Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3135 : 29 Сентябрь 2017, 13:24:26 »
Делаю небольшие порчи на кроля. Сегодня на глазах машина задавила голубя, он был весь в крови... Скорее всего это хороший знак для моей работы?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3136 : 03 Октябрь 2017, 20:11:54 »
Доброго времени,подскажите по опыту,пожалуйста:насколько есть смысл дальше портить человека после залога Хозяевам погостным за дела мерзкие?Или лучше заложить и оставить судьбу и жизнь заложенного на усмотрение Хозяев?
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3137 : 07 Октябрь 2017, 00:03:26 »
Доброго времени,подскажите по опыту,пожалуйста:насколько есть смысл дальше портить человека после залога Хозяевам погостным за дела мерзкие?Или лучше заложить и оставить судьбу и жизнь заложенного на усмотрение Хозяев?

Есть смысл портить, одно другому не мешает
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3138 : 07 Октябрь 2017, 23:18:06 »
Приветствую  всех! Уважаемые  практики , подскажите новечку. Я провела один  обряд  на  безымяннике  показанным  мне по просьбе. Хочу  продолжать работу и выбрала ещё  один  обряд , где надо тоже закапать   фото в могилу. Мне делать на другой могиле или можно на этой?  Контакт есть, покойник  показался во сне. О результате ничего не знаю жертва далеко. Собираюсь  проводить комплекс. Можно ли два  два фото в одну могилу ? разные обряды, но смысл  один.

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3139 : 10 Октябрь 2017, 15:12:41 »
Уважаемые практики, подскажите, сестра купила квартиру, предыдущие хозяева оставили ВСЁ! Мебель, шикарные ковры, люстры и т д. И лежит значит в шкафу ёлка новогодняя. При этом она обмотана цепью (обычная железная цепь), и в елке бумажки с плохо различимым текстом, похоже на инструкцию, в конце слова "закопать и произнести текст "предаю земле весь негатив". По картам смотрела, хозяйка очень порченная, в основном на одиночество у неё всё. Что это за обряд такой с елкой? Нигде не встречала. Или это ерунда, дурацкая самодеятельность.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3140 : 10 Октябрь 2017, 19:23:47 »
Поделитесь,пожалуйста,по опыту стоит зеркало с порчей закопать раньше положенных 9 дней,чтоб выпало на 29л.д,а не закапывать уже на росте?Возникли сильные сомнения в передерживании зеркала положенный срок
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3141 : 10 Октябрь 2017, 20:13:48 »
Поделитесь,пожалуйста,по опыту стоит зеркало с порчей закопать раньше положенных 9 дней,чтоб выпало на 29л.д,а не закапывать уже на росте?Возникли сильные сомнения в передерживании зеркала положенный срок
если вы о порче от Ув.Патронессы, то закапывать нужно именно на 9 день, либо на 40
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3142 : 11 Октябрь 2017, 01:04:45 »
если вы о порче от Ув.Патронессы, то закапывать нужно именно на 9 день, либо на 40
Да,я о ней говорю.Сколько лет уже ее использую,но было несколько раз,что приходилось закапывать на растущей.Эффект был слабее в разы и объект из зеркал выбирался быстрее,хоть с защитой самого обряда,хоть с защитой на комплекс.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3143 : 11 Октябрь 2017, 01:25:44 »
Да,я о ней говорю.Сколько лет уже ее использую,но было несколько раз,что приходилось закапывать на растущей.Эффект был слабее в разы и объект из зеркал выбирался быстрее,хоть с защитой самого обряда,хоть с защитой на комплекс.
я ее  делала в полнолуние( начала обряд) всегда расчитывайте дни. Теперь гляньте, какой лунный день выйдет на 40. Ув. Патронесса писала, что если не получается на 9, тогда на 40. Она все равно будет раскручиватся. Прерывать и переделывать обряд никак нельзя, обряд необходимо закончить по правилам. Можно вопрос: какого самого лучшего результата вы добились с этой порчей? С уважением!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3144 : 11 Октябрь 2017, 07:35:10 »
Добрый день! Прошу помощи или совета от уважаемых практиков, буду рада любому ответу, так как советоваться мне, в принципе, больше не с кем. С Таро я недавно, но накопилось несколько вопросов , для систематизации задам по пунктам (и почему то все они так или иначе связаны с моим мужем, которому я несколько раз гадала):
1. Раскладывала на диагностику денежного канала мужа (замучала нас нищета, зп хорошая а деньги как сквозь пальцы). На вопрос о родовой карме денег выпало 7 кубков, я трактую это следующим образом - отсутствие стабильности в доходах, погоня за иллюзорными материальными благами, взятые кредиты без возможности их погашения, подверженность манипуляциям, разного рода аферы и сомнительные вложения, зависимости, отсутствие контроля в финансовой сфере. В целом все так и есть, и я в это верю (отец мужа покончил с собой из-за зависимости от игровых автоматов, брат мужа состоял в группировке и был найден повешенным при странных обстоятельствах и оставил после себя кучу не выплаченных долгов). Вопрос в чем: как это родовая карма денег влияет сейчас на нас? Как исправить ситуацию?
Карты советуют начать копить (королева пентаклей перевернутая) и сменить работу (7 пентаклей на вопрос "что блокирует денежный канал"). Поможет ли какой-нибудь ритуал? Хочу сегодня-завтра сделать заговор на луковицу для мужа вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18405.msg714276.html#msg714276 Как раз сейчас луна на убыль и река еще не замерзла. А на новолуние приметила вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16713.0.html заговор с блюдцем. На погост пока соваться побаиваюсь, хотя хочется.
2. Вчера делала расклад мужу на негатив, по картам вышло, что я сама на него негативлю, когда злая бываю (не осознанно, конечно). Надо защиту ему ставить, правильно понимаю?
3. Пока я его проблемы на картах смотрела, по всей видимости перетянула на себя чуть-чуть его болячку (гнойники у него есть, которые годами не проходят чем не лечи, чем не мажь, даже после комплексного лечения с аутогемотрансфузией до конца ничего не проходит). И вот третий день у меня такая же ерунда на голове под волосами выскочила.  :( А тут еще подруга с ужасными болячками свалилась (ангина и внутренний ячмень) и просит посмотреть на негатив ее. Может же быть такое, что я на себя часть возьму? Опять же, пришло время ставить защиты, правильно понимаю?

Миль пардон за графоманию, но я человек обстоятельный  :D хочу во всем добраться до сути, а тут вопросы прям животрепещущие для меня

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3145 : 11 Октябрь 2017, 11:16:28 »
Подскажите, пожалуйста, те кто с клиентами работает, на сколько вероятно что заказав просмотр через знакомую, мастер в другом регионе живёт, скажут больше чем знакомой нужно знать? Сохраняется какая-то этика, как у врачей?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3146 : 11 Октябрь 2017, 13:17:23 »
Подскажите, пожалуйста, те кто с клиентами работает, на сколько вероятно что заказав просмотр через знакомую, мастер в другом регионе живёт, скажут больше чем знакомой нужно знать? Сохраняется какая-то этика, как у врачей?
Зависит от мастера,кто будет смотреть,и ее-его личностных характеристик.Могут сказать,по-возможности,очень много
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3147 : 14 Октябрь 2017, 02:33:53 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста. Во многих обрядах надо взять "церковную восковую свечу".
Обратил внимание, что у нас в лавках продают свечи - просто парафин. Может там и есть какой-то процент воска, но судя по запаху (воняют парафином, а не пахнут воском) назвать их "восковыми" - язык не поворачивается.
Как быть, если свечи у нас именно такие? Использовать их, упереться и найти нормальные или скорее от обряда зависит?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3148 : 14 Октябрь 2017, 11:35:59 »
Уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста. Во многих обрядах надо взять "церковную восковую свечу".
Обратил внимание, что у нас в лавках продают свечи - просто парафин. Может там и есть какой-то процент воска, но судя по запаху (воняют парафином, а не пахнут воском) назвать их "восковыми" - язык не поворачивается.
Как быть, если свечи у нас именно такие? Использовать их, упереться и найти нормальные или скорее от обряда зависит?
Я бы посоветовала все таки найти нормальные.
А в церквях самих тоже парафиновые продают?

Странно, читаю не раз уже такое, что плохие свечи церковные продают у многих, у нас ттт как то с этим все хорошо.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3149 : 14 Октябрь 2017, 18:24:09 »
Хава, благодарю за ответ.
Да. Пока планирую действия, взял пару штук, чтоб оценить время горения и т.д. Фитиль вынул (он был бракован), а там... парафин и воск в гомеопитической дозе. Надо будет съездить в монастырь, может там есть нормальные. Главное не вызвать там подозрений и не запомниться)

Уважаемые практики, позвольте еще несколько вопросов.
На сайте монастыря у них есть услуги:
    1 - заочное отпевание.
    2 - сорокоуст.
    3 - панихида.
Ну и сам могу:
    4 - свечи за упокой.
    5 - перевернутые за здравие (???).
    6 - ритуальное снятие защит.
Мне надо максимально ослабить объект с, похоже, хорошей ХЭ защитой, объект для себя не нужен. Как бы вы посоветовали скомбинировать действия? Отпевание + сорокоуст в 3 или 9 + за упокой в 3 или 9?
Ну и к этому что-то ритуальное, основанное на снятии защит от Патронессы.

И еще вопрос о последовательности работ. Нужно:
    1 - снять (ослабить) защиту с пары (венчание).
    2 - снять защиту с каждого по отдельности.
    3 - ослабление каждого по отдельности.

Как правильно - сначала защита, потом ослабление или наоборот? Или провести всё скопом на одной убыли?
Я думал что сначала снимаем защиту, потом ослабляем, но вот этот комментарий сбил с толку:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,129.msg460734.html#msg460734
Сначала ослабляете энергетику, после ломаете защиту, а уж потом чистите, чистка убирает нанесенное, специально поставленное, а Вы ведь наоборот всё сносите и ею и предыдущими манипуляциями.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status