Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2955 : 03 Май 2017, 22:06:37 »
Добрый день. Нашла деньги у себя в сумке в отделе где лежат документы. Возможно пожелал, так сама я туда деньги не положила бы. Под подозрением сотрудница, которая мне не раз крадники лепила. Вопрос: что она могла так сделать? Крадник?
Да, могла переклад сделать, а могла и порчу на разорение (если это мелкие монеты, например).
Если деньги покрупнее (даже купюры), то скорее переклад.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2956 : 04 Май 2017, 22:00:06 »
Подскажите как правильно поступить если многодневных обряд сорван(внезапные  помехи,кот являются нарушением обряда) как правильно поступить?
Если не продолжать дальше это считается косякои или не считается что обряд вообще проводидся?( из 7 провела 1 день)
+ за ответ

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2957 : 04 Май 2017, 22:13:52 »
Китя,

Я Вас прекрасно понимаю, демарш на работе не устроишь.
Есть прекрасные работы - Барабулька и Стая Барабулек(от уважаемой Hawkmoon)от  подкладов в любом виде.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2958 : 06 Май 2017, 19:47:11 »
подскажите, часто встречаю обувь возле дорог. так аккуратно сотит пара...
что это может быть? переклад?...
+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2959 : 06 Май 2017, 20:32:04 »
подскажите, часто встречаю обувь возле дорог. так аккуратно сотит пара...
что это может быть? переклад?...
+
может переклад
может что то по типу открытия дорог

INRI

  • *
  • 17
  • 14
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2960 : 06 Май 2017, 20:33:27 »
подскажите, часто встречаю обувь возле дорог. так аккуратно сотит пара...
что это может быть? переклад?...
+

На ботинки переклады делают, потом их стараются отдать бедным обычно.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2961 : 06 Май 2017, 21:01:52 »
может переклад
может что то по типу открытия дорог

а не подскажите это что то? буду оч благодарна

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2962 : 06 Май 2017, 21:06:38 »
а не подскажите это что то? буду оч благодарна
именно обряда с обувью у дороги нет, не подскажу, ибо не знаю такого
со стельками (сжигают их) есть на открытие путей
так же у другого обряда со свечами берут камни с дорог именно
Я просто предположила связав это все - дорога, обувь.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2963 : 12 Май 2017, 15:43:05 »
Добрый день уважаемые практики! Подскажите плиз,у  меня такая ситуация - ставила на вражину порчу через погост (сказать что за порча не могу, но работа энергозатратная), видимо сильно выложилась, старалась от души, делала все как обычно по правилам - все прошло без помех . По итогу - сильная усталость, жар, голова как воздушный шар, спать не могу, глаза не закрываются, штормит. Сам ритуал требует троекратного повторения, через пару дней нужно идти опять на погост - но совсем нет сил. Имеет ли смысл продолжать или отложить до более лучшего самочувствия ?
сама имею опыт работы с погостом не один год,  в основном чистки. Порчи доводилось тоже наводить, но не было такой ситуации как сейчас. Жертву предварительно ослабляла, снимала защиту, проверяла перед ритуалом - все шло по плану. Очень надеюсь на ваш совет!
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2964 : 12 Май 2017, 16:35:23 »
Добрый день уважаемые практики! Подскажите плиз,у  меня такая ситуация - ставила на вражину порчу через погост (сказать что за порча не могу, но работа энергозатратная), видимо сильно выложилась, старалась от души, делала все как обычно по правилам - все прошло без помех . По итогу - сильная усталость, жар, голова как воздушный шар, спать не могу, глаза не закрываются, штормит. Сам ритуал требует троекратного повторения, через пару дней нужно идти опять на погост - но совсем нет сил. Имеет ли смысл продолжать или отложить до более лучшего самочувствия ?
сама имею опыт работы с погостом не один год,  в основном чистки. Порчи доводилось тоже наводить, но не было такой ситуации как сейчас. Жертву предварительно ослабляла, снимала защиту, проверяла перед ритуалом - все шло по плану. Очень надеюсь на ваш совет!
После правильно проведенной,пусть даже очень энергозатратной работе,подобного самочувствия не должно быть.Склоняюсь к выводу,что у вражины Вашей защита хорошая и эту защиту даже зацепило.И Вам могло прилететь.Бывает так,что мантические системы и неправду показывают,или то,что практик хочет увидеть.Попробуйте у другого практика сделать стороннюю диагностику на наличие у вражины защит.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2965 : 12 Май 2017, 21:29:05 »
После правильно проведенной,пусть даже очень энергозатратной работе,подобного самочувствия не должно быть.Склоняюсь к выводу,что у вражины Вашей защита хорошая и эту защиту даже зацепило.И Вам могло прилететь.Бывает так,что мантические системы и неправду показывают,или то,что практик хочет увидеть.Попробуйте у другого практика сделать стороннюю диагностику на наличие у вражины защит.

Да и дело в том, что предварительно я заказывала диагностику у коллег, сказали 2 практиков что защита слетела, да и сама я это чувствую. Помех то небыло,все гладко прошло. Да и накануне я налепила рунических рассорок перед погостом на нее и моего МЧ, поругались они несколько раз смачно - даже с дракой _ :D) мне откатило немного от рун, оштрафовали меня на 400 р, откупа мало понесла, догадалась быстро) . Так обратки как таковой не чувствую знаете, чтобы до проблем каких то дошло у меня...вроде нет такого...когда то я я и после погостных чисток тоже больная ходила,а  сейчас как огурец - все равно что снимать, хоть порчу насмерть...грешу я на то что иммунитет у меня слабый видать на порчи , да еще и тяжелые..такое чувство что вагоны разгрузила ,а  не порчу поставила )
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2966 : 13 Май 2017, 00:32:23 »
Имеет ли смысл продолжать или отложить до более лучшего самочувствия ?

я бы подпиталась от ребенка (есть на форуме такой обряд) или стяж силы бы сделала. видно, что не тянете вы просто. на откат не очень похоже

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2967 : 14 Май 2017, 16:55:16 »
[quote author=rokelia link=topic=549.msg632517#msg632517 Тут важен эмоциональный посыл и внутреннее состояние, не агрессия "Уйди, сволочь!", а "Я тебя люблю, ты не родишься, если не уйдешь, я тебе желаю счастье, прости..." У нас говорят, что такие души не уходят от недостатка любви, что никто о них добром не помнит- сделали аборт и выкинули и физически и из души своей.  А чтоб душа ушла-ей силы нужны и силы эти дает память людская, сожаление, слезы (не о себе несчастной, а о том-не родившемся). Но тут надо меру соблюдать ибо если годами убиваться-то наоборот привяжешь намертво. Поплакала, попросила прощения, и отпустила.  По-простому конечно, но так старики говорят. Этот тот случай, когда связь держится на какой-то Вашей эмоции-вина, страх и т.д. Отпустите эмоцию, подтолкнете обрядом, сорокоустом и т.д., оно и уйдет.
Вы снача выясните что именно Вас беспокоит ибо часто - это страхи и чувство вины.
Если же не уходит-тогда уже тяжелую  артилерию включать из сери "Уйди, сволочь!". Но обычно уходят после вышеописанного.
[/quote]
Вот прочитала ваш пост и стала понятна ситуация случившаяся с год назад. Моя родная сестра сделала аборт, я противница подобного и до последнего уговаривала ее не делать этого, но меня слушать не стали. Сестре как с гуся вода, а я прокрутилась всю ночь, а потом уже стала пытаться разговаривать с нерожденным ребенком (еще до того как сестрица должна была днем уйти в стационар)  просила у девочки  (была уверенность что девочка)  прощения, что не смогла никого убедить оставить ей жизнь, у сил просила легкой дороги ей, умершую бабушку просила помочь ей, приглядеть, сказала девочке что люблю ее и что мне жаль что все так случилось. А  первой же ночью после аборта сестры мне снится умершая бабушка, идущая по какой то дороге которая как в свет что ли уходит и бабушка за руку ведет маленькую, заплаканную девочку. Обе остановились, девочка оглянулась на меня улыбнулась сквозь слезы и с бабушкой они ушли. Я поначалу думала, что сон несмотря на его яркость это результат моих эмоций, а вот сейчас уже не уверена, видимо  моя неродившаяся племянница так ушла.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2968 : 31 Май 2017, 19:10:32 »
День добрый! Подскажите, что это может быть - после похорон моей мамы, ее родная сестра просит меня продать ей любой нож из квартиры мамы. Для чего он ей может понадобиться?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2969 : 31 Май 2017, 19:28:48 »
Для чего он ей может понадобиться?
Вариантов много, в том числе и магических. От того что покойница ей покоя не дает, включая отрезать от себя что-то плохое  отправить с "курьером" кровным очень полезно бывает, сюда же - поразить врага, сюда же-защита и  еще сто вариантов. Если думаете что навредить Вам хочет, то я сомневаюсь. Хотя сейчас конечно много чего бывает, то Архангелов банками ловят то негатив попой сосут))
То что просит продать понятно, ножи не дарятся и так просто не берутся, надо выкупить чтоб потом не ссориться. В этом ничего такого нет. Может просто на память себе хочет. Хотя конечно выбор предмета для памяти несколько странный.
Острыми металлическими предметами не пользуются пока покойны дома и на поминках, потом можно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status