Черная магия и Руны

Внушение

Ingunda

  • **
  • 88
  • 15
Re: Внушение
« Ответ #225 : 31 Март 2017, 18:40:14 »
Став сработаз за три часа. Первые два часа был очень сильный отток энергии и чувствовалась мощная работа става. Потом отпустило. Потом диагностика показала, что пациент фрустрирован и "плачет" и осознает и все такое....и угнетен, что теперь он не первый но второй....И достаточно было ласкового смс, как кролик с благодарностью и резвостью пошел на примирение . Хотя еще три часа назад не хотел ни говорить и ни писать и был глубоко и жестоко обижен.

Спасибо за став! Ни один став на внушение не жрал столько энергии, но и ни один не став на внушение у меня не сработал так быстро и конкретно, и однозначно. Хотя кроль не из слабых - в чинах и в органах.
Всегда ставлю +

Re: Внушение
« Ответ #226 : 04 Апрель 2017, 03:18:29 »
Попробовала вчера на одного кроля данный став.  До последнего сомневалась сработает ли...  Человек должен был вчера уехать в другой город, но он всячески показывал что передумал и точно не едет.  До поезда было больше 8 часов и я реально сомневалась получится ли....  Но сила моей мысли оказалась сильнее и действие става прям на высоте.  Сегодня днем он написал мне что приехал в тот город.  Отличный став.  +++
Litaphantom, спасибо за ваши работы!!!

Ole

  • *
  • 22
  • 0
  • если бы да кабы
Re: Внушение
« Ответ #227 : 17 Октябрь 2017, 20:30:26 »
Т.е. внушить можно что угодно?А почему именно на правое?

от себя, отдаём во вне
thinking differently

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение
« Ответ #228 : 19 Февраль 2018, 12:36:31 »
Делала три раза, первый раз на работодателя после собеседования, сделала в вс в пн мне позвонили и пригласили на полиграф, однозначно сработало, хотя я особо не парилась, активировала огнем и делала всё впопыхах, меня редко приглашают дальше после собеседований, поэтому точно это работа става, второй раз делала на кроля чтобы он вышел на контакт, не сработало, третий раз делала на просто знакомого, чтобы он сам позвонил и  спросил меня как я себя чувствую, только завершила ритуал и случайно ему набрала и он мне перезвонил и спросил как я себя чувствую, вроде как сработала но не по оговору
если жизнь теряет смысл-рискуй

Monik1

  • *****
  • 853
  • 132
Re: Внушение
« Ответ #229 : 20 Февраль 2018, 18:45:00 »
Делала три раза, первый раз на работодателя после собеседования, сделала в вс в пн мне позвонили и пригласили на полиграф, однозначно сработало
Благодарю за отчет, подскажите, а на работу в итоге взяли? Опять внушали?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение
« Ответ #230 : 21 Февраль 2018, 10:25:40 »
Благодарю за отчет, подскажите, а на работу в итоге взяли? Опять внушали?
нет не взяли, сказали не прошла полиграф, хотя я всё честно отвечала и скрывать нечего, думаю надо было перед визитом на полиграф применить "радость общения" или что-то подобное, никаких внушений не делала больше на них, ну и черт с ними

если жизнь теряет смысл-рискуй

Mori

  • *
  • 27
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #231 : 18 Март 2018, 16:53:15 »
Применяла формулу единожды. Сработала очень интересно.
Внушала объекту, что ему необходимо следовать туда-то и туда-то и предпринимать конкретные действия.
Поставленную задачу объект не выполнил, НО - совершенно неожиданно на горизонте возник общий знакомый, с важной информацией о личной жизни объекта, которая собственно полностью объясняла тот факт, почему все так просто не могло сложиться.
Считаю, что формула сработала на все 100 %, спасибо автору!

Re: Внушение
« Ответ #232 : 13 Апрель 2018, 09:58:38 »
Ситуация была М и Ж в ссоре, М категорически не хотел признавать свою вину и выходить на контакт. На контакт вышел после сообщения Ж, но вел себя очень виновато, прятал глаза, пытался увильнуть от темы. Обвинить Ж даже и попытки не было. Вообщем фактически вину не признал, но подсознательно все дошло. Вообщем сработал отлично.

Ydacha79

  • *
  • 12
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #233 : 14 Апрель 2018, 08:02:59 »
Всем хороших выходных!
Очень нужен совет по использованию. Крайне срочно! Как лучше использовать, если фото человека только в электронном виде, распечатать не смогу, а нужно все активировать до понедельника. Подскажите пожалуйста!

klop1988e

  • ***
  • 126
  • 2
Re: Внушение
« Ответ #234 : 14 Апрель 2018, 11:47:17 »
Всем хороших выходных!
Очень нужен совет по использованию. Крайне срочно! Как лучше использовать, если фото человека только в электронном виде, распечатать не смогу, а нужно все активировать до понедельника. Подскажите пожалуйста!
делайте на огурец, напишите в!е данные кроля, у меня так сработало
если жизнь теряет смысл-рискуй

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Внушение
« Ответ #235 : 21 Май 2018, 00:05:59 »
нанесла формулу на фото ценного работника который внезапно пропал после получения зарплаты, оговорила чтобы вернулся,  прошло 2 дня. пока никаких проявлений.
наверное буду делать  параллельно еще формулы

Re: Внушение
« Ответ #236 : 28 Май 2018, 13:45:45 »
Очень четко вижу Вуньо. А если ее в конце прорисовать и оговорить, что мысли о том, что он должен сделать (свидание со мной) доставляют ему радость, удовольствие, от этого он еще больше хочет выполнить, то что хочу я... Как думаете?? Это уже лишнее??? И можно ли на это же фото нанести Ваш став волшебный пендель 1вариант?  чтобы наверняка..
       Благодарю...

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Внушение
« Ответ #237 : 28 Май 2018, 16:22:50 »
Очень четко вижу Вуньо. А если ее в конце прорисовать и оговорить
Авторы выкладывают завершенные работы. Если вы хотите поэкспериментировать - просьба делать это самостоятельно, без засорения тем флудом.
Можно ли наносить две формулы на одно фото - это вы можете прочитать или спросить в разделе для новичков:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,31106.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Внушение
« Ответ #238 : 30 Май 2018, 16:44:23 »
Огромная благодарность автору!!!! Нанесла утром на фото,  в обед пошли первые "звоночки", но ситуация по началу разворачивалась не по моему сценарию и все шло к тому, что ничего из того, о чем я просила Руны, не произойдет, но в последний момент мч предложил именно то, что я в оговоре сказала! И сделал все именно так как я хотела!!! К 15.00 все было так, как оговаривала!! Автору++++++++++ и моя благодарность.
Теперь вопрос что делать с фото со ставом? Сжечь с благодарностью или подождать, вдруг продублируется?) Благодарю еще раз!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Внушение
« Ответ #239 : 02 Июнь 2018, 11:54:13 »
делала на фото работника который ушел как только получил зарплату, без объяснения причин и отработки и оставив за собой как потом выяснилось массу косяков. активировала 4 стихиями. обращалась к одину.  прошло 2 недели и 2 дня.  не сработало.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status