Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3210 : 03 Декабрь 2017, 20:29:28 »
Скажем так, важный очень элемент. Их там несколько оставлять надо, так всё оставила а этот назад унесла.
Вам следует провести любой из обрядов на исправление ошибок. Предмет, который забыли оставить - унести на тот же перекресток с извинениями и доп откупом, а магическую работу,в процессе которой произошло данное недоразумение, желательно переделать. Объект порчи проверьте на наличие защит. Неспроста такое бывает.
Меня здесь больше нет.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3211 : 11 Декабрь 2017, 23:30:42 »
Добрый вечер всем присутствующим! И снова я..)) На носу святки, вот вопрос чисто для личной перестраховки- святки большей частью приходятся на убыль. Вообще луна имеет значение? Или можно проводить обряды которые строго на росте по условиям? Благодарю и с уважением

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3212 : 13 Декабрь 2017, 23:14:36 »
Уважаемые,подскажите как правильно
Берём семью,самого старшего в родовом древе
Каждое следующее поколение будет ниже и тд
Когда начинаем чистку старшего( я так это вижу-) грязь стикаетпо роду вниз.
Вопрос- как правильно поступать с детьми:
1 ставить защиту,и чистить старших( какая защита убережет от слива негатива вниз)
2 начинать чистку с детей( но тут для меня не логично,негатив должен все равно со старших перепадать в том или ином количестве)
Я склоняюсь к первому варианту,поэтому очень важно услышать советы,чем же прикрыть низы??? Или может отвод негатива поставить?- подскажите варианты.пожалуйста
++

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3213 : 16 Декабрь 2017, 19:15:35 »
Добрый вечер всем присутствующим! И снова я..)) На носу святки, вот вопрос чисто для личной перестраховки- святки большей частью приходятся на убыль. Вообще луна имеет значение? Или можно проводить обряды которые строго на росте по условиям? Благодарю и с уважением
Смотрите к чему привязан обряд,если к определённым дням,то на луну не смотрят.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3214 : 16 Декабрь 2017, 19:29:48 »
Уважаемые,подскажите как правильно
Берём семью,самого старшего в родовом древе
Каждое следующее поколение будет ниже и тд
Когда начинаем чистку старшего( я так это вижу-) грязь стикаетпо роду вниз.
Вопрос- как правильно поступать с детьми:
1 ставить защиту,и чистить старших( какая защита убережет от слива негатива вниз)
2 начинать чистку с детей( но тут для меня не логично,негатив должен все равно со старших перепадать в том или ином количестве)
Я склоняюсь к первому варианту,поэтому очень важно услышать советы,чем же прикрыть низы??? Или может отвод негатива поставить?- подскажите варианты.пожалуйста
++
Лучше  в родовом  древе старших располагать как корни древа,потом родители,дети .Иногда,когда не знаете,хватит ли сил на чистку всего рода,то чистят себя и детей.Негатив идёт на более слабых в роду,не всегда это самые молодые.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3215 : 16 Декабрь 2017, 19:43:26 »
Лучше  в родовом  древе старших располагать как корни древа,потом родители,дети .Иногда,когда не знаете,хватит ли сил на чистку всего рода,то чистят себя и детей.Негатив идёт на более слабых в роду,не всегда это самые молодые.

спасибо за ответ
суть,в принципе не в том,как распологать членов рода.это было образно, для понимания чистки....
в моем случае ВСЕГДА И СИЛЬНО летит детям. и чистки остановлены из за этого.... не могу понять,как их прикрыть...
вопрос для меня острый и открытый-как прикрыть слабых(тех,кого жалко и нужно прикрыть)..

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3216 : 23 Декабрь 2017, 08:40:38 »
Не могу определяться где спросить, поэтому решилась тут
Раньше часто читала про реакции под чистками,но мне было не надо. А теперь такой вопрос возник- раздражение на окружающих,ссоры с коллегами,обострение борьбы за справедливость, состояние подавленности,по мелочи расстраиваюсь,слёзы вото вот,появляются куча счетов кот надо оплатить согромными суммами, все летит из рук,одевается все задам на перед,лопнула перегоревшая лампа в руках,прорвало канализацию,...
О чем это все? Сопротивление? Или идёт работа?
Голову ломаю,что дальше делать
++

Margarita14

  • ****
  • 346
  • 47
  • Рукописи не горят.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3217 : 23 Декабрь 2017, 15:30:34 »
Не могу определяться где спросить, поэтому решилась тут
Раньше часто читала про реакции под чистками,но мне было не надо. А теперь такой вопрос возник- раздражение на окружающих,ссоры с коллегами,обострение борьбы за справедливость, состояние подавленности,по мелочи расстраиваюсь,слёзы вото вот,появляются куча счетов кот надо оплатить согромными суммами, все летит из рук,одевается все задам на перед,лопнула перегоревшая лампа в руках,прорвало канализацию,...
О чем это все? Сопротивление? Или идёт работа?
Голову ломаю,что дальше делать
++

Вам таким образом показывают на что именно был сделан негатив.
На скандалы,утечку финансов,на слезы и болезни.А так же какие нужно дополнительнл делать чистки т.к одним ставом все это не убрать.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3218 : 23 Декабрь 2017, 17:54:30 »
Подскажите пожалуйста обряды на снятие Адовых печатей. Как вообще они снимаются

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3219 : 26 Декабрь 2017, 00:01:25 »
Подскажите пожалуйста обряды на снятие Адовых печатей. Как вообще они снимаются
Непременно, как только вы нам поясните, что это за абракадабра новомодная такая? :o
Чтобы рассказать вам, как они снимаются, мы должны понимать, как они налагаются...
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3220 : 26 Декабрь 2017, 02:23:19 »
Непременно, как только вы нам поясните, что это за абракадабра новомодная такая? :o
Чтобы рассказать вам, как они снимаются, мы должны понимать, как они налагаются...
адова печать  это привязка беса к чакре человека. Считается, что если бес сидит именно на чакре, то он был подселен через адову печать. На просмотре по фото это выглядит как чёрная точка на чакре. Сам обряд подселения  не знаю как делают  конкретно, там суть в том , что  накладывается печать ( там по выбору практика, чья именно, какой нужен результат, с кем связь наработана, ритуал, со всей положенной князю атрибутикой) а по поводу снятия, снимают такое, через бм, в чм полагаю, что такое убирается  только перекладом.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3221 : 26 Декабрь 2017, 11:28:50 »
адова печать  это привязка беса к чакре человека.
Так а чем это отличается от обычного подселения беса? Подселение всегда происходит с "вростанием" в чакру, а то и не в одну.
Привязка - это привязка. Это каналы, которые связывают сущность и донора. А подселение - это уже не просто привязка, это как бы вростание в энергетические центры паразита.

Так вот чем эти адовые печати интереснее обычного подсела:)) Насколько я понимаю, тут вопрос исключительно в методе подселения, а не самого механизма.

Перекладом тут не отделаешься. В этих случаях надо знать имя князя, либо имя того "легиона" духов, которые властвовали на момент наложения печати. Если узнать нет возможности, тогда к архангелам и их высокому руководству.

Кроме того, если тут речь о т.н. князьях, то снимаются они не только белыми методами, но и черными, просто призывают более высокие иерархии темных, князья - это же не самый высокий чин. И есть практики, которые со "светлыми" силами вообще не работают.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3222 : 26 Декабрь 2017, 17:48:29 »
Так а чем это отличается от обычного подселения беса? Подселение всегда происходит с "вростанием" в чакру, а то и не в одну.
Привязка - это привязка. Это каналы, которые связывают сущность и донора. А подселение - это уже не просто привязка, это как бы вростание в энергетические центры паразита.

Так вот чем эти адовые печати интереснее обычного подсела:)) Насколько я понимаю, тут вопрос исключительно в методе подселения, а не самого механизма.

Перекладом тут не отделаешься. В этих случаях надо знать имя князя, либо имя того "легиона" духов, которые властвовали на момент наложения печати. Если узнать нет возможности, тогда к архангелам и их высокому руководству.

Кроме того, если тут речь о т.н. князьях, то снимаются они не только белыми методами, но и черными, просто призывают более высокие иерархии темных, князья - это же не самый высокий чин. И есть практики, которые со "светлыми" силами вообще не работают.
да, вы правы, дело в методе подселения, через эту печать бес получает над человеком, че ему вздумается, нет определенной программы, как например, делаешь порчу и ставишь беса на охрану, тут немного другое: типо, вот тебе Вася, в твоих бесовсих полномочиях все что хочешь.такое в основном сильно бьет по психике, человек в неадеквате полном. Видела одну такую недавно, из красивой, цветущей , целеустремленной женщины, превратилась в безвольное, неадекватное существо. Она так и говорит: это не я, я стала существом, вот бы ножичком чик, и все, закончатся мои мучения. В все остальные, кто ее знают, советуют отправлять ее в дурдом.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3223 : 27 Декабрь 2017, 21:17:28 »
Доброго времени суток всем! Специалисты, подскажите пожалуйста- можно ли совмещать многодневный приворот с порчами? Мелкие и немного)) На алкоголизм, закрытие от бабс.. Мелочь в общем. Благодарю и с уважением

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3224 : 28 Декабрь 2017, 08:01:46 »
ожно ли совмещать многодневный приворот с порчами? Мелкие и немного)) На алкоголизм, закрытие от бабс.. Мелочь в общем

Если приворот и порчи направлены на разные объекты - то можно. Если на один - однозначно нет.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status