Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3105 : 07 Сентябрь 2017, 00:19:27 »
Slash85, не смотреть на место проведения обряда и на место принесения откупа. В зеркала смотреть можно. Поставьте машину так, чтобы место, откуда вы пришли, при старте не просматривалось.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Tata28

  • ****
  • 379
  • 69
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3106 : 11 Сентябрь 2017, 10:03:44 »
Доброго понедельника уважаемые практики.Я новичек,поэтому скажите пжл хочу провести чистку жилья с помощью лука (семь слезных),сейчас как раз убывающая луна.В четверг разрешается проводить эту чистку и вообще чистки жилья?Следует себя до ритуала,ограничивать в употреблении пищи, если об этом не сказано в ритуале?Заранее спасибо за ваши ответы!!!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3107 : 11 Сентябрь 2017, 10:14:06 »
Доброго понедельника уважаемые практики.Я новичек,поэтому скажите пжл хочу провести чистку жилья с помощью лука (семь слезных),сейчас как раз убывающая луна.В четверг разрешается проводить эту чистку и вообще чистки жилья?Следует себя до ритуала,ограничивать в употреблении пищи, если об этом не сказано в ритуале?Заранее спасибо за ваши ответы!!!
Для этой чистки пост не требуется. Семь слезных проводить можно в любой день недели.
Меня здесь больше нет.

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3108 : 11 Сентябрь 2017, 22:54:45 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста , как можно выйти на связь с духом ?
По диагностике :
дух утопленницы прицепился старая женщина,которую в свое время утопили,женщина владела сокральными знаниями,постарайся выйти с ней на контакт
Вот и хотела бы найти способ с ней пообщаться!
P.S.: Заранее благодарю! если есть возможность киньте в меня сылкой :D
Маятник пробовали?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3109 : 12 Сентябрь 2017, 00:11:31 »
Маятник пробовали?
Нет гарантии,  что на контакт  выйдет  то,  что нужно.  я бы скорее избавлялась от всего прицепившегося,  а потом уже выясняла,  что это было. После чистки  и постановки защиты.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3110 : 12 Сентябрь 2017, 08:55:35 »
Маятник пробовали?
Нет не вышла на контакт
Я став попробывала на свечу для общения с мертвым тоже по нулям

Нет гарантии,  что на контакт  выйдет  то,  что нужно.  я бы скорее избавлялась от всего прицепившегося,  а потом уже выясняла,  что это было. После чистки  и постановки защиты.
Наверное так и поступлю, буду отжигать
раз пообщаться не удается!
Конечно хотелось бы понять чего ей надо , если не найду способа пообщаться с ней , буду избавляться!

мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3111 : 12 Сентябрь 2017, 11:31:33 »
Конечно хотелось бы понять чего ей надо
Зачем?
 Пожрать ей охота. Все, что без Вашей воли к Вам привязалось, по определению не есть положительным. "По диагностике" она Вам расскажет, что она дух Ванги и передать хочет сакральную главную тайну. Главное кормите))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Veriada

  • **
  • 55
  • 17
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3112 : 12 Сентябрь 2017, 11:41:09 »
Зачем?
 Пожрать ей охота. Все, что без Вашей воли к Вам привязалось, по определению не есть положительным. "По диагностике" она Вам расскажет, что она дух Ванги и передать хочет сакральную главную тайну. Главное кормите))
Иногда духи хотят что бы для них что-то сделали к примеру родственикам напомнили ну или помогли наказать убийц! много чего может быть!
мне чужого не надо , НО СВОЁ ЗАБЕРУ ЧЬЁ Б ОНО НИ БЫЛО

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3113 : 12 Сентябрь 2017, 11:54:52 »
Иногда духи хотят что бы для них что-то сделали к примеру родственикам напомнили ну или помогли наказать убийц! много чего может быть!
Ну хотят и что? И люди что-то хотят, Вы же не кидаетесь помогать. Вы что собез для духов? ЗАЧЕМ Вам то, что Вы не звали и вообще не знаете кто это? ВНЕ Вашей воли кто-то зашел на Вашу территорию, по сути это нападение. А Вы еще хотите выяснить что же хочет нападающий, чем ему помочь бедняжке.
"Наказать убийц" - это сильно...
Ну у каждого конечно свой подход.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3114 : 12 Сентябрь 2017, 13:22:46 »
Иногда духи хотят что бы для них что-то сделали к примеру родственикам напомнили ну или помогли наказать убийц! много чего может быть!
Вы пересмотрелись фильмов и интернета. Не надо быть столь наивной, все гораздо проще. С чего Вы сделали вывод, что Вы, абсолютно чужой человек, избраны для реализации важной задачи, вот так просто с коленки? Покойники не обращаются с такими просьбами к посторонним людям, если таковые не являются их родственниками, знакомыми или как минимум, крепкими практиками в области взаимодействия с миром мертвых. Все, кто не относится к перечисленным категориям - просто кормушки. Мне приходилось несколько раз быть свидетелем "говорящих"  со своими носителями покойников-подселенцев. Какие только методы и хитрости не шли в ход - от просьб поставить свечу за упокой, посетить могилку, принести помины (на разные погосты, ага) до вещания будущего и предсказаний скорой смерти, при этом на проверку все это оказывалось блефом, неприкрытой ложью и было призвано к одной цели- как можно больше и дольше пожрать своего носителя. С одним человеком зашло совсем далеко - он до такой степени сжился со своим покойником и с сознанием своей избранности, отличности от других ("я говорю с мертвыми, я не такой, как все"), что не хотел избавляться от своего "дара" и руками-ногами упирался от лечения и чисток.
если не найду способа пообщаться с ней
Вот это очень лишнее.


Меня здесь больше нет.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3115 : 15 Сентябрь 2017, 17:14:50 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Очень прошу помочь прояснить ситуацию... Есть одна дамочка, 31 годик, мордашка смазливая и больше ничего, фигура ужас, тело отвратительное, глупая как полено, но мужчины просто сходят с ума, причем именно влюбляются как до потери пульса... У нее есть муж и ребенок 6 лет. Муж знает о всех ее похождениях, она неделями не бывает дома, муж с ребенком и при этом продолжает жить с ней и полностью содержать, она не работает. Романы у нее затягиваются на долго.. год-два, мужчины бросают семьи, начинают пить, ведут себя не адекватно, но во всех этих отношения нет гармонии. Грызутся, ссорятся, дерутся. У мужчин полностью рушатся жизни... В общем на лицо все признаки сильных приворотов, на уровне Егильета, но..... она 100% этого не делает!!!! Она вообще крайне далека от магии! Возникает вопрос- может ли это быть какой то бес, демон или сущь, питающаяся через нее таким образом? Еще я заметила.. она практически ни когда не болеет, бухает как здоровый мужик и ни когда у нее не бывает похмелья! Сейчас в ее лапах мой друг, уже около двух лет, смотреть на него больно! Он по старел лет на 10. Может есть какие то соображения по этому поводу? Буду очень благодарна за любой совет. С Уважением!
Как не был бы силён азарт идти по сразу двум дорогам, нельзя одной колодой какрт, играть и с Дьяволом и с Богом!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3116 : 15 Сентябрь 2017, 19:22:08 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Очень прошу помочь прояснить ситуацию... Есть одна дамочка, 31 годик, мордашка смазливая и больше ничего, фигура ужас, тело отвратительное, глупая как полено, но мужчины просто сходят с ума, причем именно влюбляются как до потери пульса... У нее есть муж и ребенок 6 лет. Муж знает о всех ее похождениях, она неделями не бывает дома, муж с ребенком и при этом продолжает жить с ней и полностью содержать, она не работает. Романы у нее затягиваются на долго.. год-два, мужчины бросают семьи, начинают пить, ведут себя не адекватно, но во всех этих отношения нет гармонии. Грызутся, ссорятся, дерутся. У мужчин полностью рушатся жизни... В общем на лицо все признаки сильных приворотов, на уровне Егильета, но..... она 100% этого не делает!!!! Она вообще крайне далека от магии! Возникает вопрос- может ли это быть какой то бес, демон или сущь, питающаяся через нее таким образом? Еще я заметила.. она практически ни когда не болеет, бухает как здоровый мужик и ни когда у нее не бывает похмелья! Сейчас в ее лапах мой друг, уже около двух лет, смотреть на него больно! Он по старел лет на 10. Может есть какие то соображения по этому поводу? Буду очень благодарна за любой совет. С Уважением!
так не бывает))))) 100 % она этого не  делает??? А на мужчинах просматривается магическое воздействия??? А может мороки на ней???? Может ходит к кому? Может у неё очень сильная сексурльная энергетика от природы? Но, все равно остаётся очень много вопросов! Вы делали на неё диагностику на подселенца?проверте на наличие амулета. Может к ней в руки попал какой нибудь амулет, вещь, который и притягивает к ней мужчин подобным образом!!!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ikaterin

  • **
  • 55
  • 5
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3117 : 16 Сентябрь 2017, 21:49:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
У меня произошёл интересный эффект от использования става "Табу" от ув. Ловушки.
Оговаривала на запрет курения для себя. Наносила на себя.
Перед сном в голове вертелись мои мысли "запрещаю себе курить, я не хочу курить", как вдруг в полудреме появилось то ли лицо, то ли морда, сменяющая мои слова на "я не хочу носить на себе это". Поняла, что про руны. Кстати, став так и не сработал.
Вопрос заключается в следующем: кто это может быть?
На краю ноги свесили
И глядим уже в никуда,
Мы плывём, сердцу весело,
В чудеса, в чудеса.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3118 : 16 Сентябрь 2017, 22:33:48 »
Вопрос заключается в следующем: кто это может быть?
А Вы как думаете?))
Если это не игра подсознания (которое не хочет дискомфорта и ломки), то скорее всего это "друг". Курение- такая же зависимость по сути, как и алкоголь или наркотики. Очень не всегда сие сопровождается наличием "друга", но и не так уже редко встречается в последнее время.
Кстати, курение не всегда вызывает присутствие не желательного гостя, который будет тебе диктовать что ему нравится, а что нет. Например, знаю колдунов которые курили травы чтоб вызвать помощников и/или себя ввести в определенное состояние, придать телу нужное "звучание". (Это были НЕ наркотики, если что. Хотя могли быть и они).
Курение современных сигарет привлекает не совсем полезных друзей, по крайней мере я так вижу.
P.S. Сама курю много лет и мне это нравится. Ради эксперимента регулярно проверяю могу ли бросить, могу. Но не хочу. Но я слежу за гигиеной и "друзей" не приваживаю)) 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3119 : 20 Сентябрь 2017, 15:44:24 »
Здравствуйте, Ув. Практики. Очень прошу помочь прояснить ситуацию... Есть одна дамочка, 31 годик, мордашка смазливая и больше ничего, фигура ужас, тело отвратительное, глупая как полено, но мужчины просто сходят с ума, причем именно влюбляются как до потери пульса... У нее есть муж и ребенок 6 лет. Муж знает о всех ее похождениях, она неделями не бывает дома, муж с ребенком и при этом продолжает жить с ней и полностью содержать, она не работает. Романы у нее затягиваются на долго.. год-два, мужчины бросают семьи, начинают пить, ведут себя не адекватно, но во всех этих отношения нет гармонии. Грызутся, ссорятся, дерутся. У мужчин полностью рушатся жизни... В общем на лицо все признаки сильных приворотов, на уровне Егильета, но..... она 100% этого не делает!!!! Она вообще крайне далека от магии! Возникает вопрос- может ли это быть какой то бес, демон или сущь, питающаяся через нее таким образом? Еще я заметила.. она практически ни когда не болеет, бухает как здоровый мужик и ни когда у нее не бывает похмелья! Сейчас в ее лапах мой друг, уже около двух лет, смотреть на него больно! Он по старел лет на 10. Может есть какие то соображения по этому поводу? Буду очень благодарна за любой совет. С Уважением!

Такие дамочки,они и сами всё понимают,не так уж они и глупы,как кажется))) Они проще в общении,уступчивее,но при этом себе знают цену)) А мужчины ведь тоже все разные,не всем нужна умница и красавица))Кому то достаточно,что бы с ним вовремя соглашались,поддакивали,когда это нужно мужчине,посмеялись глупой шутке,поддержали.И Всё))) Она уже хорошая в его глазах,выезжая лишь на таких мелочах.И цену она себе не набивает,так как это любят делать красивые девушки.Мужчине с ней удобно и просто.

Иногда играет на контрасте,когда на фоне стройных и ухоженных,её полнота кажется чем то интересным,из недостатка переходит в достоинство.От куда вы знаете,может этот мч всю жизнь о такой,как она мечтал? Вариантов очень много,как пример - она похожа на его маму,она лучше всех печёт пончики,или она в постели отдаётся каждый раз как в последний))) Вот этим она и держит. А вы этого не знаете,вам непонятно  - ну как же это так,такая дурнушка,а мужики липнут.Просто она нашла что то своё,что то у неё получается лучше чем у других или есть только у неё,вот и всё.


Сможете у неё это отнять,победа за вами.А так она будет пользоваться этим столько,сколько оно ей будет угодно)))

Касаемо магии.Книги той же Степановой,они на каждом углу в своё время продавались.Что то в сети она могла найти,попробовала,один раз получилось,применяет дальше.Есть же несложные заговоры,которые работают на личной силе.Ну глупенькая тупенькая,читать то ведь она умеет?))Может,она психологией увлекается,как вариант,там тоже есть рабочие техники.Иногда просто важно уметь слушать,уметь поддержать беседу.Как уже вам ответили,возможно она ходит к кому то,амулеты заказывает,прокачку энергии по Рейки,тоже как пример.Если у неё есть деньги,то вполне возможно.Сейчас в соц сетях постоянно проводятся семинары на разные темы,первые обычно бесплатные,может и там она бывает.

Не скидывайте магию со счётов,но и учитывайте психологический фактор.А вообще,попробуйте с ней подружиться,хотя бы тех в соц сетях под любым именем.Если она действительно такая недалекая,как вы пишите,она может и сама вам всё рассказать при правильном подходе. С Уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status