Черная магия и Руны

порча на 40 иголок

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
порча на 40 иголок
« : 28 Июль 2011, 12:16:30 »
ПОРЧА НА ОСЛАБЛЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ

ПОНАДОБЯТСЯ СОРОК ИГОЛОК И ЧТО НИБУДЬ ИЗ ОДЕЖДЫ ВРАГА (НО ТОЛЬКО ОДЕЖДУ НЕДАВНО ИМ НОШЕННУЮ).
В ЭТУ ОДЕЖДУ НУЖНО ВОТКНУТЬ СОРОК ИГОЛОК, И НА КАЖДУЮ ГОВОРИТЬ: "ИГЛА ОСТРА, РАЗИ ВРАГА, ПОРАЗИ ВРАГА СТРЕЛАМИ ЗЛА"
ВРАГ ЗАНЕДЮЖИТ И БЫСТРО ПОТЕРЯЕТ ЗДОРОВЬЕ.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

Re: порча на 40 иголок
« Ответ #1 : 31 Июль 2011, 01:05:47 »
Подскажите, что дальше делать с этой одеждой?

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: порча на 40 иголок
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 15:06:32 »
Порча

НАЙДИТЕ РЖАВУЮ ИГОЛКУ И НАГОВОРИТЕ НЕ НЕЕ 13 РАЗ :
" КАК ОСТРА ИГЛА РЖА ПОЕЛА, ТАК МОЕ СЛОВО РАБА (ИМЯ) ИЗЬЕЛО. КАК РЖА ЖЕЛЕЗО ЕСТ ,ТАК МОЕ ДЕЛО ЕГО ЛОЖИТ ПОД КРЕСТ. СЛОВО МОЕ КРЕПКИМ КРЕПКО,ДЕЛО ВЕРНО И СИЛЬНО.АМИНЬ. "
ВОТКНИТЕ В ДВЕРЬ ИЛИ ПОЛОВИК ВРАГА.ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ПРОТКНИТЕ В 12 НОЧИ ЕЮ ФОТО ИЛИ ВОЛЬТ ВРАГА.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: порча на 40 иголок
« Ответ #3 : 04 Август 2011, 15:11:30 »
Пришпиливание

Взять 3 иголки. Подержать каждую над свечой, во время этой операции сделать наговор на каждую иглу:
«Я мщу, за причинённое мне зло, я насылаю разлад, неудачу и проклятие на головы моих врагов, да будут они прокляты и наказаны. Этот символ (игла) будет орудием в моих руках... Да будет так.»
Затем заворачиваем иголки в материю (черный шёлк ) и идём к двери врага. Втыкаем первую иголку в косяк двери и проговариваем 6 раз:
«Да будет проклят, живущий здесь.»
Потом втыкаем вторую иглу, проговаривая 6 раз:
«Да будет проклят враг мой.»
Ну и третью иголку втыкаем со словами:
« Да будет наказан живущий здесь враг» , тоже 6 раз.
Иголки закатываются на могиле (заверните в пакетик, чтобы потом найти и не заржавели) дней на десять (можно больше). Откапываете и втыкаете согласно первоначального рецепта... По тому же принципу работают порчи с кладбищенскими гвоздями. Гвоздь перезаряжается и работает как проводник мерзкой, белесой мертвечины. Можно и не на одноименной... Если Вы портите методами, использующими имя и эгрегорные мотивы, то желательно одноименной. Если надо выбрать между одноименной могилой и свежей могилой самоубийцы, то я выберу второе. Но это ИМХО. Поэкспериментируйте, попробуйте и так и так.
Использование одноименной могилы оправданно, если Вы подключаете жертву к конкретному мертвяку, да еще и к единоверцу (зачем и нужно имя). Ежели Вы просто сливаете жертву "вниз", т.е. подключаете его к некротическим слоям, то имя не так важно. А еще эффективнее подключать жертву к целому коллективу покойников, на этом форуме я видел несколько таких порч. Принцип простой - чем больше едоков, тем меньше останется от жертвы... Если дверь металлическая, несите иглы на перекресток.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

ПАРТНЁР

  • *
  • 21
  • 7
  • Вольный каменщик
Re: порча на 40 иголок
« Ответ #4 : 04 Август 2011, 15:14:40 »
Подскажите, что дальше делать с этой одеждой?

Уважаемая, от этой одежды обязательно нужно избавиться. Можно отнести на перекрёсток, можно на кладбищенской свалке выбросить.

С уважением.
Любое препятствие можно использовать как трамплин - если знать как отталкиваться.

Re: порча на 40 иголок
« Ответ #5 : 04 Август 2011, 17:49:23 »
Подскажите, что дальше делать с этой одеждой?


А я бы всё сразу на такую порчу не расходовал - использовал бы часть при энвольтировании, ведь привязка от того, что одёжку порезали на половину не исчезнет. Зачем так растрачиваться?
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status