Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3270 : 17 Январь 2018, 11:17:59 »
Я не знаю, в той теме я пишу или нет. Интересно ваше мнение, уважаемые. Вчера я легла спать и начала слышать какую-то музыку..сначала я подумала, что она в наушниках играет, проверила, выключено. Стала искать источник, закрывала уши, но ничего не менялось... Потом я стала просить Одина и Тора прекратить это всё, начала чертить Молот Тора в воздухе над собой. Постепенно музыка стала утихать и я уснула. В последнее время со мной происходит много чего странного, но пока хочу спросить об этом.. Что это может быть?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Zarinna

  • ****
  • 480
  • 48
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3271 : 17 Январь 2018, 16:32:40 »
Как можно от сущи избавиться? Раньше мастер снимал ее с меня и вот уже как 4 день снова она на спине у меня, чувствую как ползает. Рунами не получилось, подскажите что-нибудь действенное.
С уважением.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3272 : 17 Январь 2018, 16:34:39 »
Как можно от сущи избавиться? Раньше мастер снимал ее с меня и вот уже как 4 день снова она на спине у меня, чувствую как ползает. Рунами не получилось, подскажите что-нибудь действенное.
Раздел по изгнанию сущей https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,313.0.html

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3273 : 17 Январь 2018, 17:45:18 »
Добрый вечер!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Согласно условиям, обряд проводится на большой ХЭ праздник. Если рассматривать в качестве такого праздника Крещение: считается, что праздник 19 января, сами же службы и "празднования" по этому поводу начинаются 18 января вечером.
В какой же день правильно будет провести обряд?
Буду благодарна, ..сломала голову :(
С Уважением,

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3274 : 17 Январь 2018, 19:27:10 »
В какой же день правильно будет провести обряд?
Я бы в ночь провела с 18 на 19 в промежутке времени с 00 ночи до 3 утра. Если ночью по какой-либо причине нет возможности провести обряд, то 19 число. Потому что 19 числа Крещение. А если вам именно на службу надо попасть и там обряд делать, то идите 18го вечером.
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3275 : 17 Январь 2018, 20:57:47 »
Добрый вечер!
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста! Согласно условиям, обряд проводится на большой ХЭ праздник. Если рассматривать в качестве такого праздника Крещение: считается, что праздник 19 января, сами же службы и "празднования" по этому поводу начинаются 18 января вечером.
В какой же день правильно будет провести обряд?
Буду благодарна, ..сломала голову :(
Смотря на какую сферу обряд. Если на благо,есть обряды,которые начинают 18,а заканчивают 19.

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3276 : 17 Январь 2018, 21:52:35 »
Смотря на какую сферу обряд. Если на благо,есть обряды,которые начинают 18,а заканчивают 19.
Это навроде стяга силы
С Уважением,

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3277 : 17 Январь 2018, 22:01:32 »
Это навроде стяга силы
Тогда ночью с 18 на 19

valanga

  • **
  • 61
  • 3
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3278 : 08 Февраль 2018, 12:05:57 »
Уважаемые практики, возник такой вопрос, требующий неотложного решения. Ситуация банальная: снимаю приворот с одного товарища - отжиг на трех свечах - полыхает с копотью  и треском. Проводила трижды, меньше не становится. Карты показывают покойника на защите. Мой личный опыт в таких делах (привортных) более чем скромен, но изучив форум, понимаю, что ставить покойника на защиту работы и в частности приворота довольно распространенное явление (или я ошибаюсь?). Вопрос: как его обычно убирают?
Соперница постаралась и на мне много чего висело в придачу тоже с какой-то привязкой. Убирала и ставила защиту рунами. Там хоть понятно было на кого формулы ставить. А здесь "снимать охрану  с работы" - ума не приложу куда формулу наносить? Перерыла весь форум нашла только это более менее подходящее, но в работу пока не беру: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13163.0.html, т.к. много неясностей, да и с кладбищем не приходилось работать. Какие есть альтернативы? Заранее благодарю.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3279 : 08 Февраль 2018, 15:41:00 »
Простите ,а что можно делать если вышло то что , человек плотно воздействут с тем ,на ком магическое воздействие? Как можно ему помочь?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3280 : 10 Февраль 2018, 10:55:51 »
Простите ,а что можно делать если вышло то что , человек плотно воздействут с тем ,на ком магическое воздействие? Как можно ему помочь?
Кому помочь? Тому на ком воздействие?Определить что за воздействие и снять в таком случае.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3281 : 10 Февраль 2018, 19:00:38 »
Подскажите, если идёт череда чисток,то есть долго,даже не на одну луну. Как быть сз защитой?
С одной стороны после каждого этапа логично поставить,а с другой- не будут ли они мешать при дальнейшей чистке?
И,наверное,на промежуточные защиты не стоит выбирать  что то серьёзное...

Или можно в самом начале поставить комплекс, а после окончательной чистки обновить?

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3282 : 10 Февраль 2018, 19:06:39 »
Или можно в самом начале поставить комплекс, а после окончательной чистки обновить?
Это дело лично Ваше, защита при чистке конечно может отбить новый удар, но часто бывает и такое что ставленная защита - замедляет чистку. Еще вопрос чем Вы чиститесь, олово, воск, отжиги например ослабляют защиты. Я при чистках защиты не ставлю, даже снимаю, ведь любая защита как одежда ее тоже нужно так сказать менять и стирать, и тело должно отдохнуть, мне нравится при чистках ставить отводы вместо защит, это и защищает и не мешает чистке. Но тут не одного ответа на Ваш вопрос. Сколько людей ответят - столько личных мнений и выскажут.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3283 : 10 Февраль 2018, 19:47:09 »
Приветствую всех участников форума. Вопрос к знающим мастерам. Мои проклятия (обоснованные, за дело) в адрес женщин, даже если они уже в возрасте - оборачиваются для них нежданной беременностью. И о ком я знаю- родили все.  Как вот такое трактовать? Хочу заметить, что это  даже случается у них одновременно. Около 10 человек  за 3-4 года.

Ничего себе! Я бы на вашем месте клинику лечения бесплодия открыла!  ;D
Слушайте, мне вот странно: столько человек проклинать и всех за дело?
И всех с одним результатом... мне тут видится что- то вроде обновления энергетики у женщин после ваших пожеланий.
Не в назидание, но вам бы пересмотреть свое отношение к людям. Я не о морали, нет. Но может, вы заслужили то отношение к вам, за которое сами и проклинали, раз им во благо пошло.
 А как дети у них, здоровые родились?
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3284 : 11 Февраль 2018, 12:53:10 »
Подскажите, пожалуйста, каким заговором можно попробовать убрать у человека мысли о суициде? Мысли появились у него из-за финансовых проблем
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status