Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

KissA

  • *
  • 23
  • 0
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3150 : 17 Октябрь 2017, 08:01:40 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Назрел вопрос: где-то на форуме мне попадалась информация, что обряды, которые проводятся на убыльную луну, можно проводить в первые 2 дня новолуния. Так ли это? Подскажите пожалуйста. Нужно срочно провести рассорку, но ближайшие пару дней еще не будет возможности. А ждать следующей луны не хочется.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3151 : 17 Октябрь 2017, 11:57:50 »
что обряды, которые проводятся на убыльную луну, можно проводить в первые 2 дня новолуния. Так ли это?
Нет, это не так.
А остальные же дни для чего тогда?! Это не вам вопрос, а вообще.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3152 : 18 Октябрь 2017, 01:26:26 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Назрел вопрос: где-то на форуме мне попадалась информация, что обряды, которые проводятся на убыльную луну, можно проводить в первые 2 дня новолуния. Так ли это? Подскажите пожалуйста. Нужно срочно провести рассорку, но ближайшие пару дней еще не будет возможности. А ждать следующей луны не хочется.
Первые два дня новолуния это если нужна "черная луна", тоесть ее еще на небе нет. Рассорка на рост прекрасно пойде, луна растет - ссоры тоже, это отворот на убыль, а скандалы и на рост можно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3153 : 21 Октябрь 2017, 08:49:47 »
Доброго времени суток! Дамы и господа, подскажите если не затруднит-вот в ,,особые,, дни, (самайн, святки, вальпургиева и пр) имеет значение луна? Или на любую можно проводить обряды любой направленности? Самайн на росте в этом году а хочется порчейкой вражину порадовать.. С уважением

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3154 : 21 Октябрь 2017, 09:51:45 »
Доброго времени суток! Дамы и господа, подскажите если не затруднит-вот в ,,особые,, дни, (самайн, святки, вальпургиева и пр) имеет значение луна? Или на любую можно проводить обряды любой направленности? Самайн на росте в этом году а хочется порчейкой вражину порадовать..

В особые дни луна не важна. Но Самайн неподходящий день для порчи. Одно из главных направлений работы в этот праздник - защита от зла.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3155 : 21 Октябрь 2017, 14:46:13 »
Maddy, благодарю! Но вот похоже туплю, не поняла- какого плана обряды в самайн лучше проводить? Защиты? Так с ними все в порядке вроде.. С уважением

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3156 : 21 Октябрь 2017, 15:15:29 »
Maddy, благодарю! Но вот похоже туплю, не поняла- какого плана обряды в самайн лучше проводить? Защиты? Так с ними все в порядке вроде..

Вообще Самайн - это переворот, конец и начало, урожай и задел на будущее, поминание предков, защита от зла живущих. Можете ничего себе не делать, если вам не надо. Но день мощный, и идти против потока точно не стоит, это не против ветра, а против урагана получится.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3157 : 21 Октябрь 2017, 23:09:22 »
Вот я опять немного пространно, но очень прошу мнений уважаемых практиков. Вчера делала обряд на деньги с призывом ТС. Был нюанс - на откуп тупо не было денег, поэтому с призывом было мною оговорено - как только появится прибыль, так сразу будет и откуп. Прибыль появилась через час, просто на удачу муж закинул в игровой автомат 100 рублей и выиграл 500 (автомат у нас стоит прям в продуктовом магазине около дома, мы в него иногда скармливаем по 100-200 рублей). Я поняла это однозначно - силы дали немного выиграть, чтобы я в эту же ночь отнесла откуп на сумму выигрыша. В итоге купила чекушку нормальной водки и сигарет, которые сама курю, думала, что если будет сдача, то кину в откуп, сдачи не оказалось, выгребла все под расчет. Откуп отнесла без происшествий, диагностика по Таро говорит мне, что откуп понравился, контакт хороший, Силы действуют рьяно, ждать мне прибыль в течении месяца.
И вот сегодня вечером ехали с гостей и в нашем этом же продуктовом магазине встретили мальца лет 12, который играл в эти самые автоматы. Я вспоминаю, что буквально два месяца назад его здесь опять же глухой ночью (в 2-3 ночи) уже встречала, и было так, что я в автомат засовывала деньги, а он на них играл, после чего я купила ему и его другу шоколадки и соки ( что сами выбрали в продуктовом), спрашивала где родители, говорит "мама дома, я гуляю".
Сегодня он играл в автоматы и прям нормально ему везло - засунет 200 руб, бах-бах и снимает 4500 р. Я его спросила, ты меня помнишь?) Сыграешь мне, если денег дам?) Сказал, что помнит, дал мне 200 рублей (!) именно чтоб в автомат засунула и ушел внезапно. Я засунула эти две сотки в автомат, ждала его, а он не возвращался, тогда засунула еще своих пару соток и все в итоге просрала.
Муж мне говорит, что это не просто пацан по ночам шляется, а бесенок, и потому и помог мне типа этими двумя сотнями. Я в замешательстве, если честно. Во-первых, я не затеивала бы обряд ради двух соток, на которые можно купить максимум пачку сигарет и жевачку. Во-вторых, пацан? Откуда он берется и почему ему так жестко везет? Видела сегодня рядом с ним нерусского мужика в возрасте, он (пацан) для него (мужика) играл. Как вообще относится к этому пацану при встрече? До этого летом, он нормально воспринял что я его журила и покупала еду, сейчас он себя ведет совсем иначе - он как хозяин жизни, дал мне две сотки, сыну моему три сотки дал, хотя никто его ни о чем не просил. Сын то у меня конечно с радостью взял (7 лет ему),  а я вот как-то не пойму как реагировать. Какие ваши мениния? Это все овпадения или естьчто-тов этом пацне?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3158 : 23 Октябрь 2017, 01:23:25 »
Доброе утро дорогие практики, прошу у вас совета что делать? Соседка украла мой талисман ,что мне делать незнаю, что можете посоветовать мне? С уважением +есть ли опасность от этого мне

Tata28

  • ****
  • 377
  • 69
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3159 : 23 Октябрь 2017, 17:11:56 »
Добрый вечер уважаемые практики!Подскажите пжл если в ритуалах использовать фотографии более 5 лет давности, это совсем не хорошо?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3160 : 23 Октябрь 2017, 17:13:14 »
Добрый вечер уважаемые практики!Подскажите пжл если в ритуалах использовать фотографии более 5 лет давности, это совсем не хорошо?
Ну за неимением более свежих, используйте эти. Не сказать, что это совсем плохо конечно, но конечно давнишние уже.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3161 : 24 Октябрь 2017, 22:16:23 »
Добрый вечер уважаемые практики!Подскажите пжл если в ритуалах использовать фотографии более 5 лет давности, это совсем не хорошо?
Я в свое время фотки восьмилетней давности использовала, других просто не было, результат был даже лучше чем от свежих фото. Все дело в настрое, раньше фото было сложно достать, но портили же, и не хуже чем сейчас.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3162 : 25 Октябрь 2017, 07:25:28 »
Доброе утро! Провожу вот этот магический обряд https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9322.0
Ждала растущей луны, и дождалась. Сегодня провела первый день. И чувствую месячные наступают. Подскажите, как с обрядом быть? Прерывать?
Если да, то как? Просто прекращать и откуп отнести?
Спасибо
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3163 : 25 Октябрь 2017, 07:29:17 »
И чувствую месячные наступают. Подскажите, как с обрядом быть? Прерывать?
Если да, то как? Просто прекращать и откуп отнести?
Продолжайте обряд. Его можно проводить в период КД без опаски и побочек.
Меня здесь больше нет.

domina87

  • **
  • 94
  • 7
  • Познаю мастерство рун..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3164 : 28 Октябрь 2017, 16:37:22 »
Добрый день! Можно задать более опытным вопрос. Мне нужно нести откуп. Первый раз, ни разу этого не делала. Куплю откуп, оставлю в машине. Ночью после 12 поеду, и тут у меня вопрос, выбрала два места, одно в парке ( но там реально страшно и перекрёстки это тропинки), и второе место это частный сектор, го там все в снегу и не факт что дороги грунтовые, может и асфальт, под снегом то не видно. И третий вариант коттеджный посёлок за городом, дороги точно из земли, но по ним в основном ездят, ходят мало.
Какой перекрёсток нужно выбрать?
Спасибо за помощь!
Ставлю ++++ если есть лимит.. Всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status