Черная магия и Руны

Испортить праздник

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Испортить праздник
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2009, 18:07:36 »
Banshi
а если на даму четыре Турса влепить? как она себя на НГ поведет? как думаете
На даму лепите четыре Лагуз  ;D
Think Different

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Испортить праздник
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2009, 18:38:58 »
Bolk
Спасибо :-) а как их намерить правильно? чего ожидать-то от дамочки? подскажите плиз. Оч хочется чтоб нажралась как свинья, непотребщину там всякую вытворяла и т.д.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Испортить праздник
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2009, 18:52:54 »
Bolk
Спасибо :-) а как их намерить правильно? чего ожидать-то от дамочки? подскажите плиз. Оч хочется чтоб нажралась как свинья, непотребщину там всякую вытворяла и т.д.
Вы сделаете ее очень сексуальной и сексуально привлекательной для мужчин. А как намеревать это Вы сами подумайте. Но к алкоголю и безобразиям все это прямого отношения не имеет.
Think Different

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Испортить праздник
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 19:02:27 »
Цель- испортить праздник. И , желательно, не только.
Так как быть, всё-таки , с супружеской парой?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Испортить праздник
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2009, 19:44:51 »
Так как быть, всё-таки , с супружеской парой?

Вы их ссорить хотите или какой-то другой эффект нужен?

На даму лепите четыре Лагуз  ;D

На даму 4 Турса - вполне классическое проклятие, и ничего общего с приворотами не имеет. А 4 Лагуз - действительно совсем другое действие, не имеющее отношения к порче праздника.

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Испортить праздник
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2009, 20:12:10 »
Понятно, спасибо за пояснения, делать ее сексуальной совершенно не в моих интересах :-)
4 Турса - отката не хочется в виде проблем себе. Да, а если все же поссорить пару? что посоветуете? ну так чтоб красиво - пьяные танцы на столах и оливье в лицо в ответ  ;D

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Испортить праздник
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2009, 22:47:40 »
Так как быть, всё-таки , с супружеской парой?
Я вдохновилась Вашей идеей (хотя уже решила было, что я - добрая. Иногда. Бываю. ;D ) и решила одной супружеской паре от чистого сердца испортить праздник... Буду делать следующую "композицию" - вязь Гебо-Иса. По-нашему - большая буква "Ж"  ;D. Помимо ассоциативного ;D ;D ;D, смысл следующий: праздник у пары хорош тогда, когда у обоих совпадают взгляды на место и способ его проведения. Т.е. если существует взаимность, взаимопонимание. Это у нас Гебо. Его мы разбиваем при помощи Иса. Т.е. лишаем пару взаимопонимания. Получается в итоге "лебедь,рак и щука". И все недовольны. Кроме инициатора воздействия, конечно. Плюс на будущее появляется предлог для взаимных обвинений - идеальная почва для более жёстких воздействий...

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Испортить праздник
« Ответ #22 : 28 Декабрь 2009, 23:38:56 »
Буду делать следующую "композицию" - вязь Гебо-Иса. По-нашему - большая буква "Ж"  ;D. Помимо ассоциативного ;D ;D ;D, смысл следующий: праздник у пары хорош тогда, когда у обоих совпадают взгляды на место и способ его проведения. Т.е. если существует взаимность, взаимопонимание.

Все недовольны- этого мне мало. Надо , чтобы все были ооооооочень недовольны и переругались не на шутку. Скандала хочу!

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Испортить праздник
« Ответ #23 : 28 Декабрь 2009, 23:44:05 »
Все недовольны- этого мне мало. Надо , чтобы все были ооооооочень недовольны и переругались не на шутку. Скандала хочу!
А это уже зависит... В частности, от того, каким составом будет производиться празднование - только пара друг с другом или целый коллектив... И будет ли это рассорка надолго или только проблемы на время праздника...

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Испортить праздник
« Ответ #24 : 29 Декабрь 2009, 00:13:31 »
А это уже зависит... В частности, от того, каким составом будет производиться празднование - только пара друг с другом или целый коллектив... И будет ли это рассорка надолго или только проблемы на время праздника...

Это семья: муж, жена, дети, свекровь . И хотелось бы рассорить мужа и жену, и жену и свекровь надолго.надолго!

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Испортить праздник
« Ответ #25 : 29 Декабрь 2009, 02:40:44 »
Sibyl? а может тогда в вязь Отала внести? и все это так красивенько, как советует уважаемая Banshi, Исой перерубить? И вязь симпатичная выходит и оговорить, что дом, семейные связи... вот это и рушим? как думаете?

Re: Испортить праздник
« Ответ #26 : 29 Декабрь 2009, 10:27:13 »
Прошу прощения за своё невежество - что такое и как выглядят 4 Турса (я нигде не нашла)...Плиз...
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Испортить праздник
« Ответ #27 : 29 Декабрь 2009, 10:50:59 »
Это семья: муж, жена, дети, свекровь . И хотелось бы рассорить мужа и жену, и жену и свекровь надолго.надолго!
Тогда дело вообще не в празднике, не будем к нему привязываться. Предлагаю для начала такие формулы:
- Турс-Наутиз-Иса-Хагалаз (формула Ф.Асвин, вызывает неконтролируемую вспышку ярости. Её советовали на старом форуме. На Новый год - в самый раз)
- палиндром Наутиз-Хагалаз-Одаль-Хагалаз-Наутиз (для дестабилизации семейных отношений. По идее, должно подействовать на всю семейку в целом).
И ещё - это уже конкретно на супружескую пару - формулу уважаемой Litaphantom (вот отсюда: https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=38.15
сообщение № 18).

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Испортить праздник
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2009, 13:49:05 »
Sibyl? а может тогда в вязь Отала внести? и все это так красивенько, как советует уважаемая Banshi, Исой перерубить? И вязь симпатичная выходит и оговорить, что дом, семейные связи... вот это и рушим? как думаете?
Да,  Отала обязательно, спасибо

Banshi Огромная благодарновть, за участие.  Я сделаю, как Вы советуете.  Все эти 3 формулы на одно и то же семейное фото? Как Вы думаете? Вы это имелии ввиду? : Litaphantom "
Так вот, Некой неприятной даме я на закуску сделала пер. Беркано в кресте из 4 Иса. Результат - бесплодие и, как побочный эффект - нежелание секса вообще. Далее я решила провести на ней же и мужчинке 4 пер. Турса. Результат: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. И вообще на сторону тянет. На левую. Интересно, что дальше будет...?

Обе наносить?  Может это на отдельное совместное фото лучше нанести?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Испортить праздник
« Ответ #29 : 29 Декабрь 2009, 14:39:09 »
Banshi Огромная благодарновть, за участие.  Я сделаю, как Вы советуете.  Все эти 3 формулы на одно и то же семейное фото? Как Вы думаете? Вы это имелии ввиду? : Litaphantom "
Так вот, Некой неприятной даме я на закуску сделала пер. Беркано в кресте из 4 Иса. Результат - бесплодие и, как побочный эффект - нежелание секса вообще. Далее я решила провести на ней же и мужчинке 4 пер. Турса. Результат: кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу. И вообще на сторону тянет. На левую. Интересно, что дальше будет...?

Обе наносить?  Может это на отдельное совместное фото лучше нанести?
Я думаю, фотографий должно быть нескольно.
Формулу с Одаль можно нанести на общее семейное фото. Или хотя бы на фото пары.
Формулу ярости - можно наносить на одиночные фото. Думаю, даже всем членам семьи не обязательно - можно кому-то одному (или двоим), а все остальные порадуются.
А формулы уважаемой Litaphantom - я подозреваю, можно и на совместное фото пары, и на их отдельные фото (конечно, сама уважемая Litaphantom более точно бы ответила на этот вопрос - может быть, она заглянет на форум в ближайшее время?). Я имела ввиду те формулы, на которые Вы обратили внимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status