Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3120 : 21 Сентябрь 2017, 14:46:26 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Очень прошу помочь прояснить ситуацию... Есть одна дамочка, 31 годик, мордашка смазливая и больше ничего, фигура ужас, тело отвратительное, глупая как полено, но мужчины просто сходят с ума, причем именно влюбляются как до потери пульса... У нее есть муж и ребенок 6 лет. Муж знает о всех ее похождениях, она неделями не бывает дома, муж с ребенком и при этом продолжает жить с ней и полностью содержать, она не работает. Романы у нее затягиваются на долго.. год-два, мужчины бросают семьи, начинают пить, ведут себя не адекватно, но во всех этих отношения нет гармонии. Грызутся, ссорятся, дерутся. У мужчин полностью рушатся жизни... В общем на лицо все признаки сильных приворотов, на уровне Егильета, но..... она 100% этого не делает!!!! Она вообще крайне далека от магии! Возникает вопрос- может ли это быть какой то бес, демон или сущь, питающаяся через нее таким образом? Еще я заметила.. она практически ни когда не болеет, бухает как здоровый мужик и ни когда у нее не бывает похмелья! Сейчас в ее лапах мой друг, уже около двух лет, смотреть на него больно! Он по старел лет на 10. Может есть какие то соображения по этому поводу? Буду очень благодарна за любой совет. С Уважением!
В продолжение темы страшная,но мужики к ней липнут. Тоже есть такие знакомые, секрет в том, что они "свой парень". Умные и красивые зачастую отпугивают мужчин, а вот милая компанийская девушка с которой можно расслабиться и не лесть из шкуры чтобы произвести впечатление - самое то. Одна моя подруга "серая мышь" была очень популярной у парней, а все потому что мило с ними общалась, им и в голову не приходило что она одновременно с двумя может крутить. Так и Ваша знакомая - особых требованей к мужикам не предьявляет, вот они и липнут к ней.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3121 : 23 Сентябрь 2017, 01:37:15 »
А если во время откупа собаки присутствуют чужие, это может что-то значить?
Обрисую ситуацию. Я вышла закончить работу и заплатить. Сначала ко мне вышла большая собака и стала рядом. Я ей говорю: "у меня нет ничего вкусного сейчас"
Она ушла. И фонари на улице погасли.
Я уже пошла на перекрёсток.. появляется та же собака и ещё четыре таких же больших. Стали и смотрят. Потом ушли.. Я дела закончила. Иду уже домой, они опять стаей появились, довели почти до подъезда.
Раньше этих собак вообще в своём районе не видела

Marysia

  • *
  • 39
  • 0
  • Истина внутри нас!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3122 : 23 Сентябрь 2017, 15:08:05 »
Добрый день уважаемые практики! Очень нужен ваш совет. Сделала обряд с 3 чернокнижниками на желание. Просила , чтобы мужчина вернулся и мы вместе были. С ним отношения наладились , но от жены не уходит . Решила подделать Егильетом. Начала заниматься подготовкой, бинт ни кладбище унесла, с вдовой и Хозяином договорилась, пока ждала убыль, узнала, что в положении. На кладбище я уже естественно не пойду! Подскажите пожалуйста, как остановить начатое? И может ли беременность , способом от сил, чтобы мужчина принял решение! Спасибо !)
Магия не в самих вещах, а в отношениях между обыкновенными вещами.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3123 : 23 Сентябрь 2017, 15:15:29 »
Добрый день уважаемые практики! Очень нужен ваш совет. Сделала обряд с 3 чернокнижниками на желание. Просила , чтобы мужчина вернулся и мы вместе были. С ним отношения наладились , но от жены не уходит . Решила подделать Егильетом. Начала заниматься подготовкой, бинт ни кладбище унесла, с вдовой и Хозяином договорилась, пока ждала убыль, узнала, что в положении. На кладбище я уже естественно не пойду! Подскажите пожалуйста, как остановить начатое? И может ли беременность , способом от сил, чтобы мужчина принял решение! Спасибо !)
если вы сделали этот обряд с 3 монахами, то надо было ждать 3 месяца результата. Скажите своему мужчине о беременности и все поймёте! С кладбищем, как остановить обряд на исправление ошибок
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3124 : 24 Сентябрь 2017, 15:43:57 »
 Приветствую всех! Здраствуйте Уважаемые практики. Скажите как часто можно подливать мертвую воду под порог,чтобы работа не путалась и не сбивалась? Возможность есть подливать хоть каждый месяц. А не будет это хуже?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3125 : 24 Сентябрь 2017, 22:49:41 »
Уважаемые Практики!
Интересует порча на пустоту - симптомы, сам Обряд и , соответственно, как ее снять ..


Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3126 : 25 Сентябрь 2017, 04:11:39 »
Приветствую всех! Здраствуйте Уважаемые практики. Скажите как часто можно подливать мертвую воду под порог,чтобы работа не путалась и не сбивалась? Возможность есть подливать хоть каждый месяц. А не будет это хуже?
хуже для кого? Для вражин?)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3127 : 25 Сентябрь 2017, 09:30:50 »
Подскажите пожалуйста, как снимать оморочки типа "на медведе еду", на работе достали, шляются всякие нищеброды просители, пока только водой снимаю,  это не порча, с заговором на порчу не вытягивается. А вот через мусульманское, лились полумесяцы, сначала эта оморочка слетела, потом пошло это. И как защититься? С Уважением.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3128 : 25 Сентябрь 2017, 23:48:38 »
Подскажите пожалуйста, как снимать оморочки типа "на медведе еду", на работе достали, шляются всякие нищеброды просители, пока только водой снимаю,  это не порча, с заговором на порчу не вытягивается. А вот через мусульманское, лились полумесяцы, сначала эта оморочка слетела, потом пошло это. И как защититься? С Уважением.
Я бы отвод сделала, если так достали.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3129 : 26 Сентябрь 2017, 10:29:22 »
Ув.практики! Прошу совета у самых опытных, на девушке порча, на порче 3 замка, 2 срубила, диагностика выдаёт покойника, стоящего на защите и восстанавливающего эту порчу. Пытались снять через бесов, восстанавливается. Вопрос, как убрать этого покойника, сейчас долблю его рунами, пока стоит.... подскажите, кто сталкивался, буду безмерно благодарна. Может обряд какой есть?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3130 : 27 Сентябрь 2017, 20:02:43 »
Вопрос, как убрать этого покойника, сейчас долблю его рунами, пока стоит.... подскажите, кто сталкивался, буду безмерно благодарна. Может обряд какой есть?
Отливками такое хорошо убирается. Посмотрите в теме заговоры для восковых отливок. В воду для отливки добавить соль.
Меня здесь больше нет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3131 : 27 Сентябрь 2017, 22:41:59 »
Отливками такое хорошо убирается. Посмотрите в теме заговоры для восковых отливок. В воду для отливки добавить соль.
благодарю вас Ув. Фрея Ванадис, удалось убрать его рунами, уже чистимся дальше, обязательно воспользуюсь вашим советом, что бы набраться опыта.
P.S давно хотела поставить вам +в репутацию, не знаю как это делается, подскажите
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3132 : 27 Сентябрь 2017, 23:21:24 »
Подчины ложатся на 5 или 6 чакру?
При каких воздействиях перекрывается 7 чакра?
И еще, могут 6 и 7 чакра (если брать чакровый расклад) быть чистыми, но на человеке иметься воздействия на разум?

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3133 : 28 Сентябрь 2017, 20:51:26 »
удалось убрать его рунами
Уважаемая, Нарина! Подскажите чем именно удалось убрать? Такая же ситуация - покойник на страже. Пока ничего сделать не могу. Раздумывала о Вьетнаме. А вы чем убрали?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 642
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3134 : 28 Сентябрь 2017, 21:29:19 »
Уважаемая, Нарина! Подскажите чем именно удалось убрать? Такая же ситуация - покойник на страже. Пока ничего сделать не могу. Раздумывала о Вьетнаме. А вы чем убрали?
незнаю, как насчёт Вьетнама, как он справляется с такими вещами, я диагностировала кучу ставов, ни один не подходил. Я пошла таким путём: взяла став от Ув.Олечки77 на быстрое разрушение всех программ и оговорила его на разрушение всех программ, договоров и замков стоящих на защите порчи. Только через сутки став разрушил замок закольцовку и тогда показался покойник, который стоял намертво и став показал что все! Не хватает ему силы! Я добавила на тело девушки став от Ув.Ровенхана Дьявольское Колесо  , оговорила его именно на этого покойника и отслеживала работу этих двух ставов постоянно, через сутки просмотр показал отсутствие всех защит и замков и там внизу был морок ( как раз за ним мы и охотились))))) эти два става сработали, но я их очень тщательно оговорила, т.к пациент -практик, и у неё своих сущей и покойников имеется, но вот именно эту порчу она сама с себя снять не могла, там ещё блок на неё был))) вот как то так процесс пошел
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status