Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #45 : 21 Январь 2010, 12:09:22 »
Вот в том то по-ходу и дело!!! -нужно полностью отпускать ситуацию - а ТАМ разберутся - что нужно!!! или я опять не права??
К сожалению, не всегда так бывает ''....А там разберуться - что нужно''. Но я заметила, что, по мере нарастания собственной практики, действительно иногда получается то, что ты серьезно планировал, но к исполнению задуманного еще не преступил. Остается этому только порадоваться.
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #46 : 21 Январь 2010, 12:51:01 »
И у меня такое бывает и именно, в основном, негативные эмоции такой результат дают. Например недавно одна...один.. в общем ОЧЕНЬ не хороший человек ну ТАК достал! Еду домой, меня всю колотит, даже пришлось машину остановить, покурить и подышать, иначе бы аварию могла сделать. И вот,значит, еду и думаю: "Сейчас приеду домой и сделаю это и это, и то, и еще....", при чем замечаю, что проговариваю что-то типа "Сломались твои ручки, сломались твои ножки, нет тебе больше дорожки. Чтоб тебя ломало, чтоб тебя крутило, огнем опалило...", точно не помню, что-то в этом духе, мне такое само приходит, спонтанно. Приезжаю домой, дома-гости, приходится ждать пока уйдут. Т.е. само так получилось, что я переключаюсь и как бы "отпускаю" эту тему с этим "нехорошим человеком".  И тут часа через три звонок и мне говорят, что этот "нехороший человек"  на машине в аварию попал, поломался сильно, повезли в больницу, а машина почти вся сгорела. Я ни одного задуманного обряда так и не успела сделать.
В тоже время бывает, что практически такие же эмоции вкладываешь в обряд, даже целую серию делаешь, бьешься - бьешься  и не получается ничего.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #47 : 21 Январь 2010, 21:23:37 »
Я раньше и представить не могла, что сила мысли, особенно негативной может бить настолько. лет 6 назад работала с подругой в одной конторке у человека, которого уважала, можно сказать он как приятель был. Женя его по ходу дела меня подставила, пропала одна карточка (это по специфики работы) небольшой номинальной стоимости. Мы перерыли всё и даже мусор, нету хоть ты тресни. Ведь дело-то не в деньгах было, а в принципе, что меня обвинили можно сказать в воровстве. Мы все, кто там работал реально понимали, что это жена его из ревности (а я девушка достаточно видная), но доказать было невозможно, а главное для меня это позор такой за то, чего бы я в жизни не сделала. Попытки объяснить человеку свою невиновнось было бесполезно, он и так был в проблемах работы. Ну так вот в силу этой злости, обиды и унижения за то, чего не делала, я и пробубнила с горяча, когда уже разговор был окончен и я ушла восвояси: "Да будь ты проклят, чтобы тебе всю жизнь с долгов не вылазить". Непрошло и года узнаю, что он повесился из-за долгов. А спустя еще наверное с год ехала в маршрутке, тут привлекла внимание девушка сидящая напротив лицом ко мне, а привлекла тем, что плакала, я пригляделась, а это жена, вернее уже вдова его... Наверное узнала меня, вспомнила как подставила меня и воспоминания о муже нахлынули.
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #48 : 26 Январь 2010, 14:38:33 »
Проводила недавно обряд на кладбище, в нем есть момент, когда, читая заговор, нужно колоть фото иглой. Так вот. У меня игла сломалась, ушко отломилось. Я не растерялась, вытащила другую иглу из упоковки, дабы иглы купила новые по дороге на кладбище. Продолжая уже с другой иглой. Это ее защита "работает", (вроде ослабляла), или еще что.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #49 : 26 Январь 2010, 14:57:38 »
Хорошо, что увидела эту тему. Вот что у меня было несколько дней назад. Просматриваю форум и наткнулась на заговор от алкоголизма. И подумала, на ком бы его испробовать. Стала перебирать людей в голове. И остановилась мысленнно на однокласнике одном. Подумала, что его жена согласится( то есть я решила поручить это ей) Звоню ей. А она мне и говорит: Ты прям почувствовала, Ленька тут... В общем Ленька забирает у нее трубку и говорит: " Мне так плохо. Наверно пить мне не надо больше! Я знаю, ты этим не зщанимаешься, но может пословетуешь что...вот недавно, так долбануло меня в голову! ...и добавляеи: Прости меня, что я в школе твои косы в чернильницу макал!"
Я прям растерялась! Совпадение?

 Ему сказала, что от него все зависит. Что если будет пить дальше, парализует (на понт взяла. Парализации будущей не видела) А его жене сказала за найденный заговор и что хорошо бы попробовать ей его. Она согласилась.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #50 : 27 Январь 2010, 14:03:38 »
Проводила недавно обряд на кладбище, в нем есть момент, когда, читая заговор, нужно колоть фото иглой. Так вот. У меня игла сломалась, ушко отломилось. Я не растерялась, вытащила другую иглу из упоковки, дабы иглы купила новые по дороге на кладбище. Продолжая уже с другой иглой. Это ее защита "работает", (вроде ослабляла), или еще что.

 Уважаемая Stella, я поняла, что Вы задаете вопрос. По моему скромному мнению - однозначно, это были определенные помехи в проведении, задуманного Вами ритуала против этого человека. Я бы после того, как сломалась игла, не стала бы проводить этот ритуал, во всяком случае в этот же день,даже с другой иглой. 
Магией нельзя заниматься, магией надо жить.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #51 : 27 Январь 2010, 16:54:51 »
Цитировать
Уважаемая Stella, я поняла, что Вы задаете вопрос. По моему скромному мнению - однозначно, это были определенные помехи в проведении, задуманного Вами ритуала против этого человека. Я бы после того, как сломалась игла, не стала бы проводить этот ритуал, во всяком случае в этот же день,даже с другой иглой.
Я всегда действую по наитию, в этот раз интуиция мне жестко сказала-доводи до конца, никто тебе не сможет помешать. Да и обычно иглы ритуальные дома есть, а это я их забыла, и пришлось купить по дороге, только потом поняла, что не спроста.

kroshka

  • **
  • 58
  • 23
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #52 : 17 Февраль 2010, 15:25:31 »
Создалось впечатление, что приворот сработал. Знаю, что надо периодически делать поддел. Но никак не могу понять - поддел - это специальный приворот или повторение того приворота, что делала? Простите мою блондинистость(

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #53 : 17 Февраль 2010, 18:51:55 »
Повторение прежнего или новый. Всего то)

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #54 : 01 Март 2010, 20:01:17 »
если у вас есть помощник, рекомендую чистку от Blackkold на карты, работает очень быстро, хорошо сочетается с чёрным причастием
УВАЖАЕМЫЕ МАГИ , в той чистке Картами какой нибудь откуп надо потом на перекресток нести? И во второй чистке тоже? ОЧЕНЬ Хорошие Обряды, ОЧЕНЬ Благодарю, но как быть если сам себя чистишь?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #55 : 10 Март 2010, 01:58:33 »
пажалуйста помогите понять что это было я новичок  толко что начила практикавать( если можно так аказать) исклучительно для своей нужды. делала несколько обрядов нбд  отворот с разбиванием тарелки и несколько отворотов. защита у меня толко переклад на яицо.адинственное после ритуала инигда силно болела голова. но сагодня толко что произашло что то страннае, у меня есть собака она никогда ни болела с ней всегда всё в парядке регуларна ходит к врачу праверятся. она спала и вдруг выскачил  папа с криками помагите собаке плоха оана не могла дышать как будто кто то её душет спазм какой то она вся дражала чуть ни задихалась но странно было то что не смотря таво что ей было плохо она вдруг стала бежать по всему дому искала что то или каво та и после этого прошло окола часа а она всё в каждом углу ишет ково та. да забила сказать как толка я попрасила домового помоч ей собаке сразу стала лудше. я думаю  это последствие моей работы. пожалуйста помагите уважаемие практики подскажите что делать как собачку зашитить. может бить на обекта зашиата стоит? как мне это узнать? последние дни не пакидали меня почемута мысли что его жена не долека от этого ремасла и вот пожалуйста сегоднят сурприз получила. извинита чот о много написала подумала вдруг нужны подробности. скажите что делать прошу.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #56 : 10 Март 2010, 02:54:18 »
katerina, скорее всего, недостаточный откуп. Не знаю, что Вы носили на откуп, скорее всего стандартный набор - монеты и водка, но в таких случаях, когда что-то происходит с животными - хотят большего. Несите на перекресток мясо. Очень хороший и солидный кусок говядины.

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #57 : 10 Март 2010, 03:02:27 »
Dark Light  нет уважаемий ни толко бодку и монети я и мясо и хорошие сигарати  оставила на перекрёсток. спасиба вам но пачему то думаю что жена что то западозрила и послала подарок. я могу опять нести откуп если надо но как узнать что на самом деле происходит?

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #58 : 10 Март 2010, 03:10:22 »
Еще вариант, что на какой-то из жертв есть достаточно неплохая защита, которую вы не смогли пробить.  Весь форум изобилует простейшими алгоритмами - вначале всегда идет проверка жертвы на защиту... Еще один вариант - неправильно выполненный ритуал. Из-за ошибок могла пойти обратка. В общем, ищите...
Ритуальный критик...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #59 : 26 Март 2010, 18:36:14 »
пажалуйста помагите советом, собаке опять плохо это происходит имена после того как я стала делать обряды, рассорки отворот и ищо нбд. до этого с ней никогда нечего не было. я уже не сомневаюсь это всё его жена. проблеми начились и даже очень серёзные и финансовые. но мне очень волнует здоровые маей любумицы. подскажите может есть какие та проверенные ритуали  с помощи которых могу помоч собачке. спасибо зарание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status