Черная магия и Руны

Внушение

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Внушение
« Ответ #45 : 30 Ноябрь 2012, 01:41:10 »
Соглашусь с musia :) 
Сама тоже пробовала став, внушала человеку пригласить меня в гости, писал, писал, но до "гостей", так и не дошло, больше недели уже прошло, считаю, что не сработал...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение
« Ответ #46 : 30 Ноябрь 2012, 01:53:50 »
Работает став прекрасно. Меня тут знают ))), я крайне редко отчитываюсь. Не люблю. А тут не удержусь. Сработал став дословно и до минуты в установленный срок. Но- цель и задача не вступали в противоречие с  жизненными установками объекта , также не ставилось целью 1.на пустом месте сколдовать неземную любовь, 2.ненавидящего меня заставить признаться в любви или 3.заставить того, кто удавится за копейку отдать мне свою последнюю рубашку.Т.е. понятно .  Цель была реальная, взаимоприятная, но которая бы не была достигнута без мягкого пинка в мягкое место. Планирую протестировать на более чужеродные объекту намерения и мысли. Там напишу.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Внушение
« Ответ #47 : 30 Ноябрь 2012, 12:46:41 »
Работает став прекрасно. Меня тут знают ))), я крайне редко отчитываюсь. Не люблю. А тут не удержусь. Сработал став дословно и до минуты в установленный срок. Но- цель и задача не вступали в противоречие с  жизненными установками объекта , также не ставилось целью 1.на пустом месте сколдовать неземную любовь, 2.ненавидящего меня заставить признаться в любви или 3.заставить того, кто удавится за копейку отдать мне свою последнюю рубашку.Т.е. понятно .  Цель была реальная, взаимоприятная, но которая бы не была достигнута без мягкого пинка в мягкое место. Планирую протестировать на более чужеродные объекту намерения и мысли. Там напишу.
Уважаемая cello, пожалуйста подскажите, (автор молчит) где же все таки Наут???
 Я могу предположить (и ранее высказывались предположения) что он зеркальный на левой ножке Манназ, а если это не так:((?
 И можно ли этот став и став от Монтаны объединить, Вам, как практику виднее, не будут ли они по своему составу противоборствовать?
 У меня очень сложная ситуация и хотелось бы не просто внушить мысли а даже как то зомбировать объект нужной мне мыслью.
 С уважением.
 Если Вас не затруднит, ответьте пожалуйста.
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Kukla

  • ****
  • 436
  • 71
  • Я легко удовлетворяюсь наилучшим ( У. Черчиль )
Re: Внушение
« Ответ #48 : 30 Ноябрь 2012, 14:39:26 »
Пробовала Наут не оговаривать. Внушала мысли о личной встрече. Не получилось.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Внушение
« Ответ #49 : 30 Ноябрь 2012, 16:29:14 »
На прошлых страницах кто-то писал, что вот диагностика отличная, а став не работает. Ищут ошибки в ставе...
А может проблема в диагностике? Все так верят картам и гадалкам...)))
Просто "диагностика" стала оч модной штукой последнее время, хотя раньше прекрасно без этого обходились :)
Главное - делать и смотреть что вышло. Вот и всё.
► nomen illis legio ◄

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Внушение
« Ответ #50 : 30 Ноябрь 2012, 17:14:21 »
Не сработал и у меня к сожалению, цель была уж проще не куда- звонок, а ничего...
На прошлых страницах кто-то писал, что вот диагностика отличная, а став не работает. Ищут ошибки в ставе...
А может проблема в диагностике? Все так верят картам и гадалкам...)))
Просто "диагностика" стала оч модной штукой последнее время, хотя раньше прекрасно без этого обходились :)
Главное - делать и смотреть что вышло. Вот и всё.

Простите не очень поняла что вы хотели этим сказать? Что может быть за проблема в диагностике? Врет что ли? Так все равно сути не меняет, не срабатывает именно став... почему и для меня загадка.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Внушение
« Ответ #51 : 30 Ноябрь 2012, 17:34:10 »
А может проблема в диагностике? Все так верят картам и гадалкам...)))
Просто "диагностика" стала оч модной штукой последнее время, хотя раньше прекрасно без этого обходились :)
Главное - делать и смотреть что вышло. Вот и всё.

Я даже диагностику не делала - ожидала результат....И его нет...
Но- цель и задача не вступали в противоречие с  жизненными установками объекта ,
Такого ничего противоестественного не ставилось - позвонить, прийти - т.е., как вызов мысли внушала, причем, ладно - на одном объекте давнишняя ссора, очень трудно досягаем, а двое других, и особенно один - не было таких уж предпосылок, даже как обязаны были обнаружиться - НО - тишина....Вот и думай - с чем это связано-то? Вроде бы вначале так оптимистично отписались, и став понравился, а не сработал....Думаю, все же заморочки с этим злосчастным необнаруженным Наутом...Вот скажите все же - где он там? Если и есть, то не прямой....А делать и рисовать формулу, не совсем ее понимая - пустое занятие выходит....
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: Внушение
« Ответ #52 : 30 Ноябрь 2012, 18:02:58 »
Уважаемые а у меня вот вопрос: а как долго времени у Вас проходит, что Вы утверждаете, что формула уже однозначно не работает??
Просто у меня формула еще на объекте например, но в силу высказанных мнений большинства о том, что РФ не работает, то я склонна теперь полагать, что у меня РФ сработала...но вкривь и вкось...то есть объявился вообще левый человек не имеющий ничего общего с моей личной или деловой жизнью, о котором я и думать забыла ибо с ним уже все отработно (у нас было проф.сотрудничество)!!!
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Внушение
« Ответ #53 : 30 Ноябрь 2012, 19:07:50 »
У меня став сработал, правда по времени немного дольше, чем заказывала. С кролем не общались 2 месяца, были в ссоре (виновата я). Думала, что это окончательный разрыв. После нанесения става вышел на связь сам. Заказывала в теч. 2 дней, сработал став через неделю. Да, кстати, другие вызовы не помогли, обида кроля была очень сильной. Автору + от меня.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Внушение
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2012, 21:16:36 »
А делать и рисовать формулу, не совсем ее понимая - пустое занятие выходит....

А я перестала искать руны и оговаривать их поштучно. Некоторые формулы привлекают мое внимание, делаю  как нечто цельное, не дробя на руны и особо не вдаваясь кто там за что отвечает )) .
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Внушение
« Ответ #55 : 30 Ноябрь 2012, 22:10:37 »
у меня не сработал, использовала вместе с вызовом, делала внушение выйти на связь и вступить в диалог.тишина полная
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Внушение
« Ответ #56 : 30 Ноябрь 2012, 22:20:34 »
у меня не сработал, использовала вместе с вызовом, делала внушение выйти на связь и вступить в диалог.тишина полная
shine, а не скажете, пожалуйста, как долго РФ у Вас находилась в работе?интересен именно факт работы двух формул, ситуация аналогичная..-сколько вызов стоял (он был с наутами?), сколько внушение, или эти формулы были добавлены друг другу..спасибо..
с уважением..
Когда я перехожу дорогу, черная кошка плюет через плечо три раза.

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Внушение
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2012, 06:12:36 »
У меня вот тоже есть ощущение, что у многих не работает из-за непонимания. где какая руна и зачем она нужна. Ведь став это целое, но состоящее из отдельных частей. И каждая часть сделана не просто так.
По идее, руны нужно прописывать в определённом порядке, делать правильный оговор :)
Всё взаимосвязано.
► nomen illis legio ◄

CHUDO75

  • **
  • 82
  • 21
Re: Внушение
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2012, 09:02:31 »
Пробовала два раза этот став, внушала объекту, чтобы позвонил, и тоже тишина, оба раза став сожгла т. к результата ноль.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Внушение
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2012, 12:51:38 »
У меня тоже нет результа. НО, делала лишь один раз и  грешу на оговор, т.к. оговаривала сроки, а  я противник сроки оговаривать - мысли мои сопротивлялись и было внутреннее сомнение в результате.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status