Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3075 : 18 Август 2017, 01:26:09 »
а так, знаете ли, можно год с моря погоды ждать. Поставил одну чистку и сложил ручки. А вдруг она не пошла или слишком слабая для данного случая? Я за то,чтобы не терять времени даром. Чистки- это не привороты или защиты, когда есть реальные опасения, что работы будут мешать или блокировать друг друга.
Диагностику никто не отменял . Я сначала смотрю поможет чистка или нет и не ставлю бесполезных чисток .

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3076 : 18 Август 2017, 01:49:10 »
Ув. Практики!!!! Срочно нужно понять, какой вид воздействий оказывается, какая это магия???? На просмотре виду что вражина что то пишет и закапывает в землю, работает только на убывающей, естественно воздействия порчельные!!! Ее письмена имеют вид треугольника, бумага сложена треугольником!!! Воздействия ложатся моментально, очень тяжело снимаются, имеют огромную силу. Защиты пробиваются любые, и порчельные индикаторы, заметны буквально сразу , в жизни объектов все рушится моментально!!! Из дополнительной информации мне известно, что вражина баптистка, состоит в секте!!! Нужно понять , какой вид магии используют, что бы понимать как бороться! Если у кого есть догадки, прошу просветить. Буду благодарна.!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3077 : 18 Август 2017, 02:57:56 »
Ув. Практики!!!! Срочно нужно понять, какой вид воздействий оказывается, какая это магия? ??? На просмотре виду что вражина что то пишет и закапывает в землю, работает только на убывающей, естественно воздействия порчельные!!! Ее письмена имеют вид треугольника, бумага сложена треугольником!!! Воздействия ложатся моментально, очень тяжело снимаются, имеют огромную силу. Защиты пробиваются любые, и порчельные индикаторы, заметны буквально сразу , в жизни объектов все рушится моментально!!! Из дополнительной информации мне известно, что вражина баптистка, состоит в секте!!! Нужно понять , какой вид магии используют, что бы понимать как бороться! Если у кого есть догадки, прошу просветить. Буду благодарна.!
Мусульмани так работают через Коран, пишут суры, складывают в треугольник, а там уже по-ситуации.
Если баптистка и в секте, то наверняка работает через ХЭ, может быть через псалтырь, есть порчельные псалмы идут как проклятье, может еще печати Соломона.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3078 : 18 Август 2017, 03:27:01 »
Мусульмани так работают через Коран, пишут суры, складывают в треугольник, а там уже по-ситуации.
Если баптистка и в секте, то наверняка работает через ХЭ, может быть через псалтырь, есть порчельные псалмы идут как проклятье, может еще печати Соломона.
У неё точно треугольники письмена, я в кофе вижу, и в картах что именно пишут и в землю!!! Она обращается к какому то практику, живет , где мусульмане имеются, скорее всего вы правы, это заклинания суры, мусульманская магия!!! Благодарю
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3079 : 20 Август 2017, 09:12:59 »
У неё точно треугольники письмена, я в кофе вижу, и в картах что именно пишут и в землю!!! Она обращается к какому то практику, живет , где мусульмане имеются, скорее всего вы правы, это заклинания суры, мусульманская магия!!! Благодарю
Я отливаюсь в основном, отливки часто бывают треугольником, вот просто ровный, гладкий, потом всякие буквы на отливках, цифры, думала мне приглючилось, прочитала на одной отливке" тете Моте вышку", имя моё настоящее конечно было. Ещё зодиакальные знаки были, возможно и мусульманские или ещё какие значки, не разобрала эти значки. Подобное было на отливках? Сижу в шоке тихом, вражины вроде православные.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3080 : 20 Август 2017, 21:59:07 »
У меня на отливках сплошные узлы, в неимоверных количествах, в основном видно что воздействия на разрушения отношений и закрытие дорог судьбы, у меня там вообще катастрофа, не успеваю счищать, она лепит. Сделала вывод, что мусульманскую магию очень тяжело снять, там каждое воздействие с джинами и шайтанами, по русски, воздействие  с бесом на охране, уже не знаю , какие защиты выставлять, через любые пролазят! Может кто то посоветует хорошую защиту, если кто сталкивался!!! Я под чистками постоянно, уже из последних сил !
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3081 : 20 Август 2017, 22:15:15 »
баптистка и коран?

Обращалась к муслуьманину: писал суры и упоминал мое имя и матери, на имени матери все там и построено. Листок брал 4 см шириной  и длиной 15 см, потом скручивал и складывал пополам, заклеивал скотчем и писал сверху цифру. В итоге каждого посещения уносила с собой таких 7-9 штучек.
Часть надо было закопать, другую повесить на дерево, что то под камень, что то  реку, а что то на кладбище.

Треугольников нет.

Еще замки использовал.
Y fueron felices y comiron perdices

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3082 : 20 Август 2017, 23:31:51 »
Добрый день, уважаемые практики. Сразу к делу. Неделю назад после небольшой размолвки с вражиной, которая работает со мной и вешает мне крадники, в ту же ночь у меня приключилась (пардон) диарея. И с мамой тоже. Но если с мамой такое иногда бывает, то со мной нет. Меня это насторожило, конечно, но раз и с мамой, то списала на еду (хотя там не было ничего такого, от чего могло это приключиться).  Но вот, ещё один момент. Одновременно с этим у меня на работе полный провал в продажах, а у воровки резкий взлёт. На следующий день после этого я стала усиленно ставить на себя буквы и у меня продажи появились, а у неё соответственно почти прекратились. Так прошла неделя, вражина стала нервничать. На днях она из-за ерунды сцепилась со мной, мы сильно поссорились. В ту же ночь у меня опять диарея (и даже во сне это снилось), у мамы тоже, только сильнее проявляется. У мамы со мной сильная связь и видимо она негатив на себя перетянула, а у меня буквы немного его приглушили. На следующий день на работе опять у вражины пошли продажи, а у меня меньше и стали срываться.
У меня есть подозрение, что так как я всячески избегаю вражину, стараюсь рядом не находиться, даже не разговариваю, она сделав мне порчу так восстанавливает канал крадника и ослабляет меня, чтобы не могла чиститься. Как-то не похоже всё это на совпадение.
Хотела бы услышать ваше мнение.
С уважением.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3083 : 21 Август 2017, 00:30:54 »
баптистка и коран?

Обращалась к муслуьманину: писал суры и упоминал мое имя и матери, на имени матери все там и построено. Листок брал 4 см шириной  и длиной 15 см, потом скручивал и складывал пополам, заклеивал скотчем и писал сверху цифру. В итоге каждого посещения уносила с собой таких 7-9 штучек.
Часть надо было закопать, другую повесить на дерево, что то под камень, что то  реку, а что то на кладбище.

Треугольников нет.

Еще замки использовал.
речь идёт о порчельных воздействиях, там , я полагаю, не нужно употреблять своё имя и имя матери. А по поводу баптистки, это к тому что вражина и так без башни, а практик , к кому она обращается работает именно таким способом.
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3084 : 21 Август 2017, 00:38:05 »
Добрый день, уважаемые практики. Сразу к делу. Неделю назад после небольшой размолвки с вражиной, которая работает со мной и вешает мне крадники, в ту же ночь у меня приключилась (пардон) диарея. И с мамой тоже. Но если с мамой такое иногда бывает, то со мной нет. Меня это насторожило, конечно, но раз и с мамой, то списала на еду (хотя там не было ничего такого, от чего могло это приключиться).  Но вот, ещё один момент. Одновременно с этим у меня на работе полный провал в продажах, а у воровки резкий взлёт. На следующий день после этого я стала усиленно ставить на себя буквы и у меня продажи появились, а у неё соответственно почти прекратились. Так прошла неделя, вражина стала нервничать. На днях она из-за ерунды сцепилась со мной, мы сильно поссорились. В ту же ночь у меня опять диарея (и даже во сне это снилось), у мамы тоже, только сильнее проявляется. У мамы со мной сильная связь и видимо она негатив на себя перетянула, а у меня буквы немного его приглушили. На следующий день на работе опять у вражины пошли продажи, а у меня меньше и стали срываться.
У меня есть подозрение, что так как я всячески избегаю вражину, стараюсь рядом не находиться, даже не разговариваю, она сделав мне порчу так восстанавливает канал крадника и ослабляет меня, чтобы не могла чиститься. Как-то не похоже всё это на совпадение.
Хотела бы услышать ваше мнение.
Я думаю вам необходимо разорвать все каналы по которым идёт воздействие , защиту ,и потом ставить чистку от крадников. Я так понимаю вражина в наглую лепит и не подозревает, что вы ее вычислили, а ей порчу, что бы было чем заняться в будущем
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Zarinna

  • ****
  • 483
  • 49
  • Молчание всегда наполнено словами. Милорад Павич
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3085 : 21 Август 2017, 09:09:03 »
Я думаю вам необходимо разорвать все каналы по которым идёт воздействие , защиту ,и потом ставить чистку от крадников. Я так понимаю вражина в наглую лепит и не подозревает, что вы ее вычислили, а ей порчу, что бы было чем заняться в будущем

Напротив, она знает, что я знаю и продолжает нагло лепить.
Но меня интересовало верны ли мои подозрения?
С уважением.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3086 : 21 Август 2017, 12:12:21 »

Напротив, она знает, что я знаю и продолжает нагло лепить.
Но меня интересовало верны ли мои подозрения?
подозрения можно проверить диагностикой на негатив,какие конкретно воздействия на вас есть, я не очень поняла, в чем проблема, если вы уверены, что это она. Надо действовать, обезопасить себя в первую очередь. По симптоматике, которую вы описали можно подозревать, что угодно, точный диагноз через мантику!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3087 : 23 Август 2017, 19:30:56 »
Уважаемые практики, может ли природная, родовая или эгрегорная защита давать непрогляд?  Человека за полтора десятка лет лишь единожды удалось просмотреть. Причем обращалась она ко многим ясновидящим о ком хорошие и многочисленные отзывы.  Та кто просмотрела из множества попыток ( обращалась не единожды) лишь раз увидела и выдала подробный и детальный прогноз на длительный период. 

Ставленных защит нет, колдовавших предков тоже.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3088 : 23 Август 2017, 19:42:29 »
Диагностику никто не отменял . Я сначала смотрю поможет чистка или нет и не ставлю бесполезных чисток .
Речь шла не о том, есть ли смысл ставить бесполезные чистки, а о том, с какой частотой можно делать чистки. Если Вы одной обрядовой чисткой способны снять весь негатив за один присест и можете позволить себе выжидать время до следующей убыли - снимаю шляпу, ваш уровень практики вызывает восхищение. А я вот не надеюсь, что обладаю такими сверхспособностями, хотя рука у меня на чистки тяжелая, и снимаются все защиты. Поэтому только комплекс обрядов с небольшими интервалами между собой. И да, диагностику никто не отменял.
Меня здесь больше нет.

Iskra

  • *
  • 45
  • 5
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3089 : 26 Август 2017, 10:57:01 »
Добрый день, уважаемые практики. Такая ситуация - есть мужчина, периодами накрывает ситуация, когда его люблю-немогу. Делала диагностику неоднократно - приворотов на мне нет. Делала отсуды практически все, которые представлены на этом форуме, но толку нет. Борюсь с этой проблемой уже лет 7 наверное. Периоды, когда накрывает, наверное, штуки по 3-4 в год, длятся по 2-4 недели. Цикличности и логики в их наступлении по моим пониманиям в них нет. Что это может быть? Негатив на ЛЖ был, снимала, и сейчас что цепляется снимаю переодически. Не так давно от отчаяния решила на этого мужчину приворот лепить, т.к. он ко мне скорее как к подруге относится, но вот как накроет, он мне как мужчина нужен. Что самое интересное - и в данный момент, и за все эти 7 лет у пеня были мужчины, с которыми я жила. Т.е. эта лабуда началась, когда мы с МЧ познакомились, я тогда уже была в отношениях, но переклинило меня и все. Сейчас на трезвую голову понимаю, что тот мужчина, с которым в отношениях на данный момент меня полностью устраивает, он самый лучший для меня и вообще хочу прожить с ним до конца дней, но как снова накроет, то я и своего люблю, но и тот чужой мне очень нужен.
Вот что это может быть за напасть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status