Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3300 : 12 Февраль 2018, 23:15:55 »
чтоб протянуть какое-то время пока отдаст долги
Мысли от суицида по моему опыту дает погост, а вот ДТП и проблемы с деньгами и выпивкой я больше от бесов вижу, но Вы говорите что работали погостом, мы же с Вами на форуме ЧМ, с моей стороны глупо будет повторять половину моего предыдущего поста, у Вас свое мнение и своя жизнь, авось действительно так и останется все а не усугубится, я видела такого не очень много, но из того что видела ничего себе не лично не желаю, я не противник приворотов, нет, но проблемное зомби в своей постеле я видеть не хочу. Нет наверное приворотов без побочек, я согласна но есть маркеры вредящего приворота и почти все основные симптомы Вы описали, тем более что Вы встречались а это значит что Вы не с сосны ему на голову упали и это не был крайний шок, а у него была симпатия как минимум что дает больше шансов на успех приворотных работ, но раз Вы считаете что переделать не вариант и все пройдет, тогда удачи Вам.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3301 : 12 Февраль 2018, 23:41:33 »
Доброго времени суток ,уважаемые практики.
Назрел вопрос  ,возможно ли приворожить  мужчину с которым был роман   ,но очень давно?Был бурный  но кратковременный ,пол года примерно,роман,5 лет тому. Я импульсивная дама и обиделась ,наговорила всего ,сменила номер телефона  и в том же духе. Не сторонник приваротов ,но вот любопытно реаль но ли. Есть причины,желания которые он реализавал бы легко.  Может у кого-то был аналогичный опыт .Буду благодарна за любые ответы.
 Надо бы наверное  обряды на тоску провести и вызовы..Не поверите привароты не делала , совсем.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3302 : 12 Февраль 2018, 23:50:08 »
Может у кого-то был аналогичный опыт .Буду благодарна за любые ответы.
 Надо бы наверное  обряды на тоску провести и вызовы..Не поверите привароты не делала , совсем.
Можете направить свою импульсивность на прочтение вот этих где и найдете ответы на все свои вопросы
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18212.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7574.msg207321.html#msg207321
Вы задавали ответ можно ли? Возможно.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3303 : 13 Февраль 2018, 01:11:32 »
Ув. Практики. У меня тоже назрел вопрос про привороты. Что происходит с человеком после снятия приворота? Что испытывает человек к приворожившему его после снятия. Допустим , привороженный находился в страсти и эйфории, пока приворот работал. Возьмём пример: приворот на вольт, подкреплённый опоями и подкладами. Снимается  тяжело, т к ещё нужно разглядеть все это и правильно снять. Все прошло хорошо. Приворот сняли, опои вычистили, подклады уничтожили. Работа ведётся дистанционно. Кроль ни сном, ни духом. По идее на психологическом уровне, в подкорке у него отложилось, что была любовь) и вдруг все резко исчезает)))) или нет? Кто сталкивался? Как ведут себя кроли по отношению к приворожившему? Они думают, страдают, дипрессируют? Что делать дальше после снятия приворота? Чем подкреплять во избежание эксцессов? Нужны ли дополнительные воздействия, такие как отворот, разрушение мыслей, стереть из памяти?  Я, использую дополнительные воздействия после снятия приворота, что бы именно  добить, что бы не осталось вообще ничего. Правильно ли я делаю, или достояно снять приворот и все. Интересует ваше мнение. С уважением
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3304 : 13 Февраль 2018, 04:33:38 »
Ув. Практики. У меня тоже назрел вопрос про привороты. Что происходит с человеком после снятия приворота? Что испытывает человек к приворожившему его после снятия. Допустим , ние

Остается то, что было до приворота. По опыту, часто приворот накладывают на тех, кто и так любит. В этом случае настоящие чувства так и останутся, а вот негатив, вызванный приворотами, уходит.
Если чувств не было, кролик как прозревает, сам себе удивляется, и как это его угораздило связаться с этой дамочкой? Отторжение сильное у них идет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3305 : 13 Февраль 2018, 08:22:27 »
Какая ошибка в привороте я до сих пор не поняла. Переделать свой приворот врядли получится у меня в ближайшее время да и почистить кроля тоже,
скорее всего, здесь виной не ваша ошибка, считаю, что кроль до ваших работ нуждался в общей чистке, дабы привороты и подавления легли на чистое поле, тогда и результат возможно не дал бы побочек. Поддерживаю мнению ув. Хавы, в данной ситуации остается вариант - проводить обряды на деньги для него и дополнительно сделать несколько обрядов от депрессии, апатии, негативных мыслей, на форуме они есть.

В любом случае Вы молодец, ведь результата нужного достигли, значит, и методы были подобраны правильно. А от побочек не застрахованы даже Метры.
Меня здесь больше нет.

ЛеТ

  • ***
  • 141
  • 161
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3306 : 13 Февраль 2018, 09:52:49 »
Ув. Практики. У меня тоже назрел вопрос про привороты. Что происходит с человеком после снятия приворота? Что испытывает человек к приворожившему его после снятия. Допустим , привороженный находился в страсти и эйфории, пока приворот работал. Возьмём пример: приворот на вольт, подкреплённый опоями и подкладами. Снимается  тяжело, т к ещё нужно разглядеть все это и правильно снять. Все прошло хорошо. Приворот сняли, опои вычистили, подклады уничтожили. Работа ведётся дистанционно. Кроль ни сном, ни духом. По идее на психологическом уровне, в подкорке у него отложилось, что была любовь) и вдруг все резко исчезает)))) или нет? Кто сталкивался? Как ведут себя кроли по отношению к приворожившему? Они думают, страдают, дипрессируют? Что делать дальше после снятия приворота? Чем подкреплять во избежание эксцессов? Нужны ли дополнительные воздействия, такие как отворот, разрушение мыслей, стереть из памяти?  Я, использую дополнительные воздействия после снятия приворота, что бы именно  добить, что бы не осталось вообще ничего. Правильно ли я делаю, или достояно снять приворот и все. Интересует ваше мнение. С уважением
Побывал в этой ситуации сам, потом стал внимательно наблюдать за подобными ситуациями, благо их сейчас на каждом шагу, поэтому поделюсь опытом своим и тех, за кем наблюдаю:
Возможно, если привораживают тех, у кого и без приворота были чувства, то чувство останется, соглашусь с ув. maddy. В остальных случаях после снятия остается:
1. сильное отторжение к привораживающей, до прямого желания убить.
2. появляется осознание того, что вел себя неадекватно, поэтому появляется досада, которая еще больше усиливает ненависть к привораживающей.
3. появляется понимание, что оказался в финансовой яме и полностью перекрытых дорогах и перспективах, что вгоняет в депрессию (выше был пост про мысли о суициде- вот это как раз про такой случай)
4. однозначно проблемы с ЖКТ - результат опоев/окормов
5. возникают приступы рецидива как желания хотя бы ненадолго вернуться в состояние эйфории, где не замечается проблем, в которых оказался. Возможно это проблема психологическая, а возможно, результат попыток вернуть кроля обратно.
  Так что Вы все правильно делаете, просто снять приворот недостаточно, нужно убирать последствия, а это гораздо сложнее. Стереть из памяти, убрать депрессию, открыть дороги/перспективы, открыть финансовый канал, восстановить здоровье, восстановить энергетику. Если кроль не в курсе, то он еще и активно сопротивляться будет.
С уважением.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3307 : 13 Февраль 2018, 10:19:21 »
Добрый день ув. Практики. Вчера вечером посмотрела в зеркало и аж душа в пятки. Очень страшный взгляд. Отвернулась и долго боялась смотреть в зеркало. Что это может быть? Порча или подселение?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3308 : 13 Февраль 2018, 11:07:56 »
скорее всего, здесь виной не ваша ошибка, считаю, что кроль до ваших работ нуждался в общей чистке, дабы привороты и подавления легли на чистое поле, тогда и результат возможно не дал бы побочек. Поддерживаю мнению ув. Хавы, в данной ситуации остается вариант - проводить обряды на деньги для него и дополнительно сделать несколько обрядов от депрессии, апатии, негативных мыслей, на форуме они есть.
Кроля чистила перед своими воздействиями, снимала опои соперницы. Согласна может не дочистила. Буду искать обряды от депрессии  (именно обряды, руны на кроля не работают)
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3309 : 13 Февраль 2018, 11:38:51 »
Ув. Практики. У меня тоже назрел вопрос про привороты. Что происходит с человеком после снятия приворота? Что испытывает человек к приворожившему его после снятия. Допустим , привороженный находился в страсти и эйфории, пока приворот работал. Возьмём пример: приворот на вольт, подкреплённый опоями и подкладами. Снимается  тяжело, т к ещё нужно разглядеть все это и правильно снять. Все прошло хорошо. Приворот сняли, опои вычистили, подклады уничтожили. Работа ведётся дистанционно. Кроль ни сном, ни духом. По идее на психологическом уровне, в подкорке у него отложилось, что была любовь) и вдруг все резко исчезает)))) или нет? Кто сталкивался? Как ведут себя кроли по отношению к приворожившему? Они думают, страдают, дипрессируют? Что делать дальше после снятия приворота? Чем подкреплять во избежание эксцессов? Нужны ли дополнительные воздействия, такие как отворот, разрушение мыслей, стереть из памяти?  Я, использую дополнительные воздействия после снятия приворота, что бы именно  добить, что бы не осталось вообще ничего. Правильно ли я делаю, или достояно снять приворот и все. Интересует ваше мнение. С уважением
Добрый день. Хочется и мне высказаться, так как имеется личный горький опыт. Делался приворот через опой с бесами. Подействовал, я бы сказала, моментально.
Жила как в тумане, видела все но не понимала или точнее не воспринимала должным образом происходящее. Болели очень ноги, видимо из его дома были для меня все дороги перекрыты.
Работал со мной БМ практик. Долго. И очно и по фото. Защита после всего должна быть однозначно. Пытались ещё раз, помогла защита.
Так вот, буквально после постановки защиты, все как отрезало. Ни малейших чувств не осталось. Не хороших не плохих. Даже ненависти не было. А вот глаза открылись, прозрела и даже мимо его дома стараюсь не ходить. Есть только воспоминания и все! Чувств никаких.

Medeja

  • ***
  • 214
  • 73
  • Пришла за знанием
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3310 : 16 Февраль 2018, 10:43:01 »
Здравствуйте. У меня были проблемы с кровью. Я заговорила аметистовые бусы с призывом стихий себе в помощь для здоровья. Через 2 недели буквально рассыпались на мне.
Купила в соборе крестик на обычной веревке через полгода развязались все узлы. Хотя сын носит до сих пор, ему брала в это же время.
Подскажите, стоит обращать на это внимание? Может, это признак какого-то воздействия или особенности моей энергетики?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3311 : 16 Февраль 2018, 12:26:37 »
Может, это признак какого-то воздействия или особенности моей энергетики?
Может быть и первое и второе.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3312 : 16 Февраль 2018, 13:17:32 »
Здравствуйте. У меня были проблемы с кровью. Я заговорила аметистовые бусы с призывом стихий себе в помощь для здоровья. Через 2 недели буквально рассыпались на мне.
Купила в соборе крестик на обычной веревке через полгода развязались все узлы. Хотя сын носит до сих пор, ему брала в это же время.
Подскажите, стоит обращать на это внимание? Может, это признак какого-то воздействия или особенности моей энергетики?
Внимание обращать, себя проверить на вопрос почему развалились заговореные бусы.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Temnaya

  • *
  • 8
  • 0
  • Carpe jugulum
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3313 : 19 Февраль 2018, 00:09:12 »
Заранее приношу извинения, если пишу не в той теме.

Хочу задать вопрос практикам. Несколько лет назад, когда с магией ничего общего не имела, нужно мне было приворожить МЧ. На просторах интернета нашла один приворот, сработал он у меня на пять с плюсом. Выложу так, как помню, он очень простой:
Наговор начитывается на фото объекта перед перевернутой свечой:
"Все бесы на бесовский огонь слетайтесь, пируйте душой освобождаемой. А тело мне отдайте, вам оно не надобно".
После этого фото скручивается в трубочку и прокалывается иглой, закрепляясь в таком состоянии. Пока производятся манипуляции, произносится:
"Бесы, принимайте договор, я уже приняла. Его душа ваша, а тело мое. И никто потом не плачет".
После этого фото прячется и хранится в темном месте.


Вопрос такой: можно ли как-то доработать этот приворот? В таком виде он как будто неполный какой-то. Привязок не хватает, даже имя не упоминается. Ну естественно, откуп нужно будет отнести (когда делала, не знала об этом). Но самое странное, время проведения было указано - убыль. Может стоит делать всё-таки на рост?

Не подымала бы вопрос, если бы тогда он не отработал так хорошо. Тем более у меня, новичка и без любых других обрядов в комплексе.
Счастье женщины - в обретении власти над потусторонними силами. Любовь - всего лишь кошмарный сон. Е. П. Блаватская

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3314 : 20 Февраль 2018, 00:04:50 »
Заранее приношу извинения, если пишу не в той теме.

Хочу задать вопрос практикам. Несколько лет назад, когда с магией ничего общего не имела, нужно мне было приворожить МЧ. На просторах интернета нашла один приворот, сработал он у меня на пять с плюсом. Выложу так, как помню, он очень простой:
Наговор начитывается на фото объекта перед перевернутой свечой:
"Все бесы на бесовский огонь слетайтесь, пируйте душой освобождаемой. А тело мне отдайте, вам оно не надобно".
После этого фото скручивается в трубочку и прокалывается иглой, закрепляясь в таком состоянии. Пока производятся манипуляции, произносится:
"Бесы, принимайте договор, я уже приняла. Его душа ваша, а тело мое. И никто потом не плачет".
После этого фото прячется и хранится в темном месте.


Вопрос такой: можно ли как-то доработать этот приворот? В таком виде он как будто неполный какой-то. Привязок не хватает, даже имя не упоминается. Ну естественно, откуп нужно будет отнести (когда делала, не знала об этом). Но самое странное, время проведения было указано - убыль. Может стоит делать всё-таки на рост?

Не подымала бы вопрос, если бы тогда он не отработал так хорошо. Тем более у меня, новичка и без любых других обрядов в комплексе.

Приворот— рост луны, если иное не оговорено. Как по мне— обряд похож на самопал, скорее больше на личной силе сработал. Зачем дорабатывать. Посмотрите форум— подберите комплекс работ.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status