Черная магия и Руны

Одиночные руны

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
Re: Одиночные руны
« Ответ #135 : 04 Май 2016, 18:31:49 »
Я использовала руну Иса у стоматолога, на меня обезбаливающее действует плохо, а тут как назло оооочень болючий зуб был. Врач мучал меня 40 мин, вкатить еще дозу уже было не реально. Попросила передохнуть и вышла медитировать Иса на зуб с оговором что замораживаю процесс болевого импульса и т.д., уже не помню что за бред несла больно было жутко. Села в кресло и боль стала незначительная/терпимая. Но, заживало потом очень все долго, так как не оговорила отмену действия руны. Получается заморозила и процесс восстановления.

Руну Хагалаз использую с осторожностью, так как "без вреда" не всегда помогает, минимум лампочки взрываются, а так разрушений всех и не перечислить. На пробки, на разрушение препятствий с клиентами, на поиск нужного объекта и т.д. Всегда помогает, но разрушает попутно, так же и то что не хотелось бы.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Одиночные руны
« Ответ #136 : 22 Июнь 2016, 16:00:25 »
Подскажите какую руну лучше использовать для привлечения удачи, на перемену ситуации в хорошую сторону?

Re: Одиночные руны
« Ответ #137 : 01 Сентябрь 2016, 13:04:09 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста руну чтоб был подъём сил ,чтоб не ленится ?

Zlatoslava

  • *
  • 2
  • 0
  • Всё вокруг нас и мы это энергия
Re: Одиночные руны
« Ответ #138 : 22 Октябрь 2016, 14:46:32 »
Обожаю Кано.  Эта руна отлично срабатывает  на скорость интернета или когда опаздываю. 

DeB4eHka

  • *
  • 40
  • 2
Re: Одиночные руны
« Ответ #139 : 12 Декабрь 2016, 17:43:55 »
Меня руна Альгиз выручает, когда укладываю младшую дочь на ночь спать. Отучаемся от соски, а это стресс для нее. Вот тут руна Альгиз меня и спасает :)

Re: Одиночные руны
« Ответ #140 : 13 Декабрь 2016, 17:29:50 »
Иса спасает меня от дичайшей головной боли. Это даже не голова болит, а ухо и висок,аж глаз слезится. Рисую слюной на виске, говорю:"Заморозь боль!" Если сын впадает в истерику,Иса успокаивает его за 30 секунд. Срабатывает в течение 2-3 секунд. Мужу перед работай рисую Уруз маркером на запястье. Работает до полуночи и возвращается полон сил))
Не бойтесь своих демонов. Кормите их. Пусть другие их боятся.

Re: Одиночные руны
« Ответ #141 : 07 Июнь 2017, 22:14:48 »
Доброго времени суток! Наконец-то, я смогла зарегестрироваться на форуме. До этого времени долго лазила по форуму и сейчас хочу поделиться тем как у меня работают одиночные руны:

Очень интересно повела себя руна Вуньо. Что доказывает что у рун есть чувство юмора. Так вот мне тогда было очень скучно, да и настроение было ни к черту. Нанесла руну на себя на руку или на обе уже не помню, но нанесла с намерением что бы стало весело и отвлеклась, потому что тогда мне нужно было идти на конференцию и о чем то заговорилась с подругой. Одета я была тогда в платье. Проходили мимо одного места, где  проход был маленький и все по очереди проходили. И идем с подругой о чем то своем говорим, как вдруг неожиданно сзади кто-то поднимает мне платье по сами трусы... >:( ну и понятное дело сразу тикать... Подруга оборачивается, не понимает что происходит, а я уже юбку одергиваю...Я была в шокированом состоянии и смогла только громко крикнуть: "Ты идиот?" ;D Того кто сделал, к сожалению не увидела (было небольшое скопление народу). Мне конечно было неприятен сам инцидент, но все же всю последующую дорогу до конференции меня преследовало чувство радости, и неудержимого смеха. И настроение было очень приподнятое. Поблагодарила руну за такой интересный опыт.

С руной Феху тоже была своя история. Пригласили меня в компанию в покер поиграть. А я в покер вообще играть не умею. Но зато умею наблюдать и слушать. Был один парень который так и хотел со мной сыграть в покер, а я все как то отмахивалась. Ну и вредничал немного (может я ему нравлюсь ::)) и ему тогда в покере, как говорится, реально поперло. Почти все фишки на столе были его, но игроки еще были. Так вот в этот момент я незаметно начертила руну Феху у себя на правой руке с мыслью:"Ты проиграешь". Мое удивление было когда у него за считанные секунды фишек не стало и он первым выбыл из стола (при том что сам парень атеист :) не знаю к чему решила об этом сообщить, но все же)

Руна Перт у меня работает на одну девочку особенно. Мы с ней учимся в одном универе, дружим и тесно общаемся. Она любит пропадать и долго на звонки не отвечать (телефон возле себя не держит, да и живет она в общаге). Я визуализирую руну Перт с просьбой что бы девочка обьявилась. И правда в близжайшее время обьявляется ;D На других людях я не пробовала, но было бы интересно попробовать, как эта руна будет на других действовать

Руны Уруз и Соуло я чаще всего использую для энергии, особенно помогает когда я очень уставшая. А еще был такой интересный опыт использования руны Уруз. У меня из моего насыщеного графика выпало немного времени пройтись по магазинам, так сказать развеятся. А сил, настроения и желания не было. Я недолго думая рисую Уруз. И что и следовало ожидать я получила море удовольствия от такого шопинга, да еще и вещичек себе прикупила класных, с нормальной ценой.

Хагалаз. Руну Хагалаз раньше старалась не использовать (А если быть честной я немного боялась ее использовать) Но тем не менее очень уважаю руну за то что в нужной ситуации поможет. Было одно такое время когда чувствовала что внутри сидит грусть и апатия, делать ничего не хочется, да и такое состояние что вот вот разревусь, но только вот слезы из себя выдавить не получается (хоть палкой бей). Состояние паршивое. Решила тогда попробовать Хагалаз вместе с Соуло. Через 10 мин. не было ничего из выше перечисленого, даже намека на них. Все вычистили руны подчистую. За что очень им благодарна

С руной Райдо, у меня всегда положительные эмоции. Поскольку очень часто езжу из города в город очень часто ей пользуюсь. Один раз даже повела очень неординарно (увеличила мою поездку домой с 17 часов на почти 3 дня). А вообще руна шикарная только нужно четко оговаривать, что от нее хотите, а то сама поймет, может не так как хотели Вы. ;)

Про руну Ису, если честно очень много начитала из этой темы, скажу коротко, что и правда помогает со всем тем что нужно замедлить и остановить, в этом она мастер. Проверяла на себе когда что то болело, когда не могла остановить поток мыслей, когда нужно было быстро охладится.

Где то услышала о том что руна Отал (Отила), если ее наносить на ночь показывает прошлые жизни, нанесла и правда приснился очень яркий сон. Но было ли это моей прошлой или это так открылась мне руна я не знаю, но опыт был шикарнейший.

Руна Туризас очень сильно помогла мне толчке с ситуацией которая уже определенное время стояла и не двигалась. Да, и вообще в продвижении застоявшегося дела она работает супер. А также дарует вдохновение тоже что то делать и как то действовать в своих интересах

Руна Кано очень помогла мне когда даровала новые идеи и вдохновение, что помогло мне при заведении новых знакомств. (Новые идеи и вдохновение 100% это кано, про знакомства это больше склоняюсь к приятным совпадением, а не делом руны)

Руна Лагуз мне очень нравится, поскольку она не только вдохновляет, усиливает интуицию. Мне лично руна помогла решить проблемы со сном (долго не могла уснуть). Действует очень мягко и ненавязчиво, как приятная волна.

Пока это все из моих наработок, которые смогла вспомнить (Поскольку те записи где я это все записывала на телефоне, по случайности были стерты).

От себя хочу добавить, что я очень рада что познакомилась с рунами. И даже не потому что с ними намного проще (если сравнивать с разными ритуалами где надо все просчитывать) и легче в том плане что их может использовать каждый. А в том плане руны учат мудрости. Их сила и мудрость лежат на поверхности, но что бы это понять нужно окунуться глубоко внутрь.
Еще раз повторюсь руны очень мудрые учителя, даже теми благами которые мы просим от рун и получаем от них мы учимся у рун мудрости. :)

Если у меня будут еще интересные наработки с рунами обязательно напишу. И думаю что мой опыт кому-то пригодится и будет полезным в изучении рун.

Re: Одиночные руны
« Ответ #142 : 08 Июнь 2017, 23:00:26 »
Подскажите какую руну лучше использовать для привлечения удачи, на перемену ситуации в хорошую сторону?

Для привлечения удачи Феху, а для перемены ситуации или Дагаз (значение у руны перемены, не важно какие, тут надо оговорить соответственно), или Ейваз (но она кардинально меняет ситуацию из плохого в хорошее и наоборот). Как подействуют у Вас не знаю, потому что не знаю насколько у Вас наработаны рунические каналы.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста руну чтоб был подъём сил ,чтоб не ленится ?

Можно разные руны использовать. Я как то на себе применяла Кано от лени, так меня ТАКОЕ вдохновение накатило на ровном месте, все свои тогдашние дела переделала. Можно использовать Соуло или Уруз (но он больше по силе, то есть энергию дает, а куда Вы ее направляете это уже Ваше)

Kassiel

  • *****
  • 631
  • 254
Re: Одиночные руны
« Ответ #143 : 08 Июнь 2017, 23:39:06 »
Подскажите какую руну лучше использовать для привлечения удачи, на перемену ситуации в хорошую сторону?
Смотря в чем именно требуется удача и что именно удача в вашем понимании. А так, если в общем, для привлечения удачи можно использовать:
Уруз, Вуньо, Соуло, Тейваз, Феху.
Для перемены ситуации: Дагаз, Ингуз (если в формуле, то использовать в самом начале), Турисаз (дает прорыв), можно даже Хагалаз (правда его работа может быть не совсем приятной, но зато разорвет замкнутый круг проблем и даст выход), можно также использовать Наутиз (поможет преодолеть сложную ситуацию).
Еще можно подойти к прорыву ситуации по-иному.
Иногда я использую Альгиз как помощь Богов в той или иной ситуации.
Реже, но все же использую - руна Ансуз как помощь Асов в сложной ситуации.
P.S Мое мнение основано на личном опыте и может отличаться от мнения других.
Уважаемые практики подскажите пожалуйста руну чтоб был подъём сил ,чтоб не ленится ?
Обычно я использую: Кано, Соуло, Уруз, Тейваз, и даже Ингуз (правда его лучше в связке, но можно пробовать использовать и самостоятельно).
Можно, конечно, и Наутиз, но лучше вместо него взять что-то другое. 

Не стоит забывать, что каждая Руна проявляет себя по-своему, так что подбирать нужную Руну лучше индивидуально, основываясь на личных качествах человека.
Высшая ловкость состоит в том, чтобы всему знать истинную цену.

Re: Одиночные руны
« Ответ #144 : 16 Июль 2017, 12:07:18 »
 Хочу поделиться  своими использованиями одиночных рун : ПЕРТА-при поиске потерянной вещи или документа , наносила на левую руку или визуализировала в комнате с просьбой помочь найти  потерянное_находилось вскоре.                                                                                 Соулу визуализировала на тучах с дождём с оговором :Прекратить дождь на  некоторое время- сработало!                                                                                                                        Ису-при жаре визуализирую огромную синюю в центре помещения или где нужно с оговором:охладить-помогает ,не на долго,но помогает. На больное место слюной или  йодом  наношу  с оговором Убрать боль!-помогает. Во время ссор или разборок с кем-то на лоб или самого человека с оговором-Закрыть ему рот или успокой! помогает.                                       Турисаз -рисовала на колени при боли йодом и на поясницу- помогает,но не надолго.                Райдо и самостоятельно и с Альгизами для удачной дороги прямо на машине,стекле,на потолке пальцем-всегда удачно и с парковками.                                                                              Фэху на левую руку при походе за покупками-вседа покупаюто,что запланировала и удачно. Уруз,Кено-часто использую для поднятия силы и энергетики.                                              Соулу-прокачиваю вверх по чакрам на восходящем потоке.только после очистки на нисходящем чакр. Ощущение что светишься ,радуешься всем и все рады тебе .

Re: Одиночные руны
« Ответ #145 : 17 Июль 2017, 07:07:46 »
Хочу так же рассказать о негативном применении руны Лагуз на переносицу для сна. Наносила  для крепкого спокойного сна подряд несколько дней с оговорами. Через неделю пошла с носа кровь , останавливала всеми средствами и Исой тоже, рисуя её слюной на переносице. Сейчас всё нормально.  Теперь Лагуз для сна пишу вокруг кровать или подушки,но не на переносице.                                                   
      Руну Наутиз писала на пачках сигарет мужу ,ещё не открытых,оговаривала...курить полностью  не бросил. Но стал курить значительно меньше и более слабые сигареты.

Re: Одиночные руны
« Ответ #146 : 08 Октябрь 2017, 17:03:55 »
Доброго здоровья всем!

Прочитав все посты про использование одиночных рун, решила начать применять их в повседневной жизни. Поскольку мой опыт изучения рун ограничивается несколькими месяцами, ставы у меня работают пока неустойчиво, - пару-тройку дней и останавливаются, приходится обновлять.
Так вот, применяла руны:

- Ису - перед сном с оговором "заморозить нервное возбуждение" и визуализировала так: иней на нервной системе , а нерв. систему представляла в виде работающего эквалайзера;
- Отал - прочитала где-то здесь, что можно узнать, кем ты был в прошлой жизни. Перед сном пальцем начертила перед собой, активировала дыханием и попросила показать. Приснился красочный сон (что для меня не характерно!), что я в открытом море, плыву на корабле, много мачт, а я мужчина, стою на палубе, очень уверенный в себе, и знаю!, что сегодня будет большая добыча.)))
- Перт - попросила руну дать мне понять, как зовут моего домового. У меня с ним очень хорошие отношения, но он почему-то не хочет мне сказать своё имя. Так вот, во сне всплыло имя Тихон. Никого знакомых с таким именем или кличкой нет;
- Феху - рисую на руке, когда иду за покупками или туда, где нужен эмоциональный и энергетический подъём. Очень хорошо на мне работает, т.к. у меня рунический код две Феху;
- Уруз - на мне не работает, видимо руна не моя, ни силы, ни энергии не даёт;
- Соулу - то же самое. Как одиночная руна, не работает.
- Ансуз - рисовала на плече, когда надо было убедить непосредственного начальника сделать то, что мне надо и как мне надо. Руна сработала прекрасно, всё получилось, и аргументы нашла нужные и была убедительна;
- Хагалаз - отношусь с осторожностью, но сегодня хочу применить в качестве одиночной руны для разрушения эмоциональной привязки к человеку. Став "Огненная змейка" недели 2 работал, помогало, правда с обновлениями, но всё равно встал и всё вернулось. Посмотрю, как справится Хагалаз.

Всем удачи!




Aba01

  • *
  • 21
  • 0
Re: Одиночные руны
« Ответ #147 : 25 Декабрь 2017, 14:59:51 »
Иса,всегда использую,как заморозку чувств и негативных эмоций.

Re: Одиночные руны
« Ответ #148 : 27 Декабрь 2017, 15:08:33 »
Доброго времени суток.У меня был случай использования Исы.К подруге домой заявился бывший муж в сильном опьянении и очень агрессивный.Я была в гостях с дочерью.Агрессию он проявлял ко всем,поэтому мы сильно испугались.Я влепила ему ИСУ визуализацией прямо между глаз.Результат был ошеломляющий.Он просто упал ничком и мог только ползать.Отказали ноги.При бежали соседи,вытащили его на улицу.Ходить смог только минут ч/з двадцать после этого.

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Одиночные руны
« Ответ #149 : 27 Декабрь 2017, 18:05:49 »
Ису наношу пальцем на больное место -остановить и заморозить  боль-всегда помогает.Хагалаз на спину врагов-разрушает здоровье и личную жизнь-по наблюдениям отлично все разрушает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status