Черная магия и Руны

ТАРО Демонов

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
ТАРО Демонов
« : 27 Июль 2011, 14:48:38 »
Уважаемые тарологи!
Предлагаю открыть темку по этой колоде. Приобрела её вместе с Тенями. Сначала подумала, что они шли как дополнение друг к другу.....теперь понимаю, что Тени - совершенно самостоятельная колода.
Есть у кого-нибудь опыт общения именно с "Демонами"?

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #1 : 28 Июль 2011, 14:59:53 »
Когда я покупала эту колоду, тоже в комплекте с Тенями, девушка-консультант обмолвилась, что некоторые люди используют Таро Демонов для черномагических влияний на ситуацию. К сожалению, у нас не было времени подробно побеседовать на эту тему.
Кто-нибудь слышал об этом? Может, в отношении не Демонов, а другой колоды? Как черномагическое воздействие через карты может выглядеть на практике?

Информации по колоде мало, но на несколько простых вопросов она дала ясные ответы, что мне пришлось по душе, т.к. я очень не люблю неоднозначности.  Да и дизайн понравился.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ТАРО Демонов
« Ответ #2 : 28 Июль 2011, 15:31:23 »
Таро Демонов больше как бы по ощущениям воспринимаются и трактуются.Типа:Вот эта карта у меня вызывает отвращение,вот эта радость.Где-то так.Короче сложно объяснить.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #3 : 28 Июль 2011, 16:53:35 »
Вот эта карта у меня вызывает отвращение,вот эта радость.
Внимательно изучила все рисунки... выражение лица у всех мифологических существ, как мне кажется, достаточно свирепое, но сильных отрицательных эмоций ни одна карта не вызывает, а наоборот, впечатление мягкости, сглаженности... Интересно, можно ли её активно использовать для предсказаний именно в бытовых, повседневных вопросах...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: ТАРО Демонов
« Ответ #4 : 28 Июль 2011, 17:11:14 »
Да, тоже этот вопрос интересует.......с толкованием, думается мне будет сложновато. К ней шла книжонка маленькая ....честно говоря ни о чём книжечка.  :( А других источников толкования (кроме как аналогии с классическими колодами) не видела.

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #5 : 28 Июль 2011, 19:36:51 »
у меня Демоны...
чтобы их трактовать,посоветовала сначала к каждой карте почитать мифы,потом на основе их сделать свое толкование карт...
Демоны красочно трактуют,но вот расклады на ней я забросила...не зовут,лежат в темном мешочке. Если кто-то захочет её проработать,с радостью составлю пару

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: ТАРО Демонов
« Ответ #6 : 28 Июль 2011, 23:16:56 »
у меня Демоны...
чтобы их трактовать,посоветовала сначала к каждой карте почитать мифы,потом на основе их сделать свое толкование карт...
Демоны красочно трактуют,но вот расклады на ней я забросила...не зовут,лежат в темном мешочке. Если кто-то захочет её проработать,с радостью составлю пару
с удовольствием! что-то меня подталкивать стало к ней....надо потестить)

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #7 : 28 Июль 2011, 23:21:22 »
тогда расклад и своя интерпретация в этой ветке...кто заказывал расклад,вносит свои поправки что верно,что нет)))заодно будет и значение карт наработано


Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: ТАРО Демонов
« Ответ #8 : 29 Июль 2011, 01:03:10 »
согласна  :)

а пока решила произвести эксперимент: сначала у теней спросила, а потом у демонов один и тот же вопрос.....(вопрос был как ложится формула на объекта)
тени:
волшебная мазь
средства защиты от злых духов
символ духа венеры - хагит

демоны:
алкон (71)
3 злобных демона (61)
фаэтон (7)

у демонов первые 2 карты насколько я поняла тот же смысл несут, что и первые 2 у теней! а вот фаэтон..........честно вообще не понятен смысл! только если уж с классикой проводить аналогию....тогда как раз и получится одинаковые ответы у обеих колод (с разными подтекстами, правда)............ :)
или я не права?

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #9 : 29 Июль 2011, 01:37:13 »
а вот фаэтон..........честно вообще не понятен смысл!
Может, эта карта как предостережение для Вас, чтобы не было головокружения от успехов?
...средства защиты от злых духов...
...3 злобных демона (61)...
у демонов первые 2 карты насколько я поняла тот же смысл несут, что и первые 2 у теней!
На мой взгляд, эти две карты прямо противоположное говорят, если воздействие негативное... Карта Средства защиты от злых духов - сама за себя, т.е. что защита стоит, а Три злых демона - что разрушительное действие формулы началось (ИМХО).   

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #10 : 29 Июль 2011, 05:42:56 »
если смотреть Тени,то согласна с shumelka_mysh,что там воздействия и нет :Волшебная Мазь и Средство защиты от злых духов само за себя говорит...

по Демонам:
Алкон в мифологии был лучником,который бил прямо в цель,но не причиняя никому вред
3 злобных демона- разрушения
Фаэтон в мифах,был сыном Гелиоса,который выпросил у отца колесницу,но не смог справиться с у правлением и дабы спасти землю,Зевс погубил юношу...

если собрать все воедино,то мне кажется ,что ваши воздействия хоть и несут разрушительный характер,но они как то безболезненны для жертвы,что Вы неправильно подобрали формулы,тактику...я бы даже сказала подняли планку не по себе и отсюда крах...ИМХО...еще м.б. Фаэтон вам здесь указывает на защиту?

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #11 : 29 Июль 2011, 06:20:48 »
ситуация:есть должник,который прячется. одни карты(Ленорман) указывают ,что нужно быть осторожным в плане воздействий на человека и правильно выбрать тактику...
посмотрим что покажут Демоны:

суть проблемы:Никта (18) Хариты(17) - раздор с девушкой,обман...(сразу оговорюсь ко мне эта ситуация никаким боком,попросили помочь...знаю что человек должен денег,а сама ситуация для меня не интересна...на Ленорман тоже было указано на обман и что со злым умыслом были взяты в долг деньги,что изначально человек и не собирался их отдавать)

какое выбрать действие в отношение должника:Батон(24) Хаос(0) - можно сражаться как герой,но в последствии под тобою разверзнется земля и ты погибнешь...скорее всего здесь Демоны предупреждают,что нужно быть аккуратным и продумывать ситуация...потому как победить то ты победишь,но вот какая будет плата за желаемое?!

что получится в итоге:Тифий(56)Иалем(55)-а в конце итог чего то не радостный: кошмары и истерики...

как то вот так...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: ТАРО Демонов
« Ответ #12 : 30 Июль 2011, 12:40:26 »
shumelka_mysh, Светлячок,
по ситуации с самим клиентом могу сказать, что воздействие-то идёт и формула работает, но кроль упирается (средство защиты от злых духов)! защиты магической на нём  точно нет. все формулы работают на ура! ;D  просто не все нюансы по работе с ним я учла)

по Демонам......я подумала и прошла к такому выводу:
формула-то выбрана правильно, о чём и говорит Алкон - действие будет достигнуто.
3 злобных демона - считаю реакцией кроля на само воздействие формулы! будет противостоять своим чувствам и всячески пытаться их подавить. (как побочка, может уйти в подполье, чтобы попытаться справиться с ними (что, собственно и происходит............ :(  )
фаэтон - как результат - желаемого результата я так и не получу.

Итог: воздействие есть, но я воочию его не увижу, т.к. кроль будет скрывать его всячески и пытаться уничтожить.


Светлячок, сегодня посмотрю вашу ситуацию и отпишусь о своих мыслях.  :)

Re: ТАРО Демонов
« Ответ #13 : 30 Июль 2011, 19:23:43 »
Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста: при ответе на вопрос: "Как будет проявляться на объекте действие формулы снятия защиты с оговором "только для пропуска моих магических воздействий"? (формула очень сильная, по словам уважаемого автора) выпали следующие карты:
1. Кореб (29)
2. Тифон (XV)
3. Гестия (65)
Могу только предположить по XV Аркану, что она (формула) "свяжет его по рукам и ногам" в нужном мне смысле, так что он не сможет сопротивляться воздействию, подобно тому как не мог пошевелиться Зевс, которому Тифон перерезал все сухожилия. В остальном теряюсь в догадках...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: ТАРО Демонов
« Ответ #14 : 30 Июль 2011, 19:29:30 »
Уважаемые тарологи, подскажите, пожалуйста: при ответе на вопрос: "Как будет проявляться на объекте действие формулы снятия защиты с оговором "только для пропуска моих магических воздействий"? (формула очень сильная, по словам уважаемого автора) выпали следующие карты:
1. Кореб (29)
2. Тифон (XV)
3. Гестия (65)
Могу только предположить по XV Аркану, что она (формула) "свяжет его по рукам и ногам" в нужном мне смысле, так что он не сможет сопротивляться воздействию, подобно тому как не мог пошевелиться Зевс, которому Тифон перерезал все сухожилия. В остальном теряюсь в догадках...

кореб - формула сработает! тифон подтверждает это (всё как вы и написали), а гестия - как раз и указывает на то, что ваши  действия будут доходить до адресата! :)  По-моему всё хорошо и надо делать!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status