Черная магия и Руны

Внушение

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Внушение
« Ответ #210 : 27 Апрель 2016, 14:10:11 »
Здравствуйте скажите пожалуйста как поступить , активировала.став пламенем свечи и он вспыхнул и сгорел  вмиг...а я ведь только пламя использовала как активатор а не сожжение...что делать ? запустить снова? Благодарю за ответ.
Сделайте заново. Скорее всего, обычная бытовая ситуация, слишком близко огонь поднесли..
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Re: Внушение
« Ответ #211 : 25 Май 2016, 15:49:31 »
Litaphantom, спасибо огромное за данный став)
Сработал на УРА и на все 100%!при чем в течении 10!!! минут.
Директор ни в какую не хотел принимать служебку по одному из сотрудников... я уже с ног сбилась чтоб ему угодить... нанесла став на левое запястье карандашом, оговорила примерно так: "данный рунный став внушает (имя) мысль о том,что моя служебная записка идеальна и (имя) выражает мне благодарность за проделанную работу. ДРС  вступает в силу после активации слюной и работает до получения нужного мне результата.". И,вуаля, директор принял не исправленную, не подправленную служебку и поблагодарил меня согласно оговору)
 :-*
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

Re: Внушение
« Ответ #212 : 29 Июль 2016, 21:10:53 »
Не вижу Райдо и второй Ансуз( Подскажите где они в этой формуле.

Re: Внушение
« Ответ #213 : 19 Сентябрь 2016, 23:30:39 »
У меня внушение сработало через неделю , хотя оговор был на 2 дня. Чисто для проверки РС, внушил подруге , что она захочет мороженого , так его можно сказать употребляет раз в год , а щас сентябрь - холодно что мало вероятно ,что захочет .  Тут она весь день мне писала и звонила , что бы я в гости зашел и принёс . Через пару дней я ее спрашиваю , ведь на нее не похоже, говорит как проснулась захотела морожено и весь день хотела.  Данный РС буду еще проверять , чтоб потом перейти к главной цели . Спасибо автору . Морожено я так и не принес ей ...

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Внушение
« Ответ #214 : 21 Сентябрь 2016, 12:05:45 »
Не вижу Райдо и второй Ансуз( Подскажите где они в этой формуле.

Смотрите левую часть (на первой странице внизу прорисовка есть даже), там один Ансуз накладывает на другой, Райдо часть нижнего Ансуза.

Став чудесный, на внушение на себя любимую работает отлично, сейчас записи разбирала, одно внушение делала в мае, а сработало только сейчас, обстоятельства так должны были сложиться)+++ автору!

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Внушение
« Ответ #215 : 28 Сентябрь 2016, 07:29:32 »
Доброе утро! Можно внушить мысли или действия? Тут не все понятно(( или это идет два в одном? Но я тут почитала что в оговоре должно быть что то одно иначе пойдет обратный эффект и я поэтому уже смотрю дня три на этот став а оговор составить никак не могу. Допустим кто то пишет хочу что бы позвонил и приехал,Это же уже два действия!? Или тут можно с одной формулой внушить сразу порядок вещей которые хочешь что бы кроль выполнил?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Внушение
« Ответ #216 : 28 Сентябрь 2016, 07:44:38 »
Доброе утро! Можно внушить мысли или действия? Тут не все понятно(( или это идет два в одном? Но я тут почитала что в оговоре должно быть что то одно иначе пойдет обратный эффект и я поэтому уже смотрю дня три на этот став а оговор составить никак не могу. Допустим кто то пишет хочу что бы позвонил и приехал,Это же уже два действия!? Или тут можно с одной формулой внушить сразу порядок вещей которые хочешь что бы кроль выполнил?
мысли и дело должны совпадать.  Думает о том, чтобы  срочно приехать или о том, чтобы позвонить.. и дыры  и пыры
Не буди лихо, пока тихо....

Katrin16

  • ***
  • 218
  • 5
Re: Внушение
« Ответ #217 : 28 Сентябрь 2016, 08:04:23 »
мысли и дело должны совпадать.  Думает о том, чтобы  срочно приехать или о том, чтобы позвонить.. и дыры  и пыры
значит правильнее будет оговорить! Данный рс внушает мысли ( имя) о том что он срочно хочет приехать к такой то? Это же одно и то же понятие что и думает? Простите тапками только не закидывайте) хочется правильно задать рунам работу... но проблема в том что это можно мысль внушить но человек может проигнорировать эти мысли,Как тогда девочки оговаривают на действие? Может тогда допустим дрс внушает (имя) желание приехать к такой то))) ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Внушение
« Ответ #218 : 28 Сентябрь 2016, 08:36:35 »
значит правильнее будет оговорить! Данный рс внушает мысли ( имя) о том что он срочно хочет приехать к такой то? Это же одно и то же понятие что и думает? Простите тапками только не закидывайте) хочется правильно задать рунам работу... но проблема в том что это можно мысль внушить но человек может проигнорировать эти мысли,Как тогда девочки оговаривают на действие? Может тогда допустим дрс внушает (имя) желание приехать к такой то))) ?
можно хотеть, но не проявлять действий
Не буди лихо, пока тихо....

Katrin1987

  • *
  • 45
  • 2
  • Живу ради любви.
Re: Внушение
« Ответ #219 : 10 Октябрь 2016, 14:23:21 »
Спасибо больше Автору става!!!!
Формула сработала на ура в течении 2-3 дней!
Внушила навязчивую мысль обо мне кролю и он мне сказал,все что было внесено в оговор!!!
+ от меня Вам! ;)
Магия – это единственная наука, которая не признана учеными, потому что они её не понимают. Г.Гудини

Re: Внушение
« Ответ #220 : 13 Ноябрь 2016, 20:07:29 »
Уважаемая Lita, Вам  огромное СПАСИБО!! Это первый став на внушение, который у меня сработал чётко по оговоренному сроку -в течении 3-х часов под любым предлогом позвонить - отношения только -только начинаются и звонков ещё как таковых не было(просто так)!!!! Рисовала на огуречик. Я в приятном шоке!! Вам плюс!!!

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Внушение
« Ответ #221 : 19 Ноябрь 2016, 01:42:32 »
никак не могу найти Наутиз....

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Внушение
« Ответ #222 : 21 Ноябрь 2016, 10:07:09 »
никак не могу найти Наутиз....
Наутиз здесь обратный, слева направо (на левой ножке манназ)
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Внушение
« Ответ #223 : 17 Декабрь 2016, 19:17:35 »
Использовала эту формулу дважды, оба раза в отношении начальства, но это были два разных человека. Руководитель женщина к концу второго дня проговорила нужный результат теми же словами, которыми я намеривала при оговоре, во втором случае тоже получила нужный результат но несколько иным способом нежели было указано в оговоре. Став простой, понятный и действенный
С Уважением,

Paimon

  • ***
  • 109
  • 6
Re: Внушение
« Ответ #224 : 18 Январь 2017, 15:51:50 »
В половине случаев став у меня срабатывает как вызов, хотя в оговор это не было заложено.
Рабочая вещь, однозначно.
С уважением. За помощь всегда ставлю 🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status