Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3420 : 22 Апрель 2018, 18:48:58 »
Скажите, пожалуйста, в чем отличие приворота от присушки и гармонизации отношений? Как они проводятся? Благодарю заранее
Здравствуйте, приворот это жесткое подавление воли человека, когда он не хочет быть с Вами, но Вы все равно подавляете его волю с помощью магии и заставляете быть рядом с собой, любить Вас. А присушки это когда у Вас и так все хорошо, но может быть свежесть чувств пропала, или например если мужчине Вы очень нравитесь, но он не решается сделать первый шаг, тогда присушка его подтолкнёт к Вам.
World is crazy, people are weird and I’m just Max

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3421 : 22 Апрель 2018, 18:53:08 »
MaxShex, могу попросить Вашей рекомендации? Какие на Ваш взгляд наиболее действенные? Спасибо.
Здравствуйте, я в основном руническими пользуюсь, из обрядов нравится Обряд на подчин и дружбу (на сахар) и На тоску черную (Мансур). Но я не знаю какие у Вас сработают, мне вот эти нравятся :)
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Jazzz

  • *
  • 48
  • 7
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3422 : 30 Апрель 2018, 08:46:18 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, на сколько существует вероятность получить результат новичку? Реально ли вообще, что получится, педположим, рассорка или присушка, у человека, который никогда ничего не делал в ЧМ?
Благодарю!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3423 : 30 Апрель 2018, 08:58:05 »
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, на сколько существует вероятность получить результат новичку? Реально ли вообще, что получится, педположим, рассорка или присушка, у человека, который никогда ничего не делал в ЧМ?
Благодарю!
Реально конечно. Особенно учитывая, что часто бывает новичкам больше плюшек, как бы заманивая. Соблюдайте все правила безопасности в плане защит и пробуйте.
Все когда то начинали. И не все родовые и т.п.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3424 : 30 Апрель 2018, 09:10:20 »
Добрый день!Если работаю с сознанием кролика,стирание и тд.В общем удаляю все с памяти ему.А у самой хоть лезь на стену от мыслей.Понимаю бинарит,может это влиять на результат?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3425 : 30 Апрель 2018, 18:48:04 »
Добрый день!Если работаю с сознанием кролика,стирание и тд.В общем удаляю все с памяти ему.А у самой хоть лезь на стену от мыслей.Понимаю бинарит,может это влиять на результат?
Это не бинарит, это неудачное воздействие. Тот случай, когда работа - мимо.
Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, на сколько существует вероятность получить результат новичку? Реально ли вообще, что получится, педположим, рассорка или присушка, у человека, который никогда ничего не делал в ЧМ?
Благодарю!
Соблюдайте все правила работы с той силой, к которой будете обращаться. Правила существуют в черной магии для того, чтобы их соблюдать: и для собственной безопасности, и для оптимального взаимодействия с силами. И я говорю сейчас не о тех, что стали появляться в интернете в последнее время в огромном количестве, типа наведения порчи с погостной землей в резиновых перчатках, а о правилах традиционных. Традиционные правила - это то, что необходимо и достаточно. Все остальные "новодельные" правила можете смело игнорировать. Чернокнижие появилось не вчера и даже не в позапрошлом веке, это сложившаяся и самодостаточная система.
Учитывайте в черномагической работе время проведения обрядов (фазы Луны, праздники, ключевые точки года и т.д.). Это повысит ваши шансы на успех.
Про защиту и "печеньки новичкам" вам Хава уже напомнила, повторяться не буду.
Обязательно разберитесь с закупами и откупами: кому, когда, что.

Рассорка и присушка - это такие "лайтовые" воздействия, которые можно сделать (и они получатся) даже без обращения к темным силам. Многие из них вообще нейтральные.

И не задавайтесь никогда вопросом "получится ли?" Просто делайте. Не получилось - и черт с ним, берите другую рассорку и снова делайте. Не получилось 10 нейтральных рассорок - и черт с ними, берите бесовскую рассорку и тащитесь на перекресток:) Думайте только о технике обряда, а не о его результате.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3426 : 02 Май 2018, 01:05:52 »
Столкнулась со странной для меня ситуацией.
Была атака на нас с мужем с месяц назад. Ровнехонько на страстную неделю пришлось и вишенкой на Пасху видимо доделывали.
Ему на развод, мне приворот из разряда "приди или сдохни". Кладбище. Заодно попытка блокировать мне колдовалку-гляделку.  Все это сопровождается странным симптомом - звон в голове, непрерывный. Никогда раньше не было. Только отжигами убираю, но после ночи на утро - снова на месте. Сущей каких выловила убрала. Уже ни я, ни сторонняя диагностика не наблюдает.
Самое мне не понятное во всем этом - у меня перестали получаться отливки. От слова совсем. Ни на себя, ни на мужа. Я уже думала, ниужто разучилась. Прям досконально каждый шаг - не выходит ничего. Плоские блины. Воск не перегрет, вода из морозилки. Причем делала и на личной силе и с призывом. Картина не меняется. В общем, никогда такого не было. Может быть кто-нибудь сталкивался - что это за оно может быть и как с этим быть?
Отжигами удается убрать на короткое время. То есть, не вытягиваю даже отжигами кострами на Белтайн. Такого не было у меня даже с очень древними порчами, когда снимала. А тут свежак и вот такое вот безобразие.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3427 : 02 Май 2018, 04:09:10 »
Столкнулась со странной для меня ситуацией.
Была атака на нас с мужем с месяц назад. Ровнехонько на страстную неделю пришлось и вишенкой на Пасху видимо доделывали.
Ему на развод, мне приворот из разряда "приди или сдохни". Кладбище. Заодно попытка блокировать мне колдовалку-гляделку.  Все это сопровождается странным симптомом - звон в голове, непрерывный. Никогда раньше не было. Только отжигами убираю, но после ночи на утро - снова на месте. Сущей каких выловила убрала. Уже ни я, ни сторонняя диагностика не наблюдает.
Самое мне не понятное во всем этом - у меня перестали получаться отливки. От слова совсем. Ни на себя, ни на мужа. Я уже думала, ниужто разучилась. Прям досконально каждый шаг - не выходит ничего. Плоские блины. Воск не перегрет, вода из морозилки. Причем делала и на личной силе и с призывом. Картина не меняется. В общем, никогда такого не было. Может быть кто-нибудь сталкивался - что это за оно может быть и как с этим быть?
Отжигами удается убрать на короткое время. То есть, не вытягиваю даже отжигами кострами на Белтайн. Такого не было у меня даже с очень древними порчами, когда снимала. А тут свежак и вот такое вот безобразие.
похоже вас отключили от эгрегор ЧМ. И по симптоматике похоже на порчу запечатывание. Есть необходимость на срочную диагностику, не положили ли ваши привязки в гроб. Так могут сделать приворот к покойнику.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3428 : 02 Май 2018, 10:25:40 »
Подскажите,а как проверить,какой диагностикой?После похорон с ума схожу,боли головные.Сначала диагностика показала порчу,приварот.А сейчас все хорошо,но ни чего не могу.Элементарно рассклады делаю не правильно,не говоря уже о трактовке и практике.

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3429 : 03 Май 2018, 01:10:55 »
Подскажите,а как проверить,какой диагностикой?После похорон с ума схожу,боли головные.Сначала диагностика показала порчу,приварот.А сейчас все хорошо,но ни чего не могу.Элементарно рассклады делаю не правильно,не говоря уже о трактовке и практике.
а чего сразу порча? Похороны и сами по себе тяжелый стресс. Разумеется, если ушёл близкий и дорогой человек. По описанию - более всего тянет на морок.Примерно с нелельку понаблюдайте за снами. Если увидите, что попали в туман, либо звонок по телефону, а в трубке - какая-то ахинея звучит, коты/котята спящие, особенно, если ещё и на руках, либо вот-вот знакомый дом/улица появится, а оно раз, и опять что-то чужое.. как-то так.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3430 : 05 Май 2018, 16:53:30 »
Подскажите, что можно делать на молоко??? Нормальное,не кислое
Моя свекровь временами вспоминает  что она бабушка и с нефига покупает м молоко коровье и передаёт им. Причём,сама не приносит,у меня защита на доме стоит
Вот думаю,а что можно таким образом" передать"?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3431 : 06 Май 2018, 23:41:33 »
Подскажите, что можно делать на молоко??? Нормальное,не кислое
Моя свекровь временами вспоминает  что она бабушка и с нефига покупает м молоко коровье и передаёт им. Причём,сама не приносит,у меня защита на доме стоит
Вот думаю,а что можно таким образом" передать"?
Что угодно можно наговорить. Как на всяческое здоровье,  так и наоборот.  Вы сначала молоко проверьте мантикой на + или -. Если "заряд"  положителен или нейтрелен с ее стороны ( вне связи с качеством молока),  то и пусть себе покупает.
Теоретически можно наверное  и перенести что-то,  но мне такое удавалось только с водой.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3432 : 14 Май 2018, 13:37:07 »
Уважаемые граждане-практики. Очень интересует вопрос касаемо матчасти. Один конкретный нюанс:
 ежели на МЧ был сделан приворот (либо какой-то иной вид воздействия на разрушение отношений), на охране стоит покойник.  При попытке снятия покойника перехватывае снимающий оператор . Оператор с себя снимает покойника, но покойник  просто так не уходит, а возвращается. Из чего делается логический вывод а так же допдиагностика - на покойнике толи замок то ли закольцовка. Оператор чистит себя уже с  учетом этих замков и закольцовок.
Итак, правильно ли я понимаю, что перехватив негатив при снятии (в данном случае некро) прочие условия (замки и т.п.) так же на нас  распространяются, ведь первоначально они были установлены на др человека, не на того кто снимает?Второй момент.
Если перехваченный негатив мы сняли с себя (уничтожили вместе с его замками и т.п.) он возвращается на изначально установленный объект? То есть в варианте с некропривязкой в итоге этот покойник просто вернется на свое первоначальное место (на МЧ[/u]) или все-таки будет[b] уничтожен[/b], и МЧ надо будет просто доработать чуть-чуть согласно диагностики (восстановительный комплекс)?
Благодарю всех заранее.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3433 : 14 Май 2018, 20:31:55 »
ежели на МЧ был сделан приворот (либо какой-то иной вид воздействия на разрушение отношений), на охране стоит покойник. 
...
Из чего делается логический вывод а так же допдиагностика - на покойнике толи замок то ли закольцовка.
Прошу прощения, могу быть резкой, но...

Когда я вижу посты о дисятиэтажных закольцовках-замках-непроглядах-покойников/бесов/сущей-на-защите-возобновляемых-порчах-и-подобной-ерунде, которую подтверждают (да простят меня боги!) здравый смысл и диагностика, то вывод всегда напрашивается только один: или здравый смысл не здрав, или диагностика плохая и диагност вообще не понимает, что он перед собой видит.

Если на привороте действительно есть покойник на охране (такое бывает), то все то, о чем вы пишите говорит не о мега-закальцованной броне из замков на нем, а просто о том, что снять его у оператора не хватает либо сил, либо навыка.
Покойник, если он охраняет работу, естетсвенно будет мешать ее снимать, и он непременно будет досаждать тому, кто будет делать попытки снять то воздействие, которое он охраняет. Потому что это - его работа:) Он не будет перепрыгивать на оператора чисток, но он непременно будет ему досаждать всеми доступными и самыми неприятными способами из доступных ему.

И вот тут, чтобы этого избежать, у того, кто чистит, должна быть хорошая защита.

Из всей ситуации могу предположить две вещи: чистка либо не подходит, либо не хватает сил у оператора покойника убрать уже к чертям; защита оператора слишком слабая для работы с таким клиентом.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3434 : 14 Май 2018, 22:36:21 »
Здравый смысл вполне себе здрав.  Я вижу ситуацию так как я ее вижу и вынуждена доверять себе ибо ситуацию смотрели и более опытные и никто не сошелся во мнении. Речь не о моем здравом смысле и диагностике. Тем более что все прекрасно знают как эти товарищи (имею ввиду сущности)умеют путать диагностику и сбивать с толку. Поэтому не будем...
 Я хочу понять именно механизм - как оно работает в случае перехвата.
Я не спорю, что у меня мало опыта. Но если не работать так его не будет.
Покойник именно возвращается - дело не в чистке.  И не в личной силе - изначально понятно, что на личной силе тут не выехать. Дело именно в механизме (некая хитрость) который его возвращает. Мне не принципиально знать как это называется: "закольцовка", "замок" или как-то еще. К тому же сейчас этот вопрос почти решенный. Мне надо понять свой следующий шаг. Поэтому прошу кого-то из знающих разъяснить именно эти моменты, А именно два: 1.при перехвате распространяются ли условия механизмов защит от снятия 2. при снятии перехвата возвращается ли охранник на место или уничтожается? Возможно следует уже присовокупить и третий вопрос в связи с неожиданной для меня информацией: Переходит ли сущность с клиента на оператора чистки? На всех форумах пишут, что переходит. Или я ошибаюсь на сей счет?
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status