Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3180 : 14 Ноябрь 2017, 23:50:58 »
Добрый вечер! Уважаемые форумчане, перечитала и изучила весь форум, но видимо не всё учла и запомнила....))) Диагностировали порчу, описали кто, зачем и когда - всё совпало, я удивлена, потому что действительно неожиданная и точная инфа! очень серьёзные финансовые проблемы, с работой и всё, что с этим связано..... Провела отливку воском на нищету и безденежье (оливки просто трындец), отжиг Крадой, чистку руническую и вдруг мне диагност говорит, что саму себя чистить и выливать себе на воск нельзя!!!!  Я действительно что-то упустила? Но перечитав практически весь форум, пришла к выводу, что лучше, чем сам себя никто не почистит!!! Я обошла всех колдунов в периметре своего края и результата нет....Выйти за периметр)))? Что скажете? Буду благодарна за мнения!
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность...

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3181 : 15 Ноябрь 2017, 00:32:36 »
и вдруг мне диагност говорит, что саму себя чистить и выливать себе на воск нельзя!!!!
А надо видимо у него заказать. Конечно можно себя чистить, если есть желание и возможность. И если есть реальные сдвиги в положительную сторону. Когда их нет - имеет смысл задуматься о походе за сторонней помощью.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3182 : 15 Ноябрь 2017, 06:31:41 »
Добрый день ! По диагностики есть сущь и привязки.  Буду отливать отливками. Уважаемые практики подскажите, что с начало убирать, привязки или сущь ?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3183 : 15 Ноябрь 2017, 19:25:26 »
Уважаемые подскажите
Избавлялась от беса , избавилась
НО
Сама изменилась
1. Поругалась в магазине , с кассиршей она не правильно взвевала товар
2. На работе высказала жене начальника , что думаю
3. Искала мастера долго , чтобы собрал мебель через знакомых нашла , что то он не так сказал
Я его отправила отдыхать
Дело в том , что мне не свойственно такое поведение
Всегда раньше семь раз подумаю один раз скажу , а ещё лучше промолчу
Стала похожа на какую то склочницу - мне это не нравиться((., но сдержаться не могу
Интересует мог мой характер так измениться что счистила беса??

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3184 : 15 Ноябрь 2017, 20:20:05 »
Интересует мог мой характер так измениться что счистила беса??
Трудно сказать, не видя ситуации, только по субъективному описанию.
Но похоже на то, что ничего Вы не сняли, раздраконили только и товарищ показывает кто в домике хозяин. И, судя по описанию, показывает успешно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3185 : 16 Ноябрь 2017, 01:52:49 »
По диагностике показало, что вампирические каналы идут через приворот, есть открытые каналы оттока энергии через проклятье . Есть мороки от старого приворота. Крадников нет. Привязки сильные. Сущность от приворота. Энергетика в плохом состоянии из за приворота через вольт.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3186 : 16 Ноябрь 2017, 01:55:18 »
По диагностике показало, что вампирические каналы идут через приворот, есть открытые каналы оттока энергии через проклятье .  Есть мороки от старого приворота. Крадников нет. Привязки сильные. Сущность от приворота.
Круто)))
Расскажите как Вы себе это вообще представляете? Для начала, как минимум, разложите себе хоть примерно по полочкам ответ на этот вопрос. А потом уже ищите способ снятия.
P.S. Придерживаюсь мнения, что самому себя почистить совершенно реально. Только надо знать что и как чистить, иначе хуже можно сделать.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3187 : 16 Ноябрь 2017, 02:07:45 »
blackfalcom 666. Спасибо за ответ. По диагностике показало, что вампирические каналы идут через приворот, есть открытые каналы оттока энергии через проклятье . Есть мороки от старого приворота. Крадников нет. Привязки сильные. Сущность от приворота. Энергетика в плохом состоянии из за приворота через вольт.
На мой скромный взгляд-убирайте основу"приворот".Конечно.энергетика будет в плохом состоянии,ежели на вас порча. А вот "открытые каналы оттока энергии через проклятье" - это что то страшное совсем. Куда энергия по потокам уходит. Но звучит очень красиво ,Напоминает космические войны. каналы надо срочно перекрывать :o

Представьте,если бы нашим бабушкам такие диагностики знахари делали.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3188 : 16 Ноябрь 2017, 06:25:02 »
Уважаемые практики, даже если у меня нет пояснений на многие вопросы из диагностики, любом случае есть приворот, его надо снимать. Хочу пояснить, приворот на моем муже. Снимать буду комплексом.  Если Вы не против, я опишу комплекс который я подобрала, а Вы оцените.                                                                                                                                               

  1 . Руны- чистка, Ландыш,Ловушка, Ротор .                                                                                                               
  2. Чистка солью.                                                                                                                                         
  3. Отливки- с заговором от порчи.       

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3189 : 16 Ноябрь 2017, 10:28:06 »
Уважаемые практики, даже если у меня нет пояснений на многие вопросы из диагностики, любом случае есть приворот, его надо снимать. Хочу пояснить, приворот на моем муже. Снимать буду комплексом.  Если Вы не против, я опишу комплекс который я подобрала, а Вы оцените.                                                                                                                                               

  1 . Руны- чистка, Ландыш,Ловушка, Ротор .                                                                                                               
  2. Чистка солью.                                                                                                                                         
  3. Отливки- с заговором от порчи.       
На мой скромный взгляд,покупайте воск и работайте.А дальше сами увидите -улучшения есть или нет.
И берите еще сразу общее фото и делайте"чистку отношений!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3190 : 16 Ноябрь 2017, 19:18:00 »
Уважаемые практики, даже если у меня нет пояснений на многие вопросы из диагностики, любом случае есть приворот, его надо снимать. Хочу пояснить, приворот на моем муже. Снимать буду комплексом.  Если Вы не против, я опишу комплекс который я подобрала, а Вы оцените.                                                                                                                                               

  1 . Руны- чистка, Ландыш,Ловушка, Ротор .                                                                                                               
  2. Чистка солью.                                                                                                                                         
  3. Отливки- с заговором от порчи.       
Лесюшка, да как же вы не поймёте, что не один из практиков, вам не даст внятного ответа! Комплекс который вы подберете, не у нас надо спрашивать. Так не работают! Мы не знаем ни вас, ни вашего мужа. У каждого из нас свои наработки и комплексы проводимых обрядов. Это зависит от налаженного контакта с Силами, умением самого практика, вашей защиты, внутренней интуиции и наконец от запущенности самой проблемы. В одной ситуации боль можно снять одной таблеткой аналгина, в другой и три укола морфия не поможет. Да раскинте вы наконец сами карты, по тем или иным вопросам. Выложите их на форуме и мы уже прокомментируем, что вам советуют, исходя из вашего вопроса!!!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3191 : 17 Ноябрь 2017, 11:08:49 »
Приветствую всех практиков! Прошу помощи вот в каком вопросе... Вот везде указываются заклинания, наговоры, ставы и т.д., да они работают,  но что происходит внутри мало кто может объяснить. Кто мне сможет рассказать, ответить на вопросы или указать литературу, статьи как это все работает с человеком (жертвой). Как происходит взлом защиты? Как начинает работать порча? Что она делает через час, день, неделю. Ну и т.д. Говоря компьютерным языком нужны айтишники, а не уверенные пользователи)))

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3192 : 17 Ноябрь 2017, 16:44:29 »
Приветствую всех практиков! Прошу помощи вот в каком вопросе... Вот везде указываются заклинания, наговоры, ставы и т.д., да они работают,  но что происходит внутри мало кто может объяснить. Кто мне сможет рассказать, ответить на вопросы или указать литературу, статьи как это все работает с человеком (жертвой). Как происходит взлом защиты? Как начинает работать порча? Что она делает через час, день, неделю. Ну и т.д. Говоря компьютерным языком нужны айтишники, а не уверенные пользователи)))
Я думаю в этом вопросе нет единого мнения.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3193 : 17 Ноябрь 2017, 18:15:37 »
Предложите хоть какое-то мнение, там может придем к чему-то единому.
А оно Вам надо? Работает и хорошо что работает. Ну если так уже хочется хоть какое-то мнение, то: человек и все остальное имеет свою энергетику, биополе, энергопотоки, человек создатет потоки энергии своими мыслями, действиями и эта энергия, которая возникает имеет свойство влиять на людей, ситуации. Например  сглаз - непроизвольная мини-порча. Кто-то позавидовал, тоесть послал негативную энергию на человека, пробил биополе и внедрил негативную программу, которая разрушила то, чему позавидовали. По сути все воздействия это энергетический посыл программы действия, даже самому себе.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3194 : 17 Ноябрь 2017, 19:16:47 »
Предложите хоть какое-то мнение, там может придем к чему-то единому.
Да вам бы предложили, и на примерах объяснили, если бы тон был менее надменный и заведомо себялюбивым . По теме задайте вопросы, глядишь кто-то и сподобится..
А то:
Цитировать
Кто мне сможет рассказать, ответить на вопросы или указать литературу, статьи...
Цитировать
нужны айтишники, а не уверенные пользователи)))
А кто вы такой, что бы кто-то распинаться перед вами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status