Черная магия и Руны

Вопрос к практикам

Nerusul

  • **
  • 53
  • 37
Вопрос к практикам
« : 24 Декабрь 2009, 11:03:13 »
Такая ситуация. Повесился соседский парень, причину не знаю, да и не важно. Заинтересовал такой момент: удавился он в лесопосадке возле моего земельного участка. Как-то само собой я запомнил дерево, с которого сняли его тело. Хочу задать  вопрос уважаемым форумчанам: а чем  такое дерево может быть полезным в практике?
Ignorantia non est argumentum

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2009, 11:25:47 »
Такая ситуация. Повесился соседский парень, причину не знаю, да и не важно. Заинтересовал такой момент: удавился он в лесопосадке возле моего земельного участка. Как-то само собой я запомнил дерево, с которого сняли его тело. Хочу задать  вопрос уважаемым форумчанам: а чем  такое дерево может быть полезным в практике?

Такое дерево - просто замечательная штука. Считается, что если его не срубить, там снова кто-нибудь повесится. Кроме того, по народным поверьям, душа самоубийцы в течении семи лет по ночам будет возвращаться к этому дереву. Так что оно вполне подходит для ритуалов, направленных на внушение мыслей о самоубийстве, порч, в которых требуется хорошо "пристроить" вещь или фото жертвы, а также может быть полезно в случае потребности в задействовании неупокоенной души...   

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #2 : 01 Январь 2010, 06:35:47 »
ситуация следующая:мне сделали расклад на определение магических способностей,результат следующий "родовая поддержка у вас полностью отсутствует, как и поддержка высших сил в вопросах колдовства. что это значит? это значит, что вы сами будете страдать после любого серьезного обряда, ни ваши предки и ни один эгрегор за вас не вступится.я бы вам посоветовала такой проверенный способ: вам надо выбрать себе в покровители один из колдовских эгрегоров - это может быть чернокнижие, язычество темное (Мара, Чернобог, Велес) или язычество светлое (Даждьбог, Перун), руны (Один и т.д.) - куда вас потянет и установить с ним контакт так называемой жреческой работой, т.е., ежедневным обращением, принесением жертв и тогда уже работать только! через какое-то время эта система признает вас своей (по статистике, примерно полгода) и эффективность вашей работы начнет постепенно увеличиваться."

 в связи с этим у меня возник вопрос к уважаемым практикам:в какой форме должно быть обращение и какой откуп носить?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #3 : 01 Январь 2010, 06:47:30 »
Ха,ну и вопрос однако.Вы,Возможно,не предполагаете,но в зависимости от выбранного вами эгрегора эта схема будет В КОРНЕ разнится.Так что будьте любезны,ежели хотите получить дельный ответ,напишите,к какой из этих систем вы в конечном итоге решили примкнуть?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #4 : 01 Январь 2010, 17:40:04 »
Вы,Возможно,не предполагаете,но в зависимости от выбранного вами эгрегора эта схема будет В КОРНЕ разнится.
Черный морок,несомненно,я это понимаю.было бы странно,если б при чтении "отче наш" откликался Сатана.

Так что будьте любезны,ежели хотите получить дельный ответ,напишите,к какой из этих систем вы в конечном итоге решили примкнуть?
меня интересует работа с темными силами(бесы,черти).так же интересует работа с кладбищем.при гадании про кладбище карты показали следующее "кладбище: да, конфликта у вас с ним нет, вам комфортно, но в вашем раскладе отсутствуют силовые карты. что это значит? это значит, что вы в приподнятом настроении сделаете обряд, будете уверены, что все получится и не увидите рез-та, т.е. кладбище вас внимательно выслушает, примет жертвы и помахает рукой, если так можно выразиться." в связи с этим вопрос: можно ли каким-то образом "задобрить" силы кладбища?например,носить Хозяину и Черной Вдове подарки,допустим,в течение месяца и просить содействовать в ритуалах?
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #5 : 01 Январь 2010, 18:35:12 »
я  не настолько доверяла бы картам, а начала б практиковать и посмотрела каков будет результат, если бы я каждый свой шаг по картам сверяла, то, наверно, практиковать так и не начала....да и Силы помогают практикующим, то есть тем, от кого толк есть. Не у всех все сразу получается и чем больше практики, тем лучше контакт с Силами и результаты. Я в этом году не стала делать даже традиционный новогодний расклад на год, зачем мне себя программировать, если даже в течении года и возникнут какие-либо сложности-буду решать их в текущем режиме, а еще лучше, усилю защиту, сделаю обряды на удачу, богатство и процветание и вообще не буду заморачиваться). Не имею ничего против мантики, предсказателей и тарологов, это сугубо мое личное мнение.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #6 : 01 Январь 2010, 18:55:14 »
Уважаемая Ведма,спасибо за ответ. я тоже пришла к решению начать  практиковать,несмотря на прогнозы карт,но хотелось услышать мнения практикующих по этому вопросу,поэтому вдвойне Вам благодарна.
начать хочу со следующего(поправьте,пожалуйста,если не права):
1) чистка (соль,отливка на воск)
2)защита (очень понравился "Кладбищенский оберег" от уважаемой Ведма)
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #7 : 01 Январь 2010, 20:32:28 »
Цитировать
можно ли каким-то образом "задобрить" силы кладбища?например,носить Хозяину и Черной Вдове подарки,допустим,в течение месяца и просить содействовать в ритуалах?
Каждый раз, когда делаете кладбищенский обряд - дополнительную жертву данным силам, с просьбой помощи в конкретном ритуале. А вообще, лучше всего сделать вам нормальное чернокнижное посвящение, и не заморачиваться отдельно кладбищем или еще чем.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #8 : 01 Январь 2010, 20:49:03 »
Уважаемая алиса ветрова чистка и защита нужна любому человеку, не зависимо от того живёт человек магией или нет, выбранная вами защита одна из лучших, если у вас есть помощник, рекомендую чистку от Blackkold на карты, работает очень быстро, хорошо сочетается с чёрным причастием. После выполнения запланированных вами работ погадайте, наверняка результат вас приятно удивит.
Я Черный! И пушистый!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #9 : 01 Январь 2010, 21:26:39 »
Уважаемый Blackkold, спасибо за совет,думаю в будущем так и поступлю,но до этого хотелось бы наработать как некие теоретические,так и практические знания.

Уважаемый Мастер Света,к сожалению,помощников нет.не могли бы Вы скинуть ссылочку на чистку от Blackkold на карты,по поиску не могу найти.спасибо

Уважаемый Мастер Света,огромное спасибо за обряды.если не затруднит,спросите,пожалуйста,у сестры про самостоятельную чистку на карты.
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #10 : 01 Январь 2010, 22:14:07 »
вообще, лучше всего сделать вам нормальное чернокнижное посвящение, и не заморачиваться отдельно кладбищем или еще чем.
Полностью соглашусь,пожалуй только с некоторым небольшим дополнением-Зачастую чернокнижное посвящение проводится в несколько этапов,один из которых проходит в церкви,другой на кладбище,и ,наконец,в лесу,что и понятно-поскольку Чернокнижник работает и с кладбищем,и с бесами,он,проходя последовательно вышеназванные этапы этапы,поочередно отрекается от покровительства хр.Бога,затем-заручается поддержкой темных сил-сил кладбища и бесов.
Но на вашем месте,учитывая специфику сделанного для вас расклада,а именно-отсутствие в нем карт,указывающих на колдовскую силу,вам,возможно,следовало бы обратить внимание на такое посвящение,В котором речь идет также о получении колдовской силы.Возможно,также после посвящения можно подумать о привлечении беса-помощника.


Кроме сказанного выше,Я бы также рекомендовал вам все же попытаться выйти на контакт с силами тем или иным способом,и по возможности выяснить возможность вашей практики,если можно выразиться подобным образом,"хотят ли вас видеть в своих рядах"?И что вам следует для этого сделать?

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #11 : 01 Январь 2010, 22:32:42 »
Уважаемый Черный Морок,благодарю за отклик. простите за дилетантский вопрос,но каким образом можно выйти на контакт с силами?и еще,посвящение,о котором Вы упомянули,из ранних книг Степановой?или есть другое?
заранее спасибо
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #12 : 01 Январь 2010, 23:01:49 »
Ну,во-первых,скажу про посвящение.Признаться,я имел ввиду вовсе не Степановское посвящение,поскольку оно,хотя,возможно,и не лишено некоторых претензий на аутентичность),и в нем,по большому счету,есть здравое зерно,но все же там упущен ряд моментов,и это не совсем классическое Чернокнижное посвящение,и,разумеется,далеко не единственное существующие.)Вообще,различных вариантов Чернокнижных посвящений множество,существует большое количество родовых вариантов.

Что же до выхода на контакт,то вам,вероятно,следует найти человека,который будет готов провести вам еще одну профессиональную диагностику и дать советы,или,еще лучше(совсем идеально))-найти Учителя.

Re: Вопрос к практикам
« Ответ #13 : 02 Январь 2010, 02:54:52 »
Уважаемый Черный Морок,спасибо за советы.буду искать Учителя,а тем временем потихоньку практиковаться  :-\
мне чужого не надо!но свое возьму,чье бы оно ни было!!!

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Вопрос к практикам
« Ответ #14 : 04 Январь 2010, 12:31:34 »
Любопытная ситуация- хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с подобным явлением и с чем это связано.
При работе с одним человеком происходит следующее- ровно через три дня после проведенного ритуала на меня нападает сильнейшее рвение мыть и чистить дом, при всем том, что я в быту ,скажем так, среднеактивна. Залезаю в укромнейшие углы и до упадения на пол чищу-мою.На другой день при просмотре-работа слетела. Так было уже трижды.До этого случая ничего подобного не было.У объекта защиты нет абсолютно никакой. У меня никаких негативных моментов в виде обратки не отмечается. Поделитесь мнением.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status