Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3315 : 20 Февраль 2018, 01:26:28 »
Заранее приношу извинения, если пишу не в той теме.

Хочу задать вопрос практикам. Несколько лет назад, когда с магией ничего общего не имела, нужно мне было приворожить МЧ. На просторах интернета нашла один приворот, сработал он у меня на пять с плюсом. Выложу так, как помню, он очень простой:
Наговор начитывается на фото объекта перед перевернутой свечой:
"Все бесы на бесовский огонь слетайтесь, пируйте душой освобождаемой. А тело мне отдайте, вам оно не надобно".
После этого фото скручивается в трубочку и прокалывается иглой, закрепляясь в таком состоянии. Пока производятся манипуляции, произносится:
"Бесы, принимайте договор, я уже приняла. Его душа ваша, а тело мое. И никто потом не плачет".
После этого фото прячется и хранится в темном месте.


Вопрос такой: можно ли как-то доработать этот приворот? В таком виде он как будто неполный какой-то. Привязок не хватает, даже имя не упоминается. Ну естественно, откуп нужно будет отнести (когда делала, не знала об этом). Но самое странное, время проведения было указано - убыль. Может стоит делать всё-таки на рост?
Там еще есть продолжение от отката, сводится на тушку курицы и закапывают. Судя по тексту больше на порчу смахивает или зомбирование. Автор писала что убыль это время усиления активности бесов, и поэтому нужно делать на убыль, а тут кролика им и отдаешь.
Ваш как себя после этого приворота вел, как-то изменилось поведение не лично к Вам, а в целом?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Temnaya

  • *
  • 8
  • 0
  • Carpe jugulum
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3316 : 20 Февраль 2018, 13:10:25 »
Там еще есть продолжение от отката, сводится на тушку курицы и закапывают.
Да, сейчас вспомнила. Капается кровь с пальца внутрь тушки курицы со словами: "Все зло от содеянного мной пусть в землю с моей кровью уходит. Это тело уже мертво, зло в нем и успокоится". И тушка закапывается.


Ваш как себя после этого приворота вел, как-то изменилось поведение не лично к Вам, а в целом?

Нет, в целом изменений в поведении не наблюдалось. Вообще никаких побочек не было. Лег ровненько, сработал примерно за две недели и работал месяца три.


Счастье женщины - в обретении власти над потусторонними силами. Любовь - всего лишь кошмарный сон. Е. П. Блаватская

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3317 : 20 Февраль 2018, 17:22:21 »
"Бесы, принимайте договор, я уже приняла. Его душа ваша, а тело мое. И никто потом не плачет".

У меня тут три вопроса:
1. Есть ли у Вас право распоряжаться чужой (и конкретно этой) душой?
2. Зачем Вам любимый без души? Для механического траха? А смысл?
3. Договор Вы целиком прочитали? Мелкий шрифт тоже? Уверены, чьей именно душой расплачиваетесь?

Temnaya

  • *
  • 8
  • 0
  • Carpe jugulum
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3318 : 20 Февраль 2018, 18:51:04 »
У меня тут три вопроса:
1. Есть ли у Вас право распоряжаться чужой (и конкретно этой) душой?
2. Зачем Вам любимый без души? Для механического траха? А смысл?
3. Договор Вы целиком прочитали? Мелкий шрифт тоже? Уверены, чьей именно душой расплачиваетесь?

Не думаю, что посредством такого обряда можно продать душу другого человека. Тогда бы уже давно торговля была налажена  :D
Счастье женщины - в обретении власти над потусторонними силами. Любовь - всего лишь кошмарный сон. Е. П. Блаватская

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3319 : 20 Февраль 2018, 19:39:41 »
У меня тут три вопроса:
1. Есть ли у Вас право распоряжаться чужой (и конкретно этой) душой?
2. Зачем Вам любимый без души? Для механического траха? А смысл?
3. Договор Вы целиком прочитали? Мелкий шрифт тоже? Уверены, чьей именно душой расплачиваетесь?
Очень правильные вопросы.
Не думаю, что посредством такого обряда можно продать душу другого человека. Тогда бы уже давно торговля была налажена  :D
То есть Вы изначально покупателей прокинуть планировали? Предлагаете им взять то, что ни Вы отдать не можете, ни они взять.  Оригинальный подход конечно.
Только тут такое дело, что есть покупатели, которые оплату возьмут по-любому, а вот изначальный обман дает им ооочень большую свободу действий. Например формально отработать на рубль, затем взять оплату со штрафом на тысячу. Вы заказали работу, а с оплатой прокинули...
Капается кровь с пальца внутрь тушки курицы со словами: "Все зло от содеянного мной пусть в землю с моей кровью уходит. Это тело уже мертво, зло в нем и успокоится". И тушка закапывается.

"Все зло содеянное мной пусть в землю уходит" - т.е. работу свою отменяете?
Капать свою-то кровь в труп курицы зачем?  Сведение отката, судя по тексту и по самой схеме, тут явно не при чем.
"Обряд"- бред полный к тому же не безопасный, ИМХО. Дорабатывать там нечего.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3320 : 21 Февраль 2018, 11:07:25 »
Вообще никаких побочек не было. Лег ровненько, сработал примерно за две недели и работал месяца три.

А почему всего три месяца? Что потом произошло?


Temnaya

  • *
  • 8
  • 0
  • Carpe jugulum
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3321 : 21 Февраль 2018, 17:36:38 »
А почему всего три месяца? Что потом произошло?
Приворот перестал действовать, а подделывать я не стала.
Счастье женщины - в обретении власти над потусторонними силами. Любовь - всего лишь кошмарный сон. Е. П. Блаватская

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3322 : 21 Февраль 2018, 19:03:26 »
Так, может, это и не приворот подействовал, а все естественным образом сложилось? Выглядит он не сликом рабочим.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3323 : 22 Февраль 2018, 05:42:54 »
Приворот перестал действовать, а подделывать я не стала.

Как-то слабенько для обряда, где аж душа отдается.

Впрочем, по тексту обряда вы скорее свою душу отдали. За три месяца пользования чужим телом...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3324 : 22 Февраль 2018, 12:30:58 »
  Предлагаете им взять"Все зло содеянное мной пусть в землю уходит" - т.е. работу свою отменяете?
Капать свою-то кровь в труп курицы зачем?  Сведение отката, судя по тексту и по самой схеме, тут явно не при чем.
"Обряд"- бред полный к тому же не безопасный, ИМХО. Дорабатывать там нечего.

Ага, все зло по предлагаемому обряду вместе с оператором в землю уйдёт. Радует только, что утмертвой куры не хватит потенциала магуя, капнувшего кровь, за собой утянуть.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Replay

  • *
  • 17
  • 3
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3325 : 26 Февраль 2018, 22:04:25 »
Прошу прощения , может не по адресу , но не знаю
к чему это и как поступать.хотелось бы поделиться впечатлениями о ставе ув Сема Приворот. . Делала с активатором на чёрную свечку +кровь.оговор был жесткий, диагностика до и после положительная.Обьект пропал с горизонта вообще. Делала две недели назад.Но смутило другое - свечка в некоторых местах осветлилась, как ушла чернота и стала как жёлтая церковная.(эти свечи использую более 5 лет, такого ранее не замечала) и на листе где писался оговор появились проколы как от вилки, только тоньше, как от иголки циганской, 2,3,4 , 4 прокола подряд. С головой дружу, галлюцинациями не страдаю, практикую более 15 лет. такое у меня в первый раз за всю практику.. Кто с подобным сталкивался, отпишитесь или кто знает дайте совет.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3326 : 26 Февраль 2018, 23:45:10 »
может не по адресу , но не знаю
Если пишете вопрос по рунам в разделе ЧМ, то явно не по адресу. Знаете, но все равно размещаете здесь.
отпишитесь или кто знает дайте совет.
Маловероятно, что у кого-то на листочке с оговором как и у вас появились проколы вилкой. Отсюда - это знак лично для вас. Возможно, о том, что оговор вы перегрузили деталями и исполнение его оказалось невозможным.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3327 : 27 Февраль 2018, 14:41:36 »
ув. практики, делаю на парня вызов эротического сна и у нас нет возможности общаться-ссора
вот он смотрю, начал на различных пабликах с голыми тетями зависать


подскажите, почему так? это его натура или есть косяк

Belka007

  • **
  • 70
  • 5
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3328 : 28 Февраль 2018, 11:34:12 »
Добрый день, уважаемые практики..
Мой вопрос может покажется несколько абстрактным, но мне все таки хочется получить ответы от бывших именно в такой ситуации и которые СМОГЛИ получить долгий положительный результат..
 У меня до позавчерашнего дня был близкий мужчина, с которым были серьезные отношения и планы на будущее..мы уже не молоды, мне 46, ему 52..нет юношеских горячек..
И вот на фоне крупной ссоры, по моей вине, но он этого не прощает и рвет близкие отношения..и сказал, что все, аут... отношений больше не будет..он привлекательный мужчина и нравится женщинам любого возраста...
Сразу провела диагностику и рунами и Таро и сама и обращалась к нескольким специалистам..
все говорит однозначно разрыв и развод...
Астролог по хорарному вопросу тоже сказала, что отношений больше не будет..
   Так вот, собственно, сам вопрос...
Кто нибудь из практиков, в такой безнадежной ситуации смог вернуть отношения, когда все мыслимые диагностики вопят о разрыве??
Дополню еще, астрологически по прогностике у него в ближайшее время должна быть семья, вообще я думала, что это со мной, у нас есть синхронность в этом вопросе по времени...
Но времени тянуть с решением нет..!! Надо срочно возвращать...
Прошу отписаться тех, кто на фоне подобной диагностики и приговора астрологии вернул отношения с помощью магии и какими способами....

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3329 : 28 Февраль 2018, 18:26:21 »
Добрый день, уважаемые практики..
Мой вопрос может покажется несколько абстрактным, но мне все таки хочется получить ответы от бывших именно в такой ситуации и которые СМОГЛИ получить долгий положительный результат..
 У меня до позавчерашнего дня был близкий мужчина, с которым были серьезные отношения и планы на будущее..мы уже не молоды, мне 46, ему 52..нет юношеских горячек..
И вот на фоне крупной ссоры, по моей вине, но он этого не прощает и рвет близкие отношения..и сказал, что все, аут... отношений больше не будет..он привлекательный мужчина и нравится женщинам любого возраста...
Сразу провела диагностику и рунами и Таро и сама и обращалась к нескольким специалистам..
все говорит однозначно разрыв и развод...
Астролог по хорарному вопросу тоже сказала, что отношений больше не будет..
   Так вот, собственно, сам вопрос...
Кто нибудь из практиков, в такой безнадежной ситуации смог вернуть отношения, когда все мыслимые диагностики вопят о разрыве??
Дополню еще, астрологически по прогностике у него в ближайшее время должна быть семья, вообще я думала, что это со мной, у нас есть синхронность в этом вопросе по времени...
Но времени тянуть с решением нет..!! Надо срочно возвращать...
Прошу отписаться тех, кто на фоне подобной диагностики и приговора астрологии вернул отношения с помощью магии и какими способами....
я так понимаю, что разрыв произошёл именно по вашей вине, и маг негатива нет? Если так , то попробуйте как минимум для начала стереть из памяти негативные воспоминания о вашей ссоре. Магия на то и магия, что бы изменять то, что говорит диагностика. Возможен и такой вариант, что именно этому мужчине вы не по судьбе, и у сил другие на него планы. Вы спросите диагностику: каким будет развитие отношений , если вы будете воздействовать на него. С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status