Черная магия и Руны

Одиночные руны

AMG

  • ***
  • 122
  • 102
Re: Одиночные руны
« Ответ #105 : 07 Апрель 2015, 14:04:04 »
все на себе рисуете?
Пардон, только сейчас увидел сообщение. Из упомянутого только Эваз и Кано рисую на себе, остальное визуализирую на объекте. При поиске вещей визуализирую Соулу в пространстве перед собой.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Одиночные руны
« Ответ #106 : 07 Апрель 2015, 14:56:36 »
У меня отлично работает Беркана (только мне это не нужно). ДАже не рискую ее использовать в ставах на выздоровление, потому что вес набирают за пол часа. Специально экспериментировала - до нанесения один вес, после -  килограмм-два за полдня. Кому нужно поправиться, ставьте Беркану. А лучше 2 или 3. С грудью и бедрами тот же эффект.
Тоже заметила такую особенность, поправляюсь.
Иса я замораживаю аппетит,если надо быстренько схуднуть к мероприятию.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Одиночные руны
« Ответ #107 : 10 Апрель 2015, 18:29:07 »
Последнее время постоянно пользуюсь рунной Иса,когда нужно перейти дорогу в неположенном месте.Визуально представляю руну перед идущим потоком машин,говоря при этом,что Иса останавливает едущий транспорт.Помогает всегда!
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Одиночные руны
« Ответ #108 : 15 Апрель 2015, 15:23:18 »
Во время обучения в школе рун в момент ношения одиночной Кеназ (а носила я её 2 дня) увидела "видеоролик" - что моя мама с её мужем едут на сером автомобиле. Это был не сон. Ну что-то вроде видения. Внезапное и короткое видео. Они не планировали покупать авто, но маминому мужу оно внезапно потребовалось для работы. Прошел год. Им зарезервирован автомобиль горчичного цвета. Ожидают подтверждения кредита.

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Одиночные руны
« Ответ #109 : 24 Апрель 2015, 08:16:12 »
Здравствуйте.
Мой опыт использования одиночных рун:
Любимая иса- замораживает все, у меня любую боль, даже от варикоза на ногах, когда крутит ноги сильно, визуализирую исы на ногах- в течении пары минут боль проходит, от головной боли- рисую на висках слюной, быстро проходит.
После нанесения на себя Берканы, не ревнивый муж устроил сцену ревности....стали обращать внимание мужчины.
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #110 : 05 Май 2015, 10:27:26 »
Расскажу то,что использовала в последнее время:
ВУНЬО-вису взяла из формулы Радость общенья

результат-все обращали внимание,делали комплименты,даже женщины, явился обьект моей радости(у нас с ним ссора), и он тоже не сдержался и прям сьедал взглядом

ЛАГУЗ-использую ночью,когда не могу уснуть-рисую визуально над головой,через 5 минут я уже в отрубе))) и высыпаюсь очень хорошо))) заметила,что интуиция у меня стала работать,даже где-то сбывается то,что я подумаю)))

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Одиночные руны
« Ответ #111 : 11 Май 2015, 03:18:34 »
Вуньо можно нарисовать на запястье, к примеру, если настроение на нуле) Сразу становишься энерджайзером, и с энтузиазмом можешь горы свернуть.
Лагуз визуализирую на человеке если он в гневе, а я хочу чтобы он смягчился по отношению ко мне, успокоился в целом.
Совило или Кеназ во множестве визуализирую в небе чтобы разогнать тучи/прекратить дождь/вызвать солнце. Как бы то ни было, четыре раза лил однажды дождь, и четыре раза прекращался и резко солнце после подобной визуализации) Хотя весь день было пасмурно. Также Лагуз можно попробовать для дождя, как-то делала.

О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

djana

  • *
  • 19
  • 0
Re: Одиночные руны
« Ответ #112 : 16 Май 2015, 23:02:57 »
Райдо, очень люблю. ускоряет все нужные мне процессы...как то забыла смыть...легла спать с Райдо и на утро в шоке была....всю ночь снилось что то на подобии быстрой перемотки видио... ;D...даже сны мои ускорились.
Перт - помогает в поиске, много раз выручала...но как то один раз вещь я наяву не нашла...все обыскала...нанесла Перт на ладонь и спать захотелось...прилегла на пол часика и приснилась мне эта вещь которую я искала...якобы она дома на тумбочке лежит...а самом деле эту вещь мы так и не нашли...я подозреваю что потерялась она где то в городе...а руна не смогла помочь или не правильно поняла и просто преподнесла эту вещь мне во сне.
Альгиз - защитница моя....когда день трудный наношу слюной на лоб "шлем ужаса" 4-альгиз - и день проходит гладко..никто не обижает...неприятности обходят стороной.
А вот со ставами проблема...работают они у меня в другую сторону...получается все наоборот...на деньги - приносит потери...на похудение - ноль эффекта, на достижение цели - в итоге провал в нужном деле... :-\ :o
Вот почему то с одиночными рунами мне на много легче работать и действуют они так как мне надо... :)

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #113 : 17 Май 2015, 14:25:13 »
Райдо, очень люблю. ускоряет все нужные мне процессы...как то забыла смыть...легла спать с Райдо и на утро в шоке была....всю ночь снилось что то на подобии быстрой перемотки видио... ;D...даже сны мои ускорились.
Перт - помогает в поиске, много раз выручала...но как то один раз вещь я наяву не нашла...все обыскала...нанесла Перт на ладонь и спать захотелось...прилегла на пол часика и приснилась мне эта вещь которую я искала...якобы она дома на тумбочке лежит...а самом деле эту вещь мы так и не нашли...я подозреваю что потерялась она где то в городе...а руна не смогла помочь или не правильно поняла и просто преподнесла эту вещь мне во сне.
Альгиз - защитница моя....когда день трудный наношу слюной на лоб "шлем ужаса" 4-альгиз - и день проходит гладко..никто не обижает...неприятности обходят стороной.
А вот со ставами проблема...работают они у меня в другую сторону...получается все наоборот...на деньги - приносит потери...на похудение - ноль эффекта, на достижение цели - в итоге провал в нужном деле... :-\ :o
Вот почему то с одиночными рунами мне на много легче работать и действуют они так как мне надо... :)

вот я тоже люблю одиночные руны

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #114 : 21 Май 2015, 23:24:07 »
подскажите,какую руну нанести на людей у которых зарождаются отношения,все еще не стабильно?


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одиночные руны
« Ответ #115 : 22 Май 2015, 12:39:35 »
подскажите,какую руну нанести на людей у которых зарождаются отношения,все еще не стабильно?
можно Ингуз. можно Гебо

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #116 : 22 Май 2015, 15:06:06 »
можно Ингуз. можно Гебо

гебо опасно ставить, она или сведет или разведет


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одиночные руны
« Ответ #117 : 22 Май 2015, 16:05:39 »
гебо опасно ставить, она или сведет или разведет

ну пусть будет так  ::)

зачем ставить одну руну? если есть огроменное количество всевозможных ставов для сближение людей?

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Одиночные руны
« Ответ #118 : 22 Май 2015, 19:26:56 »
зачем ставить одну руну? если есть огроменное количество всевозможных ставов для сближение людей?
заметила,что одиночные руны у меня работают мощнее, а вот со ставами проблема.ставила на трех людей вызовы, только у одного сработал и то непонятно что это было

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Одиночные руны
« Ответ #119 : 22 Май 2015, 19:41:26 »
Здравствуйте. Не так давно открыла для себя руну Перт, как помощь в поиске...у меня маленький ребёнок , все таскает, теряет...ключи, брелки, разную нужную мелочь. Наношу Перт на себя, прошу помочь  найти....очень быстро приводит к нужному месту. На визуализации не работает у меня, надо рисовать....
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status