Черная магия и Руны

Одиночные руны

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Одиночные руны
« : 22 Июль 2011, 19:40:40 »
Доброго времени суток всем уважаемые форумчане. У меня  вопрос  сформировался.
Читала - чтобы прекратить рост растения вверх - ису над ним с оговором соответствующим.А на человека так можно как Вы считаете? Чтоб прекратил расти вверх? Спасибо всем заранее.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Одиночные руны
« Ответ #1 : 23 Июль 2011, 16:41:20 »
kisunya, может Иса-Беркана-Иса?
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Одиночные руны
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 18:27:29 »
Спасибо большое за отклик!) А это не прекратит рост вообще?( и вширь тоже)
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

Re: Одиночные руны
« Ответ #3 : 25 Июль 2011, 23:47:19 »
У меня такой вопрос..Какую руну использовать,чтобы укрепить отношения(романтические) между людьми? Я думаю взять совместную фотографию и нарисовать между ними руну Gebo..Или лучше Wunjo?
Сама я тоже часто использую одиночные руны..Чтобы прекратить поток грустных или тревожных мыслей использовала руну Isa с целью "заморозить"все страхи и волнения..помогает  :)
Я тишина,но не твоя,тебе я стану каплей яда..Я чей-то рай,но для тебя я буду пламенем из ада..

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Одиночные руны
« Ответ #4 : 27 Июль 2011, 11:32:18 »
если налажены нормальные отношения между людьми, то я бы наносила Вуньо с оговором, чтобы эти отношения доставляли обеим радость

Re: Одиночные руны
« Ответ #5 : 07 Август 2011, 18:44:27 »
У меня тоже вопрос о руне Гебо.  Сегодня один мерзавчик с нашей улицы возмущался, что я хожу с собачонкой мимо его забора, кстати сказать, огораживающего самозахваченную землю. У меня перед глазами встала руна Гебо - равноценный обмен, я перестаю там ходить, а у тебя в огороде усыхает и пропадает вся растительность. Вопрос в том, следует ли использовать такую позитивную руну в "благих" целях, или порадовать его каким-то другим образом.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Одиночные руны
« Ответ #6 : 12 Август 2011, 08:13:39 »
Уважаемые рунологи. Подскажите пожалуйста. Мне очень давно сказали, что у меня путы на ногах. Можно ли нанести на ноги руну Хагалаз с оговором, чтобы расчистила пути и дороги. Всем спасибо.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Одиночные руны
« Ответ #7 : 12 Август 2011, 13:21:30 »
Уважаемые рунологи. Подскажите пожалуйста. Мне очень давно сказали, что у меня путы на ногах. Можно ли нанести на ноги руну Хагалаз с оговором, чтобы расчистила пути и дороги. Всем спасибо.
Лучше сделайте полноценную чистку.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Одиночные руны
« Ответ #8 : 12 Август 2011, 14:05:34 »
Bastinda
Хагалаз расчистит... только при этом снесет напрочь и то, что в вас самой является такими путами. Т.е. если "путы" на самом деле имеют внутренние корни, то будет вам большой сюрприз с погромом и фейерверками.

Erlina

  • **
  • 56
  • 3
Re: Одиночные руны
« Ответ #9 : 12 Август 2011, 15:07:51 »
Спасибо тем, кто откликнулся. Чистку я уже делала и ландышем, и руной квеорт и еще формудой, где турсы над совило. И на следующюю убыль опять буду чиститься. Просто я так долго (более 10 лет) была где-то на обочине жизни, поднимая при этом трех детей. По ссылкам случайно попала на этот форум,  теперь провожу здесь все свободное время.очень внимательно читаю. Руны как раз то, что мне надо. Я не занимаюсь магией профессионально, так для себя немного. Но руны хочу изучить основательно. У меня очень большая своя энергия, а сегодня посмотрела, что мой рунический код Хагалаз-Хагалаз-Наутиз вот я и подумала, что если Хагалаз моя руна, так может мне еще и ей почистить себе пути. А путы мне точно повесили, это мне сказала одна гадалка. Но если не надо, то, конечно не буду. Спасибо за предупреждение.

kisunya

  • ***
  • 183
  • 28
Re: Одиночные руны
« Ответ #10 : 12 Август 2011, 16:01:10 »
Уважаемые рунологи. Подскажите пожалуйста. Мне очень давно сказали, что у меня путы на ногах. Можно ли нанести на ноги руну Хагалаз с оговором, чтобы расчистила пути и дороги. Всем спасибо.

Есть формула - Хагал - Иса если на конечность нанести можно ее(конечность)сломать.
Осторожнее над собой экспериментируйте. С уважением.
Колдуй незаметно.Обычные люди не должны знать,что магия действительно существует.

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Одиночные руны
« Ответ #11 : 13 Август 2011, 21:32:22 »
На самом деле, Хагалаз это не просто разрушение, это еще и расчищение пути для чего-то нового, возможно намного лучшего.
Уже обсуждалось, что если Хагалазами ломать, например, семейные отношения, то хагалаз может только через какие-то семейные ссоры и выяснения оношений, вывести такие отношения на новый виток, т.е. в таких парах любовь возрождается.
Bastinda, Если Ваш код содержит Хагалазы, то думаю, что у Вас налажен контакт с этой руной, а еще главное оговор, с обязательным оговором. что без вреда для Вас.
А еще проще, делайте диагностику.
 

Re: Одиночные руны
« Ответ #12 : 14 Август 2011, 18:35:33 »
Я думаю взять совместную фотографию и нарисовать между ними руну Gebo..Или лучше Wunjo?


помню, что мне говорили, что Манназ нанести, только не между объектами, иначе эффект будет обратным
Каждый живет той жизнью, которую сам для себя выбрал...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Одиночные руны
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2011, 17:30:43 »
сегодня выгоняла стрекозу с кабинета! Жалко стало, потолки высокие, она бедная об потолок бьется( мысленно нарисовала на ней райдо и сказала "окно"- вылетела) мне понравилось)))


кстати, тут вижу зашел разговор за хагалаз! Я вообще очень люблю эту Руну) я ней делаю многое
даже иногда просто себя чищу хагалазом!

Re: Одиночные руны
« Ответ #14 : 10 Сентябрь 2011, 22:35:46 »
Перед важной встречей мысленно  в воздухе чертила Вунья ......и результат положительный. Встреча прошла быстро, без сучка и задоринки .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status