Черная магия и Руны

Одиночные руны

Re: Одиночные руны
« Ответ #45 : 26 Июнь 2012, 20:35:16 »
Поделюсь своим опытом. Насколько хорошо и энергично я себя чувствую, нанеся Совилу, настолько агрессивной и нетерпимой становлюсь с Урузом(одного раза хватило, впечатлило.) Совилу же использую регулярно - два в одном - и энергия, и повышенная заметность(если она нужна в данный конкретный момент, естественно).

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Одиночные руны
« Ответ #46 : 28 Июнь 2012, 10:01:19 »
У меня недавно Лагуз интересно отыгрался.Пришла в магазин-примерила платье,а обратно не снимается,вообще кошмар!!!!!!Мысленно нарисовала Лагуз-оговорила что "выплыть "из платья и платье -прям как по маслу снялось!!!!!!Так что пользуйтесь,девочки если что ;)
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

pashok

  • **
  • 83
  • 9
Re: Одиночные руны
« Ответ #47 : 29 Июнь 2012, 11:14:51 »
Люди,наут это что то)))Накинул на экзамены с оговором "Вы поставите мне на балл выше"...так оно и вышло

Re: Одиночные руны
« Ответ #48 : 04 Июль 2012, 11:45:03 »
Я ИСОЙ в жару спасаюсь, особенно в маршрутках, мысленно наношу на себя  ледянную ИСУ .
С СОУЛУ  прочитала у ув. Saneya что можно тучи разгонять, пару раз пробовала..получается, только  я после этого очень разбитая, много энергии отнимает, но и в тоже время если частить  потом такой дождина льет...

Cannelle

  • *
  • 13
  • 2
Re: Одиночные руны
« Ответ #49 : 15 Июль 2012, 11:16:36 »
Бывает, говоришь умные вещи - а тебя не слышат. Так вот если нужно кого-то в чем-то убедить - с успехом использую Ансуз.  Неуловимая, легкая руна, с результатом через пару дней, не сразу - но результаты всегда впечатляют. Собеседник тогда мои слова не только слушает, но и слышит, и запоминает, и судя по реакции они у него потом из головы не выходят долго, еще и другим цитирует как "правду жизни". Если надо какую-то идею, мысль заронить, укоренить накрепко в чье-то сознание - это Ансуз. Визуализировать надо между собой и собеседником ближе к нему как прозрачно-серо-серебристую. И при этом представить как бы услышать внутри себя звук машущих крыльев.
А позвать Домового чтоб попросить его о чем-то - это Ансуз-Феху.

Re: Одиночные руны
« Ответ #50 : 29 Июль 2012, 20:37:26 »
Уруз- восстанавливает силы,  для меня- источник энергии.
Вот и для меня тоже!! :D :D У меня Уруз на дне любимой кружки вырезана - что из нее не пей все как энергетик действует!! ;) ;)

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Одиночные руны
« Ответ #51 : 05 Сентябрь 2012, 13:00:17 »
 Всем добрый день! Мне требовалось отлучить ребенка от груди (1,10мес),ребенку не хотелось ставить блоки,решила остановить молоко :) делала просто Ису на грудь - результата ноль :'( молока еще больше стало.....Заключила Ису в Науты(с оговором прекратить выработку молока до наступления следующей беременности,без вреда для меня и начинает действовать немедленно) и,о чудо!!!! молоко перестало вырабатываться!!!!  ;D  Формула "сидела" четыре дня, молоко не прибывало))Вчера смыла формулу,приливов еще не было)))

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Re: Одиночные руны
« Ответ #52 : 05 Сентябрь 2012, 19:46:39 »
Я Исой ожог замораживала, помогает, больше на ожог ничего не наносила, ни мази, ни пенки, да у меня дома и нет ничего . Действовать начало почти сразу. Заморозка.
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Re: Одиночные руны
« Ответ #53 : 10 Сентябрь 2012, 14:31:26 »
У меня, как и у ув. Стаси, Иса была первой руной, которую я использовала. Во время дождя виз-вала огроменную ледяную Ису, тянущуюся от земли до неба, с просьбой заморозить воду и превратить дождь в град, где-то на заднем  плане была мысль "не для потехи, а чтобы удостовериться в силе рун". Через минут 5 пошел такой сильный град!!! Сказать, что я была в шоке-ничего не сказать... Правда продлился он всего несколько минут, но результат впечатлил!
Однажды мне нужно было идти к подруге, но шел дождь. Я стала под козырьком подъезда, посмотрела на небо и представила черную (не знаю, почему черную, так увиделось) горизонтальную Ису длиной во всё небо, которое попадало в поле зрения. Просила остановить дождь. Через несколько минут (не успела и докурить сигарету), дождь ливанул в несколько раз сильнее, меня это расстроило... Но еще через пару минут прекратился совсем. И тут я вспомнила, что многие говорят, Руны как бы доводят ситуацию до предела, как бы ускоряют процесс... расчищают себе дорогу и работают...
Была недавно на море, погода начала портиться посреди отдыха... Тучи, холод, ветер...Не позагорать, не в море искупаться... Тут я утром вышла из номера на балкон, посмотрела на небо и начала визуализировать большой горящий Кеназ на тучах. В голове было одно слово "Жги!", с подсмыслом "выжечь" все тучи и разогреть воздух. Наверно, здесь более подходящей была бы руна Соуло, но на ум пришла именно руна Кеназ. Ушла к себе, подремала еще часок... Проснулась и увидела - туч на самом деле нет! и солнце сильно пекло. Ночью опять тучи набежали и холод прям осенний. На утро повторила. Так я делала три дня и все три дня удачно. Погода, несмотря на прогноз была чудесной)))
Еще про Ису. Ехала в маршрутке. Подсели какие-то скин-хеды татуированные, на вид обкуренные, начали приставать ко всем пассажирам, громко смеяться и вести себя не очень культурно. Зачинщиком был один- я так поняла "главный". Представила, как вбиваю молотком ему в голову жирную  Ису изо льда, проговаривая про себя "заткнись" (простите за некультурное слово) и... вуаля - парень замолчал буквально через минуту, отвернувшись от всех пассажиров и уставившись в окно) Я ухмыльнулась и, поблагодарив руну, наслаждалась  пейзажем моего города из окна маршрутки))) Также остановила зубную боль Исой, но только на время, пока чертила пальцем по щеке.
Еще одна история с Исой. Пришли с друзьями в кафе (летник), мне там сразу не понравилось и я решила "заморозить" подругу, чтоб ей стало холодно и она захотела уйти оттуда. Просто уговаривать ее бесполезно,  а она у нас в компании типа лидер. Уйдёт она - уйдут все. Голова. Но я-то знаю, кто шея  8) Представила Ису внутри всего её тела и представила звук - типа того, что когда лёд в луже трескается, если на него наступить, но ассоциировала этот звук с замерзанием, как иногда в фильмах показывают - моментальное замерзание и такой потрескивающий звук. Минут через 10-15 она сказала, что замерзла!!!! И это человек, которому всегда жарко и одевается она всегда легче всех! А тут лето! И ей холодно! Мы ушли. На след утро она жаловалась, что не могла уснуть всю ночь, т.к. не могла согреться даже под двумя одеялами. Вот так вот.
Турисаз просила сломать ноготь "подруге". Он был нарощен на отбитый ноготь и начал срастать. Удариться им обо что-нибудь - значит получить адскую боль. Он там на кусочке мяса висел. Сработало на след день - она, вынимая руку из-под стола, зацепилась этим ногтем об стол и рванула ноготь))) хихи Крови было мама не горюй!!! Остался висеть на волоске, она заклеила лейкопластырем. Мелочь, а приятно ::)
Беркана. Рисовала по одной на каждой груди и бедре (всего 4) - хотела стать пышечкой.)))  Аппетит увеличился, но я вообще не об этом... Резко возросло внимание противоположного пола, просто в разы! Теперь рисую на себе одну Беркану время от времени - молодые люди говорят "ты такая женственная, такая красивая, от тебя так пахнет особенно" хотя особой женственностью я никогда не отличалась. ;D Но и побочка - могу плакать по пустякам, а обычно характер сильный, почти никогда не плачу. Но это стоит того, чтобы быть окруженной мужским вниманием со всех сторон.
Альгиз. часто "ношу в руках" воображаемую Альгиз длиной в метр, она у меня выглядит как деревянная палка с двумя отростками, когда хожу по темным переулкам или мимо каких-нибудь сомнительных компаний на улице.
Райдо. Ехали с моря на поезде. Вечером в вагоне погас свет. Чайник/самовар (или как он там называется) тоже отключился - ни в карты поиграть - ни чаю попить. Чинили там рабочие что-то, запах горелой проводки шел. Нарисовала мысленно Райдо в воздухе. Через минут 20 включили свет (запитали от соседнего вагона), а кипяток в обычном чайнике проводники носили из др вагона)))
Руны работают однозначно, примеров масса. Люблю их, они мне как родные
Доверие - как бумага. Помнёшь однажды - идеальным уже никогда не будет...

Герра

  • ***
  • 138
  • 52
Re: Одиночные руны
« Ответ #54 : 30 Октябрь 2012, 16:17:15 »
Отпишусь  по использованию руны Иса: Запланировала проводить 3-хдневный ритуал, но на него выпали критические дни, откладывать не было возможности. Нанесла на себя руну Иса с оговором, что блокирует и останавливает.... на время проведения ритуала в течении 3-х дней, так вот: каждый день, на время проведения ритуала, все прекращалось-как не было, но стоило закончить работу в этот день, как все начиналось, и так все три дня. Стоит заметить, работу вела на кладбище - все сработало как надо было

Al-lo4ka

  • *
  • 21
  • 10
Re: Одиночные руны
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2012, 23:52:20 »
Райдо рисую на коленях когда болят ноги через минут 15 боль проходит
Когда очевидно,что цель недостижима, Не меняйте цель-меняйте план действий!(Конфуций)

Re: Одиночные руны
« Ответ #56 : 21 Ноябрь 2012, 02:45:44 »
А меня что то  Иса подвела ,никак не хотела заморозить зубную боль.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Одиночные руны
« Ответ #57 : 02 Декабрь 2012, 18:47:12 »
Сегодня использовала Ису,и была приятно удивлена. Первый случай был в автобусе. Попали в пробку. Сами понимаете внутри жарко,я в шарфе,пальто,варежках,душно не возможно.
Мысленно пальцем провела по лбу "прорисовав" Ису. Оговорила,что бы остудила немного.
В результате стоим также в пробке,двери в автобусе закрыты и внезапно с пола начинает холод идти прямо мне по ногам! В результате я доехала с нормальным самочувствием.
Второй случай банальный,но все же. Начала дорогу переходить. Машины едут,никто не пропускает. Я мысленно опять же,громко говорю "Иса!" и тут же две машины останавливаются,причем довольно резко,будто их силой остановили.
Мелочь,но очень помогла эта руна! Спасибо ей  ;D

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Одиночные руны
« Ответ #58 : 03 Декабрь 2012, 16:41:20 »
Тоже заметила что при зубной боли не всегда Иса помогает. Чертила пальцем на больном месте-ничего,приложила руну из набора-стихла боль,но пока держишь не болит.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Одиночные руны
« Ответ #59 : 18 Февраль 2013, 21:24:18 »
Сегодня использовала Феху. Но просто как-то машинально нарисовала слюной на левой ладони,не помню уже что оговаривала. Просто от настроения пошло. И заметила такое: окружающие постоянно цеплялись за меня взглядами,оборачивались,вежливость была с улыбкой аж до ушей у всех. Не знаю почему так сработало  :o
Ну и Райдо,конечно же как обычно помогла. Когда в аптеке одна женщина стояла на кассе и все пыталась расспросить аптекаря про лекарства,тянула время. Я так в очереди простояла минут 10,потом решила эту дамочку выпроводить и нарисовала у нее на спине эту руну. Через пару секунд эта дамочка резко развернулась и ушла.  ;D

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status