Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 05:35:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Внушение  (Прочитано 114024 раз)

Ingunda

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Ingunda has no influence.
Re: Внушение
« Ответ #225 : 31 Март 2017, 18:40:14 »

Став сработаз за три часа. Первые два часа был очень сильный отток энергии и чувствовалась мощная работа става. Потом отпустило. Потом диагностика показала, что пациент фрустрирован и "плачет" и осознает и все такое....и угнетен, что теперь он не первый но второй....И достаточно было ласкового смс, как кролик с благодарностью и резвостью пошел на примирение . Хотя еще три часа назад не хотел ни говорить и ни писать и был глубоко и жестоко обижен.

Спасибо за став! Ни один став на внушение не жрал столько энергии, но и ни один не став на внушение у меня не сработал так быстро и конкретно, и однозначно. Хотя кроль не из слабых - в чинах и в органах.
Всегда ставлю +

Nimfomanka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nimfomanka has no influence.
« Ответ #226 : 04 Апрель 2017, 03:18:29 »

Попробовала вчера на одного кроля данный став.  До последнего сомневалась сработает ли...  Человек должен был вчера уехать в другой город, но он всячески показывал что передумал и точно не едет.  До поезда было больше 8 часов и я реально сомневалась получится ли....  Но сила моей мысли оказалась сильнее и действие става прям на высоте.  Сегодня днем он написал мне что приехал в тот город.  Отличный став.  +++
Litaphantom, спасибо за ваши работы!!!

Ole

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ole has no influence.
  • если бы да кабы
« Ответ #227 : 17 Октябрь 2017, 20:30:26 »

Т.е. внушить можно что угодно?А почему именно на правое?

от себя, отдаём во вне
thinking differently

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika