Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3360 : 21 Март 2018, 23:03:16 »
Козла отпущения выбирает сам род, т.е. род как энерго-информационное образование (дурацкое определение, но как вам еще объяснить, не знаю), а не отдельные живые члены рода.
Переложить родовуху аж на ветку рода нельзя:) Можно отдать родовой наведенный негатив младшему кровнику, например, того же беса, но это с человека на человека и только нечто конкретное, а не всю гадость в целом.

Сахасрара перекрыта быть не может, как и муладхара. Эти чакры наполняют человека жизнью.

Нарина, а вы выясняли, почему этот негатив прилип к девушке. Т.е. по событийному ряду понятно, но есть еще причина более высокого порядка. Та причина, по которой негатив "выбирает" именно этого человека. Поскольку сахасрара перекрыта быть не может, то вам таким образом просто могли показать, что есть некий "урок", который девушка должна преодолеть, а до тех пор негатив не уйдет. Такой серьезный негатив всегда держит более глобальная сила, нежели проклинающий человек...
Коненчо, это на уровне догадок.
я выяснила такие вещи пока: у девушки как ни странно, сахасрара , когда бы я не делала расклад именно на состояние этой чакры, всегда в ужасном состоянии, всегда выходят руны порчи, очень слабое поступление энергии.  Что это за закрытие счастья я тоже выяснила, несколькими известными мне методами прорицания- это крадник судьбы.  Оттого и не берут обычные, но даже самые сильные чистки. Крадник сделала ее тётя, сестра ее матери. Там покойница на охране.  В общем  родовое у неё есть, но  именно этот надел на судьбу, ей все и перекрывает.  Сейчас после серии чисток лучше видно что там, до этого путаница была , выдавило то одно, то другое. Если я правильно поняла то что мне показали , то делался какой то обряд через хуление икон, отпевания. Она как бы для ХЭ мертвая. Потом показали что брали девочки вещь, потом принесли ей обратно, она вещь носила. Я понятия не имею, как такое можно снять. Понимаю, что 3о лет жизни уже не вернуть. Как вообще снимаются крадники судьбы?  С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3361 : 22 Март 2018, 03:48:43 »
Подскажите, пожалуйста! Может ли идти привязка к старому ( уже лет 15 как разрушенному дому). Дом строил мой прадед в период второй мировой. По всем тогдашним правилам закапывание монет по углам и т.д. В период войны на територии гибли люди. Да и в более позднее время смерти были. В одной части дома жила моя бабушка и мама, в другой бывшая жена бабушкиного брата и ее дочь ( личные отношения у женщин не складывались) Впечатление, что дом не принимал мужчин, бабушкин сын и то в этом доме не жил, сложились обстоятельства так, что вынуждена была его отдать в детский дом.
Я прожила в этом доме 2 первых года своей жизни. Потом вместе с бабушкой и мамой переехали в город ( мой отец в том доме никогда не бывал, и когда я там жила со мной ни разу не виделся, позже отношения наладились.
Что мама, что бабушка с мужчинами никогда не уживались ( как и я).
Так вот, дело в том, что тот дом мне до сих пор иногда снится, вспоминается. Не отпускает! Хотя более 15 лет назад родственники ( без нашего ведома и согласия )продали его и землю за копейки соседям. Те тут же снесли дом. Но землей так толком и не пользуются...видимо не идет!
Что бы вы посоветовали, чтобы прервать эту странную и навязчивую связь с домом, которого уже давно не существует!

Живица

  • ***
  • 111
  • 19
  • Air
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3362 : 22 Март 2018, 19:12:38 »
Вопрос к практикам можно ли только по фото магичить если имени не знаешь?
если человек - дурак, то это на долго, иногда на всю жизнь

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3363 : 22 Март 2018, 21:40:04 »
Добрый вечер, уважаемые практики. Болеем всей семьей почти месяц, давно такне болели, точнее никогда. В начале думала откат, но, есть странность... меня магнитом тянет к картам, сижу разбираю новые расклады и прочее... в семье "друзей" не исключен разлад, живут порозень. Внешность притягательна, (она является катализатором), настроение хорошее.  Но , в жизни масса блоков и различных препятствий, которые или не могу счистить, убрать, или же даже попытаться, интересует любое мнение.

Hagiel

  • *
  • 26
  • 12
  • Там ,высоко,лишь бег облаков..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3364 : 23 Март 2018, 11:48:25 »
Добрый день. Обращаюсь к практикам,работающим с некроэнергией. Много понаписано о признавании кладбищ "своим",как со стороны практика,так и самого кладбища. У меня такая ситуация- были на одном кладбище,четко услышала фразу "Возьми деньги". При выходе,хотели пойти одной дорогой,но потянуло на другую. В результате находим купюры(за територией кладбища). Ну,случайность.. Черехз некоторое время поехали в другую страну,пошли на старое кладбище,опять четкая та же фраза. И как подтолкнуло к могиле. Там лежала старая монета.Откупила я ее,забрала. Вопрос в том-может ли это быть своеобразным "договором" с мертвыми? И почему через деньги? Как это воспринимать и понимать?
Спасибо.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3365 : 23 Март 2018, 23:32:28 »
Как вообще снимаются крадники судьбы?  С уважением
Такие крадники, если они есть, не снимают. Там снимать уже нечего. Это крадник однократный. Но стакими "крадниками" всегда много вопросов, потому что крадущий должен точно знать, что у этой девушки судьба прекрасная, и он не украдет какую-нибудь раковую опухоль сложную для диагностики. Судьба - это не пресловутое счастье.

Судьба наша, исходя из того, что говорят о ней большинство религий, дается нам в момент рождения и определена на всю жизнь. В основном это не так буквально, просто в определенные периоды времени повышаются критически шансы на некие события. Так что украсть судьбу нельзя. Можно украсть счастливую долю, это да. Это делает человека неудачником. Но опять же это произойдет только в том случае, если в момент рождения человек был на это обречен. В противном случае - "не ляжет".

Зачем покойница будет охранять крадник, который уже не работает? Крадник уже отработал. Все. Если покойница на охране и была, то ее работа окончена в связи с завершением действия обряда.

Почему крадник этот уже не работает? А что у нее счастливого в судьбе осталось, если вы описываете ее как несчастную и обреченную? Если только этот крадник уже перетягивает ее неудачи....

Сахасрара показывает то, что нам необходимо проработать, она может работать неправильно, но она не может быть перекрыта. Поскольку на сахасрару порчи не ложатся, то руны порчи там порчу показывать не будут.

Чистки крадник уже и не возьмут, там все уже отработано. А вы уже имеете дело с его последствиями, если это был он.

И я не понимаю теперь, как у ребенка в утробе матери можно украсть счастье, долю, если крадник делался не на нее, а на ее мать.

Вы не могли бы немножко систематизировать все сказанное, потому что я уже совсем перестаю понимать нить.
Подскажите, пожалуйста! Может ли идти привязка к старому ( уже лет 15 как разрушенному дому). Дом строил мой прадед в период второй мировой. По всем тогдашним правилам закапывание монет по углам и т.д. В период войны на територии гибли люди. Да и в более позднее время смерти были. В одной части дома жила моя бабушка и мама, в другой бывшая жена бабушкиного брата и ее дочь ( личные отношения у женщин не складывались) Впечатление, что дом не принимал мужчин, бабушкин сын и то в этом доме не жил, сложились обстоятельства так, что вынуждена была его отдать в детский дом.
Я прожила в этом доме 2 первых года своей жизни. Потом вместе с бабушкой и мамой переехали в город ( мой отец в том доме никогда не бывал, и когда я там жила со мной ни разу не виделся, позже отношения наладились.
Что мама, что бабушка с мужчинами никогда не уживались ( как и я).
Так вот, дело в том, что тот дом мне до сих пор иногда снится, вспоминается. Не отпускает! Хотя более 15 лет назад родственники ( без нашего ведома и согласия )продали его и землю за копейки соседям. Те тут же снесли дом. Но землей так толком и не пользуются...видимо не идет!
Что бы вы посоветовали, чтобы прервать эту странную и навязчивую связь с домом, которого уже давно не существует!
Тут несколько вариантов. Недурно провериться на родовой негатив по линии вашей матушки. Там определенно у всех родных с семейными отношениями плохо.

Кроме того, очень вероятно, что дом был построен в плохое время и в дурном месте. Учитывая, что много людей там полегло, а те, кто там жили были несчастны, что дом снесли, а на участке по-прежнему ничего не растет и не построено, то это просто гиблое место, т.е. там обитают враждебные духи. Это не духи покойников, поскольку место было плохим еще до того, как люди стали умирать именно там.

Дом вам может сниться как указание на родовой негатив и указание именно на то, с какой стороны негатив идет.
Вопрос к практикам можно ли только по фото магичить если имени не знаешь?
Да. Можно при этом говорить что-то типа, "того бес  по имени знает" ( в зависимости от силы, с которой работаете).
Добрый вечер, уважаемые практики. Болеем всей семьей почти месяц, давно такне болели, точнее никогда.
Эпидемию сезонную в стране в качестве причины не рассматривали?
То, что вы описываете про блоки и препятствия, это больше похоже на сопротивление негатива (лень) и на неверные методы для его устранения.
То, что тянет к картам, не есть здорово. Карты - это инструмент. Вы берете их в руки, когда на то есть нужда. Получается, что вместо работы со своим негативом, который мешает вам жить, вы выясняете как там дела у посторонних (пусть и ненавистных) людей. Такая гадательная эйфория также может быть показателем негатива. Вы не справляетесь.
Блоки могут быть не обязательно магическими, психология и подсознание в нашей жизни немало важны. Самым простым во всей этой истории может быть и банальный неостаток мотивации в тех областях, к которым вы препятствия "не можете счистить".
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3366 : 24 Март 2018, 00:35:51 »

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3366 : 23 Март 2018, 23:32:28 »
ОтветЦитировать
Цитата: Нарина от 21 Март 2018, 23:03:16
Как вообще снимаются крадники судьбы?  С уважением
Такие крадники, если они есть, не снимают. Там снимать уже нечего. Это крадник однократный. Но стакими "крадниками" всегда много вопросов, потому что крадущий должен точно знать, что у этой девушки судьба прекрасная, и он не украдет какую-нибудь раковую опухоль сложную для диагностики. Судьба - это не пресловутое счастье.

Судьба наша, исходя из того, что говорят о ней большинство религий, дается нам в момент рождения и определена на всю жизнь. В основном это не так буквально, просто в определенные периоды времени повышаются критически шансы на некие события. Так что украсть судьбу нельзя. Можно украсть счастливую долю, это да. Это делает человека неудачником. Но опять же это произойдет только в том случае, если в момент рождения человек был на это обречен. В противном случае - "не ляжет".

Зачем покойница будет охранять крадник, который уже не работает? Крадник уже отработал. Все. Если покойница на охране и была, то ее работа окончена в связи с завершением действия обряда.
   По поводу внутриутробного я уже поняла что ее матери  перекладывали порчу до ее рождения и девушка часть перехватила  на себя, так как она чистила и не снимается, всегда ответ один  счастье закрыто с рождения, откуда идёт это от порчи матери во время беременности. Вот такие ответы получаем. Если все детально сейчас  системизировать, то расклад  я понимаю так:  у девочки от рождения счастливая судьба и есть мастера которые  могут увидеть и по астрологическим прогнозам  и ясновидением такие вещи.  Ее матери переложили  что то типо нелюбви к ребёнку и отторжению к ней. Я понимаю, что это была часть спланированной заранее работы, что бы матери в будущем было плевать на судьбу ребёнка и впоследствии все так и было. Потом уже  скоро после рождения девочки ей отняли судьбу.  Об этом гоаорят абсолютно все кто ее смотрит: живет не своей судьбой.  По поводу покойницы на охране то же самое, закрыто счастье, замок мертвяк. Как это объяснить  я не знаю. Просматриваю не только я.  Я уже  просто предполагаю что из за  украденной судьбы на неё впридачу летит со всех сторон. В снах  и знаках  указание на то что судьбу украла ее тётя. Все остальное для нас пока загадка. Я  думаю упор делать на обряды по изменению судьбы.  Извините, что сумбурно объясняю, просто я с таким не сталкивалась и у ней действительно много неясного. Возможно стоят мороки.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3367 : 24 Март 2018, 09:47:07 »
Добрый день, уважаемые практики. Не могу справиться с ситуацией, хотя перечитала уже весь форум до дыр.  Ситуация следующая: сын звонит папе именно с целью пожаловаться на неприятности, проблемы и неудачи. Муж жалеет и всячески стремиться помочь. Счастье, что малый ездить не может ( живут в разных городах). После этих звонков у папы возникают проблемы с деньгами, удачей, работой, здоровьем. После чисток - сына то с температурой свалится, то по мордасам схлопочет, то в школе проблемы образуются. Сынуле всего 14 лет. Мама там по бабкам бегает и это сто процентов, потому что сын как-то проболтался во время разговора. Жена бывшая, мать этого ребенка, раньше и звонила, и писала. Сейчас только после чисток может написать в вайбере. Переложила все общение на сына. Я мужа чистила восковыми и свинцовыми отливками, руническими чистками, выкатывала яйцом, чистила свечами,  делала обряд переклад на безымянника. Снимала привязки. Защиту ставлю постоянно, но после каждого телефонного звоночка - слетает. Делала защиту от Давида Вронского, рунические защиты от энерговампиров, от крадников. Ничего не помогает. Может я как-то не правильно выстраиваю схему работы?
Работаю по такой схеме:
1) себе защита перед работой обычная нечисть болотная, нечисть подколодная
2) чистка мужа и закреп на работу ( нашла на форуме мансуровские закрепы)
3) защита мужу . Их делала просто  воз и маленькую тележку.Руны пропускают именно малого и его мамашу. От всего остального защищают.
4) дом чищу постоянно. Защиты ставлю.
Я понимаю, они кровники и это может продолжаться бесконечно. Я бы уже и тактику поменяла, но не понимаю как.  Разводиться не хочу, но уже руки опускаются( Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать(

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3368 : 24 Март 2018, 18:49:35 »
Уважаемые практики!

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно избавиться от подарков, которые мне дарил враг с целью украсть у меня финансовую удачу, моих клиентов и разорить мой бизнес. Магичили на ДК и закрытие мне путей.
Подарки, получается, подкладом не являются? Их мне дарили, а я их принимала, спасибо говорила. Хотя и не пользовалась, почти все в упаковках, правда конфеты съела.

Как будет правильно - Избавляться по правилам избавления от подкладов? Часть подарков крупногабаритная и не горит (там посуда есть, например). И хотелось бы мерзлоту ворожинам вернуть, если можно.
Буду благодарна за ваши советы.+++
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3369 : 24 Март 2018, 19:30:47 »
Добрый день, уважаемые практики. Не могу справиться с ситуацией, хотя перечитала уже весь форум до дыр.  Ситуация следующая: сын звонит папе именно с целью пожаловаться на неприятности, проблемы и неудачи. Муж жалеет и всячески стремиться помочь. Счастье, что малый ездить не может ( живут в разных городах). После этих звонков у папы возникают проблемы с деньгами, удачей, работой, здоровьем. После чисток - сына то с температурой свалится, то по мордасам схлопочет, то в школе проблемы образуются. Сынуле всего 14 лет. Мама там по бабкам бегает и это сто процентов, потому что сын как-то проболтался во время разговора. Жена бывшая, мать этого ребенка, раньше и звонила, и писала. Сейчас только после чисток может написать в вайбере. Переложила все общение на сына. Я мужа чистила восковыми и свинцовыми отливками, руническими чистками, выкатывала яйцом, чистила свечами,  делала обряд переклад на безымянника. Снимала привязки. Защиту ставлю постоянно, но после каждого телефонного звоночка - слетает. Делала защиту от Давида Вронского, рунические защиты от энерговампиров, от крадников. Ничего не помогает. Может я как-то не правильно выстраиваю схему работы?
Работаю по такой схеме:
1) себе защита перед работой обычная нечисть болотная, нечисть подколодная
2) чистка мужа и закреп на работу ( нашла на форуме мансуровские закрепы)
3) защита мужу . Их делала просто  воз и маленькую тележку.Руны пропускают именно малого и его мамашу. От всего остального защищают.
4) дом чищу постоянно. Защиты ставлю.
Я понимаю, они кровники и это может продолжаться бесконечно. Я бы уже и тактику поменяла, но не понимаю как.  Разводиться не хочу, но уже руки опускаются( Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать(
посмотрите защиты кровнобинарных каналов.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3370 : 24 Март 2018, 19:57:47 »
Добрый день, уважаемые практики. Не могу справиться с ситуацией, хотя перечитала уже весь форум до дыр.  Ситуация следующая: сын звонит папе именно с целью пожаловаться на неприятности, проблемы и неудачи. Муж жалеет и всячески стремиться помочь. Счастье, что малый ездить не может ( живут в разных городах). После этих звонков у папы возникают проблемы с деньгами, удачей, работой, здоровьем. После чисток - сына то с температурой свалится, то по мордасам схлопочет, то в школе проблемы образуются. Сынуле всего 14 лет. Мама там по бабкам бегает и это сто процентов, потому что сын как-то проболтался во время разговора. Жена бывшая, мать этого ребенка, раньше и звонила, и писала. Сейчас только после чисток может написать в вайбере. Переложила все общение на сына. Я мужа чистила восковыми и свинцовыми отливками, руническими чистками, выкатывала яйцом, чистила свечами,  делала обряд переклад на безымянника. Снимала привязки. Защиту ставлю постоянно, но после каждого телефонного звоночка - слетает. Делала защиту от Давида Вронского, рунические защиты от энерговампиров, от крадников. Ничего не помогает. Может я как-то не правильно выстраиваю схему работы?
Работаю по такой схеме:
1) себе защита перед работой обычная нечисть болотная, нечисть подколодная
2) чистка мужа и закреп на работу ( нашла на форуме мансуровские закрепы)
3) защита мужу . Их делала просто  воз и маленькую тележку.Руны пропускают именно малого и его мамашу. От всего остального защищают.
4) дом чищу постоянно. Защиты ставлю.
Я понимаю, они кровники и это может продолжаться бесконечно. Я бы уже и тактику поменяла, но не понимаю как.  Разводиться не хочу, но уже руки опускаются( Посоветуйте, пожалуйста, что в такой ситуации делать(

Сына мужа отваживайте. Как-то прекращайте их общение.

Fly Dragon, подарки утилизируйте как подклад. Потом чистка хотя бы помещения.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Kristyna

  • *
  • 21
  • 1
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3371 : 24 Март 2018, 20:45:12 »
Недурно провериться на родовой негатив по линии вашей матушки. Там определенно у всех родных с семейными отношениями плохо.

Родовой негатив по линии матушки-бабушки однозначно есть. А Вот по поводу остальных членов семьи...Знаю только про брата бабушки по отцу ( моя прабабушка  умерла при родах), так вот по его линии все абсолютно счастливы в браке. ОЧЕНЬ счастливы и он, и дочьи внуки...ВСЕ. А вот и здоровье и материальная часть страдают. и чем моложе поколенье тем серьезней проблемы со здоровьем.
Еще сын бабушки спился и утонул. Я мало о нем знаю, но дети-жены были...
дом был построен в плохое время и в дурном месте

Никто в доме счастлив не был, это точно. Но бабушка вспоминала ( в послевоенные годы, есть нечего, чем детей кормить не известно), она решила уже идти вешаться на чердак, так там начался жутки грохот и шум. Говорила домовой за такие мысли рассердился, не пустил. Видимо не все духи были враждебны))
указание на родовой негатив и указание именно на то, с какой стороны негатив идет.
Это однозначно да) Но пока не могу понять как определить подробности. Какого вида этот негатив и как его лучше снимать. Мне, в свое время, диагностировали и порчу на род, через мертвеца... Но в любом случае прописанное лечение результатов не дало, так что пока думаю как бы этот клубок размотать))

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3372 : 24 Март 2018, 22:39:59 »
Нарина, Jad-Wiga, благодарю за советы! Плюсовать пока не могу! Еще вот какой вопрос - можно ли ставить языческие защиты и рунические не будут они конфликтовать между собой?

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3373 : 25 Март 2018, 20:24:34 »

Fly Dragon, подарки утилизируйте как подклад. Потом чистка хотя бы помещения.
Ув. Jad-Wiga! Тут все поняла, спасибо! А что посоветуете сделать с помадой, которую "приятельница" как-бы случайно уволокла, со своей типа перепутала, а потом отдала. А у меня чистящий став запАх недавно помадой, так что стало ясно, что на мою помаду что-то сделали. А я ей до последнего момента пользовалась((

С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3374 : 25 Март 2018, 20:52:38 »
Добрый вечер уважаемые практики!

такая ситуация:

провожу чистку по фото, сегодня последний день остался.. два уже позади.
первый день спала нормально, второй день - отвратительно( какой то бред ночной, я во сне разговаривала, то ли сон то ли не сон ,не понятно, не выспалась жутко,будто вообще не спала.. утром кое как открыла глаза собралась ушла на работу. Я очень люблю квартиру где я живу , она очень теплая и уютная. А сейчас пришла -  тут холодно и как то мне не по себе. не уютно...:(((

подскажите пожалуйста, что это может быть, и что предпринять?

с уважением....



++++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status