Черная магия и Руны

"Паралич"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
"Паралич"
« : 26 Июль 2011, 13:20:15 »


Идея Runava,разработка Velya.
Во многих странах отменена смертная казнь и очень много отморозков,считающих себя либо "великими и избранными", либо "воинами веры",уверовавшими в свою избранность и убившими,уничтожившими,прервавшими жизни людей и детей,сидящих сейчас в тюрьмах пожизненно и ЖИВУЩИХ,которых мы содержим,платя налоги государству.Эти два става создавались именно для того,чтобы разбить и уничтожить веру в свою исключительность и на физе обездвижить и лишить силы"чтобы жизнь им сахаром не казалась".
-Эваз+Хагалаз+Беркано зерк.+Тейваз пер.-разрушение каких-либо усилий быть здоровым,сильным физически;
-Манназ пер.+Райдо пер.+Турс пронзённый Исой-разушение личности и поисков пути к восстановлению здоровья;
-Уруз пер.+Иса+Альгиз-ослабить,обесточить,обездвижить;
Второй став предназначен,чтобы разрушить веру и своё предназначение:
"Печать Хель с вписанной в неё Берканой зерк.+Хагалаз пронзённый Исой+Ансуз+Лагуз.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: "Паралич"
« Ответ #1 : 26 Июль 2011, 16:47:39 »
То есть, этим ставом можно сбить спесь с человека и поставить его на место?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Паралич"
« Ответ #2 : 26 Июль 2011, 16:51:35 »
Это самое легкое,что можно этим ставом сделать.Но если так оговорить ,то и получите такой результат.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Паралич"
« Ответ #3 : 26 Июль 2011, 22:35:00 »
а ставы можно использовать по -отдельности?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Паралич"
« Ответ #4 : 26 Июль 2011, 22:53:35 »
Да,первый став можно оговаривать на физическое уничтожение,а второй на потерю веры в себя,полному хаосу в мыслях и действиях,потерю своей значимости и исключительности.

Re: "Паралич"
« Ответ #5 : 26 Июль 2011, 22:57:28 »
Веля, вот есть у меня одна дамочка, считающая себя этакой всемогущей эзотеричкой. К тому ж и правда есть энергия и она занимается банальной магией, причём чёрной. Фиг бы сней, это её дело - дак ведь мне гадит. Но меня тож так просто не взять )))). Вот хотелось бы ваще обездвижить и лишить силы, а также разрушить интерес ко всему оккультному. Это возможно? Как я понимаю - это второй став. Или их всё же вместе надо изображать?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Паралич"
« Ответ #6 : 26 Июль 2011, 23:00:38 »
Да хоть вместе,хоть второй отдельно оговаривайте.Только когда писать будете став у себя на левую руку нанесите зеркальный Лагуз,чтобы скрыть себя от нее.

Re: "Паралич"
« Ответ #7 : 26 Июль 2011, 23:08:53 »
Да хоть вместе,хоть второй отдельно оговаривайте.Только когда писать будете став у себя на левую руку нанесите зеркальный Лагуз,чтобы скрыть себя от нее.
Спасибо за предупреждение. И ещё вопрос - там печать Хель зеркальная? Она ж вроде как обычная Перт рисуется...
И наверное к Хель дары поднести...
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Паралич"
« Ответ #8 : 27 Июль 2011, 15:58:07 »
Да зеркальная и со вписанной зерк.Берканой-полная деградация и отсутствие осознания себя личностью и осознанного мышления.С тем и задумывалось.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Паралич"
« Ответ #9 : 27 Июль 2011, 22:07:20 »
А можно по-подробнее про испытание става в полевых условиях?..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: "Паралич"
« Ответ #10 : 28 Июль 2011, 12:44:31 »
Мои испытания привели к тому,что мадам стала непрестанно болеть,т.е. вылечивается от одного,приходит буквально через день и жалуется уже на другую симптоматику.Сдает анализы-плохие и далее уже лечат от другого.И эти "занятия"напрочь отбили желание делать гадости -некогда.У другого мэна спесь сбивали и наверное перестарались,т.к. в буквальном смысле сбила машина и дикое сотрясене мозга,с головными болями.
На соседнем форуме описывали,что после нанесения ч-з неделю,чел. стал подволакивать ногу,а далее не отписывались.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Паралич"
« Ответ #11 : 28 Июль 2011, 13:58:11 »
Ну вот. Просто буду весьма признателен если в дальнейшем и остальные авторы будут приводить примеры использования своих работ. Можно использование самим, можно и тестирование других людей. Так как при испытании става только автором высок вариант срабатывания не рун а силы намеренья, если же у нескольких разных людей то это уже подтверждение работы. Вас с Рунавой легче это реализовать, как вообщем-то и мне с Эспи - так как создает по большей части один а тестируют оба участника.
Во всяком случае так удастся избавится от баналиных нерабочих рисунков и страстных желаний людей что-либо создать. Одно дело создать став, другое дело создать то что работает.
С уважением ко всем участникам. Монтана.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: "Паралич"
« Ответ #12 : 31 Июль 2011, 19:35:14 »
Турс пронзённый Исой
Уважаемая Velya, не вижу Турса, хоть убей... )

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Паралич"
« Ответ #13 : 01 Август 2011, 17:09:02 »
Уважаемая Velya, не вижу Турса, хоть убей... )

Да, да, а я вижу, но он у меня зеркальный, а не написано что зеркальный.
Ув. Velya, поясните пожалуйста.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: "Паралич"
« Ответ #14 : 01 Август 2011, 17:10:46 »
где перевернутый маназ и перевернутая райдо, хвостик райдо- это верхняя часть топора турса
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status