Черная магия и Руны

"Паралич"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Паралич"
« Ответ #75 : 04 Ноябрь 2012, 09:32:33 »
  Скорпио,все зависит от оговора,который Вы на переклад оговаривали. Тут пока действие переклада не закончится - не желательно ничего делать.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: "Паралич"
« Ответ #76 : 30 Май 2015, 09:50:37 »
Перевернутые руны визуализируем на фантоме перевернутыми или сначала прямыми,а затем переворачиваем?
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: "Паралич"
« Ответ #77 : 15 Сентябрь 2015, 07:01:53 »
Доброго времени суток!!!Ув.Velya картинка не открывается .......

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: "Паралич"
« Ответ #78 : 15 Сентябрь 2015, 15:33:11 »
Доброго времени суток!!!Ув.Velya картинка не открывается .......






inner

  • *****
  • 989
  • 819
Re: "Паралич"
« Ответ #79 : 13 Декабрь 2017, 15:03:42 »
У меня сработал скорее как легкое закрытие дорог. Доискиваться причин не стал, воспользовался другой работой.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: "Паралич"
« Ответ #80 : 24 Февраль 2018, 13:43:47 »
У меня несколько лет назад этот став сработал как и предписывало его название - паралич. Два инсульта один за другим и парализация.
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

edgar26weber

  • *
  • 30
  • 3
  • I am your problem now
Re: "Паралич"
« Ответ #81 : 28 Февраль 2020, 15:16:04 »
А если скомбинировать с Крест Хоспис, м? Объект - психопат (в медицинском смысле), который не будет ссориться с моим кролем поскольку не считает его другом (не способен дружить, не понимает), но кроль считает его лучшим другом. Единственное решение - физическое уничтожение объекта. Короче, если ушатаю объект (еще много сил трачу, чтобы рассорить моего кроля с хахалем и внезапными знакомствами) - напишу победный коммент))
We're strange but we have juice

Re: "Паралич"
« Ответ #82 : 07 Апрель 2020, 12:02:51 »
Хочу отчитаться, нанесла на фото держала год и забыла про это. Как то встречаю вражину с перекошенным лицом, ногу за собой тащит и рука не действует. Благодарность авторам!

Re: "Паралич"
« Ответ #83 : 28 Сентябрь 2021, 18:30:21 »
Отчитываюсь. Работает так, что я в шоке. Визуализировала на крольчиху 2 недели назад (знала, что у нее мощная защита ХЭ, но решила рискнуть. Предварительно защиту снимала, спойлер, неудачно). По итогу в свои 30 с хвостиком сама получила микроинсульт, парализовало лицо и ухудшения продолжаются. Став отпустила с благодарностью, но пока, видимо, по инерции работает. Капельницы, уколы и прочее - не помогают, каждый день состояние ухудшается. С этой крольчихой все так, даже при обращении к очень сильному магу, в результате прилетает мне, а ей будто добавляется благ. Вероятно, придется смириться с поражением, ибо сейчас только одного хочется - восстановиться. Но, каким бы печальным не был опыт, он не отменяет силы данного става. Я в восторге! Пожалуй, это самая мощная работа из всех, что я встречала. Браво!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status