движение ко мне от любой точки, гле находится

турисаз - преодоление всех препятствий, как физического зарактера, так и мысленных преград
кеназ - обуреваемый страстями и желанием быть со мной, видеть меня
гебо - желание быть со мной, видеть меня, ощущать меня, быть в партнерстве со мной
наутиз - замыкание принуждением, капкан.
это в строчечку или вязью? не нашла вязь...
заранее спасибо

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #8 : 07 Август 2011, 14:52:38 »
в строчку пишите
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #9 : 15 Август 2011, 02:00:27 »
Делала вызов дважды.
В первый раз сработал в течение суток.
На второй раз не сработал. Фото кроля у меня нет, поэтому нарисовала огуречик, подписала имя и фаимлию, оговорила, чтобы позвонил, активировала огнем (сожгла). И в ответ - тишина. На мои звонки не отвечает, просто не берет трубку, хотя звонки идут. Обычно я чувствую, как на мой звонок человек реагирует, а тут - как в космосе. Странное ощущение.
Ровно через неделю после нанесения става кроль мне приснился. Сон очень реальный, яркий, всё, как в жизни. Смотрит на меня, улыбается, но ничего не говорит. И не звонит...

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #10 : 15 Август 2011, 11:49:03 »
может в больнице может реально не может...посмотрите на картах причину.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #11 : 15 Август 2011, 12:42:37 »
Посмотрела. Показывают, что занят сильно-пресильно, но позвонит. Ждем-с!  :)

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #12 : 18 Август 2011, 15:40:06 »
Дождалась! Прошло 12 дней с момента вызова. Говорит, был в отъезде. Когда вернулся, много работал. До того, что однажды просто вырубился и проспал почти сутки вместо 2 часов, как планировал. Очевидно, на тот момент я и попала, когда звонила.

Agony (T_o_r_c_h)

  • ***
  • 141
  • 28
  • T_o_r_c_h
Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #13 : 22 Август 2011, 02:26:56 »
Как мило работает "вызов" - у меня на 2-ой день, ну, максимум, на 3-й))) Приятненько! Люблю, когда результат ясный, чёткий и сразу, ну, почти)))

Надо попробовать на дистанционно удалённых "Кроликах" ... Люблю эксперименты!

Lov_ushechka, спасибо Вам!
 ;)
— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака! (Льюисс Кэролл. Алиса в стране чудес)

Re: Вызов от Lov_ushka
« Ответ #14 : 25 Август 2011, 23:26:41 »
Огромная благодарность автору за формулу! работает на отлично! еще ни разу не подвела)) особенно хорошо действует в сочетании с вязью "вызвать тоску". именно после применения этого "дуэта" мой МЧ объявился и предложил возобновить отношения  ::) срабатывает в течении 1-3 дней
Ничто не истинно, все дозволено. ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status