Черная магия и Руны

Внушение

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #195 : 28 Сентябрь 2015, 21:00:38 »
Сильный став. Сработал через дня 3, использовала как вызов на непробиваемого кроля.

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #196 : 30 Сентябрь 2015, 19:03:59 »
В восхищении от этого става, применила опять к этому же упертому кролику с оговором на встречу, т.к. вызовы его не берут. Результат через 3 дня.

Самая

  • *****
  • 1296
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Внушение
« Ответ #197 : 28 Ноябрь 2015, 10:48:19 »
В восхищении от этого става, применила опять к этому же упертому кролику с оговором на встречу, т.к. вызовы его не берут. Результат через 3 дня.
поделитесь пожалуйста оговор . У вас такой прекрасный результат . Спасибо
Всегда плюсую +

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #198 : 28 Ноябрь 2015, 17:17:54 »
поделитесь пожалуйста оговор . У вас такой прекрасный результат . Спасибо
Да ничего особенного, под действием ДРС Вася осознает необходимость встречи со мной, мы встречаемся в самые кратчайшие сроки, что-то в этом духе. Второй раз я вообще говорила вовсе, что осознает, что виноват и дает мне 200000))) (я просто их потратила по его вине на кое что ненужное), ну а он просто позвонил встретиться и отдал мой термосок, который был у него, а на тот момент мы уже не общались.

Chirota

  • *
  • 26
  • 1
Re: Внушение
« Ответ #199 : 28 Ноябрь 2015, 17:19:31 »
Ради справедливости скажу, что ставила на другого эту формулу, там был оговор на необходимые мне мысли у него. Кролик позвонил и сказал мне эту мысль.

Re: Внушение
« Ответ #200 : 30 Ноябрь 2015, 17:36:41 »
И все-таки в формуле что-то есть! Несмотря на то, что у многих здесь не сработало, многие не смогли найти Наутиз, формула действует. Я смотрела на став и всего лишь представила как я его рисую, не было оговора, была слабая визуализация результата и вуалья! Я через несколько часов встретилась с человеком лицом к лицу, которого не видела 4 года!!!
Это не могло быть совпадением!! Формула однозначно рабочая!!!
Благодарность Автору!

Люцифер

  • ***
  • 135
  • 12
  • выпывапваепрв
Re: Внушение
« Ответ #201 : 20 Январь 2016, 10:49:08 »
Став не сработал..НО!!!Делала на мужчину в комплексе "делай так как я скажу",но как показала диагностика, сработали блоки.....ну это понятно,он на меня в обиде,да и у него сила воли большая,буду пробовать другую тактику...ослаблять гада и пробивать.... >:(

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: Внушение
« Ответ #202 : 20 Январь 2016, 14:22:21 »
Став не сработал..НО!!!Делала на мужчину в комплексе "делай так как я скажу",но как показала диагностика, сработали блоки.....ну это понятно,он на меня в обиде,да и у него сила воли большая,буду пробовать другую тактику...ослаблять гада и пробивать.... >:(
Ослабляют ДО воздействия и обиды убирают тоже ДО. Ни разу не подвел этот став и очень обидно за автора,  когда читаешь подобные отзывы. Если все сделать грамотно, то став сработает на 100%.
Повторюсь, меня он ни разу не подвел и максимальный срок срабатывания не превышал 2-х дней.

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Внушение
« Ответ #203 : 24 Январь 2016, 21:02:15 »
Интересно, сработает ли этот став не на конкретного человека, а скажем так, на систему в целом?..
Дело в том, что завтра несу документы в суд, и нужно внушить всем, кто прочитает мой иск, мою правоту.
Планирую нанести на документы, еле заметно, карандашиком ::)
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

Re: Внушение
« Ответ #204 : 25 Январь 2016, 14:10:53 »
на систему в целом?..
Не вижу смысла
кто прочитает мой иск, мою правоту.
Его никто кроме сторон по делу и судьи не читает, вопрос в ином, решение выносит судья и вероятно нужно непосредственно судье внушить не свою правоту ( так как часто зная что истец прав, судья выносит другое решение ) а внушать именно то чтоб Ваш иск был удовлетворен.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Внушение
« Ответ #205 : 25 Январь 2016, 15:05:21 »
Уважаемые коллеги, как Вы считаете, возможно ли нанесение става на фио клиента и его номер телефона с оговором, что бы позвонил и заказал тот товар который совсем не давно был предложен ему по телефону? С клиентом общаемся давно, он делал закупки но  в жизни мы реально не разу не виделись. Или в таком случае без визуализации его тела  не возможна привязка для внушения?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Внушение
« Ответ #206 : 25 Январь 2016, 17:05:31 »
Уважаемые коллеги, как Вы считаете, возможно ли нанесение става на фио клиента и его номер телефона с оговором, что бы позвонил и заказал тот товар который совсем не давно был предложен ему по телефону? С клиентом общаемся давно, он делал закупки но  в жизни мы реально не разу не виделись. Или в таком случае без визуализации его тела  не возможна привязка для внушения?
Можно. Хоть на данные, хоть на рисунок, необязательна привязка тела.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: Внушение
« Ответ #207 : 13 Февраль 2016, 05:23:18 »
а у меня такой вопрос. нужно, чтобы бывший дал добро на смену фамилии мне и ребенку. а то мне разрешил, а ребенку нет. а без его согласия не сменить... можно этой работой заставить его разрешить сделать это?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Внушение
« Ответ #208 : 13 Февраль 2016, 13:16:37 »
а у меня такой вопрос. нужно, чтобы бывший дал добро на смену фамилии мне и ребенку. а то мне разрешил, а ребенку нет. а без его согласия не сменить... можно этой работой заставить его разрешить сделать это?
Этим ставом можно внушить, что угодно. Не заставить, а именно внушить, чтобы он сделал то и то.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Внушение
« Ответ #209 : 27 Апрель 2016, 13:41:32 »
Здравствуйте скажите пожалуйста как поступить , активировала.став пламенем свечи и он вспыхнул и сгорел  вмиг...а я ведь только пламя использовала как активатор а не сожжение...что делать ? запустить снова? Благодарю за ответ.
Run rabbit , run...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status