Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #15 : 04 Январь 2010, 13:10:55 »
Уважаемая, cello! У меня бывают подобные случаи при чем я как и Вы в быту среднеактивная, если даже не сказать малоактивная. Такое состояние похожее на "уборочный транс" наступает, если я очень сильно чем-то расстроена, предчувствую какую-то крупную неприятность, но не могу изменить или проследить где же она будет, чувствую, что поступила неправильно и от этого мне очень больно. Я не знаю какие у Вас истинные причины такого поведения, но могу предположить, что возможно, на подсознательном уровне Вы чувствуете, что поступаете с человеком не совсем правильно поэтому работа и слетает, а уборка это своеобразная реакция организма, в таком состоянии ему видимо легче "вынести правильное решение".
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #16 : 04 Январь 2010, 14:06:54 »
У меня  бывает  такой вариант - после  раоты с бесами- очень тянет  привести в порядок какую нибудь  заброшенную могилу(прям навязчивая идея- все почистиь /покрасить  и тд)- пока борюсь с  собой. Что это значит пока не знаю.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #17 : 04 Январь 2010, 21:16:35 »
Уважаемая, cello! У меня бывают подобные случаи при чем я как и Вы в быту среднеактивная, если даже не сказать малоактивная. Такое состояние похожее на "уборочный транс" наступает, если я очень сильно чем-то расстроена, предчувствую какую-то крупную неприятность, но не могу изменить или проследить где же она будет, чувствую, что поступила неправильно и от этого мне очень больно. Я не знаю какие у Вас истинные причины такого поведения, но могу предположить, что возможно, на подсознательном уровне Вы чувствуете, что поступаете с человеком не совсем правильно поэтому работа и слетает, а уборка это своеобразная реакция организма, в таком состоянии ему видимо легче "вынести правильное решение".

Да нет, чувствую что правильно поступаю))) Я уже думала было, что это меня носом тыкают- займись, мол , лучше, хозяйством, погадала- нет, не с этой стороны. Странно, впервые это.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #18 : 06 Январь 2010, 08:52:04 »
Уважаемая cello, у меня такие моменты наступают, когда кто то из родственников в другом городе умирает.Возможно таким образом Вам подсказывают, что Вашу работу снимают через чистки.Вот защиты на нем нет, но как то она снимается?И  маловероятно, что помыв полы в своем доме, Вы снимите свою работу.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #19 : 06 Январь 2010, 11:18:26 »
Я такие ситуации оцениваю как подготовку к чему-то новому т,е, нужно освободить место для чего-то, что стоит буквально у вас перед порогом, что неотвратимо движется к вам.А такие чистки для укрепления вашей силы.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #20 : 13 Январь 2010, 03:14:43 »
 У меня немножко по другому. В быту не очень активен, но огромное желание что либо сделать по хозяйству - типа как дрова порубить, что то выпилить, в таком плане - появляется, как я заметил - именно в великие церковные праздники, когда нельзя. Как праздник - так и работать хочу.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #21 : 14 Январь 2010, 14:53:58 »
У меня немножко по другому. В быту не очень активен, но огромное желание что либо сделать по хозяйству - типа как дрова порубить, что то выпилить, в таком плане - появляется, как я заметил - именно в великие церковные праздники, когда нельзя. Как праздник - так и работать хочу.


вот и у меня такое же состояние.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #22 : 14 Январь 2010, 18:37:45 »
У меня немножко по другому. В быту не очень активен, но огромное желание что либо сделать по хозяйству - типа как дрова порубить, что то выпилить, в таком плане - появляется, как я заметил - именно в великие церковные праздники, когда нельзя. Как праздник - так и работать хочу.

точно, а еще по воскресеньям: стирать, убирать и т.д. и т.п., но как только я за это возьмусь - ломается пылесос или стиральная машина или еще что-нибудь. поэтому стараюсь воздерживаться
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #23 : 16 Январь 2010, 11:40:54 »
Fantom, Как вы правы !!! И шить, и прочее....
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #24 : 16 Январь 2010, 22:27:51 »
знаете, если я не курю, то и не думаю про сигареты и мне совершенно все равно, где они продаются и почем. неужели такие все набожные?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #25 : 17 Январь 2010, 05:14:08 »
знаете, если я не курю, то и не думаю про сигареты и мне совершенно все равно, где они продаются и почем. неужели такие все набожные?

Вы знаете у меня мать так "верит": вся ее набожность заключается в строгом соблюдении ничего не деланья в воскресенье и по праздникам. Не дай боже кого то за работой (шитье, ножницы, стирка и тд) застукает - фсё! ховайся! съест живьем, как за самый страшный грех ))) при этом в церковь ее даже в пасху не тянет, сама не молится....какая то в голове у нее установка есть на это табу с детства, от бабушки, правда остальное ей вроде как и не надо...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #26 : 17 Январь 2010, 18:35:41 »
Если подумать логически, а почему, собственно, нельзя в воскресенье и церковные праздники работать? да потому, что в эти дни положено идти на службу в церковь, посвящать свое время молитвам и чтению писания. как написано в библии - этот день посвящается Богу. а если вы все равно в церковь не ходите, молитвы не читаете, так какая разница, чем вы заняты? очень сомневаюсь, что христ. силы станут ломать ваш пылесос. что им с этого? вы же из-за сломанного пылесоса не уверуете и не станете "воцерковляться". думаю, это внутренняя установка, которая при хорошей личной силе как раз и приводит к порче техники). надо направлять свою силу в полезное русло).

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #27 : 17 Январь 2010, 20:01:35 »
Немного странная позиция, однако)

Чёрный маг, который посвящает воскресение богу)  ;D Смешно же. Я чаще уборку делаю в воскресение, для меня это обычный день.

Виктория

  • *
  • 24
  • 20
  • Была на выставке гадюк. Вернулась с грамотой и мед
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #28 : 20 Январь 2010, 11:32:07 »
Готовилась я тут к обрядам... Соперницу убираю... и все её привороты  и дела.. Решила на крещенье лучший случай провести сразу ударную волну из 3-х обрядов - пересекающихся по своей сути. Почувствовала, что именно сейчас это надо сделать. Параллельно подготовке к обрядам - перечитывала темы для меня по сути интересные и наткнулась на заговор как машину в аварию ввести. Подумалось ведь мне еще - может и это сделать? Но думаю не надо - типа проблем больше у них будет - точно не уйдет от неё. И что вы думаете - приезжает сегодня утром ко мне МЧ и говорит - мне вчера дннем(!!! я вэто время и читала обряды) машину разбили!!! но ведь я только подумала об этом и к машине, как того требует обряд , не прикасалась!!! Вот сижу и не пойму - это просто день такой сильный или все-таки мои какие-то чувства? Бывало ли у кого такое?

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #29 : 20 Январь 2010, 11:36:27 »
сильная мыслеформа работает всегда
знать точно, можно только после....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status