Черная магия и Руны

Одиночные руны

Barnes

  • *
  • 8
  • 0
Re: Одиночные руны
« Ответ #60 : 21 Февраль 2013, 14:42:44 »
Иса мне помогает от болей в желудке,кишечнике.Помогает от тошноты также.А вот с зубами к сожалению ничего не помогало.Только медицинское вмешательство.Тут уже сам виноват.

Re: Одиночные руны
« Ответ #61 : 22 Февраль 2013, 01:21:06 »
А я с Вуньо не расстаюсь последнее время, каждое утро перед работой наношу и все дела спорятся и люди ко мне хорошо относятся:))

Сегодня спешила на работу, бегу  и идет моя маршрутка, ну думаю не успею, попробую Райдо перевернутую, заторможу немного путь.Итог -на остановку  успела, но маршрутка поломалась.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Одиночные руны
« Ответ #62 : 26 Февраль 2013, 09:10:08 »
Тоже рисую Феху на запястье, и деньги приходят. Интуитивно кажется, что надо рисовать там, где кровь течет...

Вот мне интересно, если на мне ставы разные стоят или амулеты (например, на привлекательность, поиск работы), использование единичных рун с ними не конфликтует?

Re: Одиночные руны
« Ответ #63 : 27 Февраль 2013, 21:32:02 »
Тоже рисую Феху на запястье, и деньги приходят. Интуитивно кажется, что надо рисовать там, где кровь течет...

Вот мне интересно, если на мне ставы разные стоят или амулеты (например, на привлекательность, поиск работы), использование единичных рун с ними не конфликтует?
Вот меня тоже этот вопрос очень волнует?если формулу нанесла,не наношу одиночку,боюсь

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: Одиночные руны
« Ответ #64 : 01 Март 2013, 15:11:03 »
У меня на работе проверяющий был, долго засиделся, я мысленно на двери кабинета, где он сидел, нарисовала три исы, попросила, чтобы побыстрее заканчивал и уходил. Сработало уже минут через 15:))

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Одиночные руны
« Ответ #65 : 07 Март 2013, 16:04:09 »
Я использовала руну Альгиз для защиты маленького сынишки (10 месяцев) от последствий нашей с мужем чистки - прочитала где-то здесь на форуме, что для маленьких детей лучше использовать одиночные руны.
Наносила своей слюной на левую ручку ребёнка.
И по диагностике, и по внешним проявлениям наша чистка прошла для него хорошо=)

Re: Одиночные руны
« Ответ #66 : 01 Июль 2013, 14:07:41 »
А я всегда использую ису от зубной боли. Представляю, как она замораживает больной зуб. Даже если боль не проходит совсем, то существенно притупляется

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Одиночные руны
« Ответ #67 : 12 Август 2013, 01:32:52 »
Я в дороге постоянно пользуюсь руной РАЙДО,чтоб побыстрее добраться.Очень действенно помогает.Руну ИСА использую,чтоб угомонить молодёжь,гудящую ночами под окнами.А при нанесении руны ИНГУЗ испытываю ,что то типа кайфа.Первые минуты после нанесения на руку вообще "расплываюсь".Такое улётное чувство!Использую руну ИНГУЗ не часто.Просто,когда хочется полнейшей раслобухи.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одиночные руны
« Ответ #68 : 04 Сентябрь 2013, 15:58:54 »
А я всегда использую ису от зубной боли. Представляю, как она замораживает больной зуб. Даже если боль не проходит совсем, то существенно притупляется

я ису всегда при нанесении татуировок представляю на себе.
помогает.

а райдо и лагуз в пробках, когда на работу еду))

Re: Одиночные руны
« Ответ #69 : 07 Сентябрь 2013, 00:04:20 »
Добрый день! Так как руны стал практиковать недавно, хочу поделиться своим опытом использования одиночных рун:

 Опыт с руной райдо

* визуализация на потолке троллейбуса с просьбой доехать быстро и чтобы нам горел зеленый на светофорах. И правда, троллейбус ехал непривычно быстро, с каждой остановки стартовал не успев закрыть двери. Ни разу не встали на светофоре.

* визуализация Райдо, с призывом "уходи", на ногах девушки, сидящей в зале кафе, которая ковырялась в телефоне и слушала музыку в наушниках. Так вот, спустя пол минуты, она резко подняла голову, судоожно оглядела помещение и вспешке ушла.  :o

* визуализация на комаре с оговором: комар улетает из комнаты. Результат: комар полетел вокруг стен и вылетел в дверь :)

Эти случаи были самые интересные в практике. Как работал с остальными, выложу немного позже

Re: Одиночные руны
« Ответ #70 : 09 Сентябрь 2013, 21:25:02 »
Очень сильно подружился с Иса. Использую периодически уже несколько месяцев. Когда сожители мешали спать, представил исы на лицах, чтобы они за молчали и уснули. Сработало в течении 10 минут. А когда у нас однажды был конфликт, визуализировал ису как ледяной кол и вбивал их в рот вглубь горла. Как бы говоря им: заткнитесь. В течении нескольких минут они резко успокоились, а девочка начала покашливать, жаловалась своему другу на першение в горле, которая самая заводила была. Вот так то.
однажды во время дождя решил попробовать визуализировать на все небо черную ису, с просьбой, чтобы прекратился дождь. Прекратился. На представленном месте, сплошной полосой, стали редеть тучи :)

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Одиночные руны
« Ответ #71 : 10 Сентябрь 2013, 14:00:49 »
Иногда использую руну Иса,что бы успокоить себе нервы.Последнее время очень раздражительная стала,вот и решила себе спокойствия добавить.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Одиночные руны
« Ответ #72 : 10 Сентябрь 2013, 23:16:00 »
Иногда использую руну Иса,что бы успокоить себе нервы.Последнее время очень раздражительная стала
На сколько хватает такого спокойствия от руны?

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Одиночные руны
« Ответ #73 : 12 Сентябрь 2013, 22:24:23 »
На сколько хватает такого спокойствия от руны?
Вообщем то разовое действие.Наношу руну ,оговариваю.Через некоторое время успокаиваюсь.Если вокруг размеренная,спокойная жизнь,то и у меня всё в норме.Мне хватает буквально на день.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Одиночные руны
« Ответ #74 : 05 Ноябрь 2013, 17:39:28 »
Гениально сработал Хагалаз... Гениально и быстро!!!!!!!!!!!Не прошло и 3 минут! Сосед привел гоп-компанию в 2 часа ночи - крики, ржание, телевизор... Визуализировала на общей с ним стене руну Хагалаз, причем видела ее пылающую огнем... Оговор:"Данная руна уничтожает все звуки, идущие из это квартиры".... Господа!!!! Слава Рунам!- заткнулись просто на глазах!!!!Через 2 минуты все покинули квартиру!!!!!!!!!!!!!!ВСЕ!  Лежала в кровати и до утра благодарила руны и Одина!
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status