Черная магия и Руны

Порча по фото/с приминением могильной земли

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Порча по фото/с приминением могильной земли
« Ответ #15 : 11 Апрель 2010, 13:39:55 »
Да нет думаю на вас влиять это не будет и на вашу дочь,если вы только не будете пользоваться теми же вещами,кушать туже еду "порченную",по неосторожности.
Хотя в таком случае как у вас я бы посоветовал обойтись без земли в квартире.

Делал порчу на неочень хорошего человека.На кладбище призывал хозяина делал подношения,рассказал про ситуацию и этого человека.
Могилу лучше всего подыскать безимянную,или выбрать ту где вам подсказывает чутье.После исполнения просьбы желательнйо прийти и отблагодарить духа
Фото окурить табаком и опрыскать приносимым крепким напитком.Сам ритуал хорош,что его можно контролировать.Пока фото на могиле будет действовать порча,как вы сами осознаете что человек наказан и ему "хватит" можете забрать фото ,и унести с кладбища.Всегда держать врага на прицеле.если опять провиниться фото пригодиться:))))

Откуп нужен?

Подношения хозяину кладбища. Откуп покойнику на могиле которую используете для дела. В частности (безымянную).

Re: Порча по фото/с приминением могильной земли
« Ответ #18 : 02 Август 2010, 15:36:22 »
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАГОВОРИТЬ МОГИЛЬНУЮ ЗЕМЛЮ НА ПОРЧУ С ЛЕТАЛЬНЫМ ИСХОДОМ.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Порча по фото/с приминением могильной земли
« Ответ #19 : 02 Август 2010, 15:42:04 »
nataly.93, просьба не пользоваться капсом и не задавать один и тот же вопрос во всех темах подряд.                          

Фотография жертвы закопанная в могилу (с соблюдением всех првил работы с кладбищем) работает всегда, без ритуала не умрет, но болеть будет. Тот же эффект положить фото в гроб к покойнику.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Фотография жертвы закопанная в могилу (с соблюдением всех првил работы с кладбищем) работает всегда
Всегда?))) Интересно, сколько это "всегда" из вашей собственной практики. Работает только если человек и так одной ногой в могиле, в остальных случаях само закапывание ничего не даст. И совсем уж смешно слышать "всегда", когда речь идет о людях с защитой - естественной или ритуальной - без разницы. Думаю, как минимум раз в неделю кто-нибудь с дружественных ресурсов) копается по могилам с моим фото))), но как видите, жива-здорова.


Фотография жертвы закопанная в могилу (с соблюдением всех првил работы с кладбищем) работает всегда, без ритуала не умрет, но болеть будет. Тот же эффект положить фото в гроб к покойнику.
Если было бы всё так просто, то наверно и жизнь была другой. Закопал фотку злодея на кладбище (по всем правилам) и пошел домой праздновать очередную победу со злом.

С соблюдением правил и имелось ввиду, не просто пойти прогулятся на кладбище и между делом зарыть фото, а закапывать с определёнными действиями. Что касается меня, то работало столько раз сколько нужно было, единственное у всех по разному. А защиту нужно естественно смотреть.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
А защиту нужно естественно смотреть.
Ну вот и началась сортировка жертв, так что категория "всегда" сюда все-таки не подходит. Больную поясницу и больничный в течение 2-х недель я к результатам не отношу. И присоединяюсь к ответу BlackUp:
Если было бы всё так просто, то наверно и жизнь была другой.


Я не спорю, и палкой по голове можно по разному дать, можно убить, а можно набить шишку. В каждом деле есть процентный успех, и на каждую силу можно найти большую силу, это неоспоримый факт.

DonaN

  • *
  • 48
  • 11
Скажите, а можно ли с помощью обряда закапывания фотографии в могилу, нацелить порчу на какой-то конкретный орган у человека? Как это правильно сделать?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
DonaN, с фото это сложно, хотя мастера, которые имеют опыт могут вполне это обговорить при обряде. Так же можно использовать могилу человека, скажем, умершего от рака или цирроза, чтобы подсадить именно рак или цирроз. Я если мне надо перекинуть что-то конкретное, работаю перекладами, по фото, или на вино, добавив кровь больного человека жертве.

я ходила на кладбище за землей, а потом мне стало плохо. кто-нибудь объясните почему?
Die Kreatur muss Sterben

mahlat

  • *
  • 40
  • 14
я ходила на кладбище за землей, а потом мне стало плохо. кто-нибудь объясните почему?
Hell girl, Вы оставляли помин на могиле? домой шли молча, не оборачиваясь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status