Черная магия и Руны

"Клозет"самостоятельный став и как дополнение к "Бомжу"

Velya

  • *****
  • 689
  • 492



Итак руны:Хагалаз,Вуньо пер. прямая и зерк.,Манназ,Наутиз,Лагуз пер.,Беркана зерк.,Ансуз пер.зерк.,Тейваз пер. и Альгиз пер.
Действие:разрушение радости и счастья в жизни объекта,ослабление защиты и силы воли с этим справляться,промывка мозгов.Как только объект начнёт искать выход,любой путь к хорошей жизни будет неверным.
Где:
-Хагалаз-разрушение привычного течения жизни;
-Вуньо перевернутые пр и зерк.-отключение счастья и радости жизни и общения;
-Манназ-объект воздействия;
-Лагуз пер.-поиск правильного пути будет неверным;
-Наутиз-принуждение расстаться с привычной жизнью и искать неверные пути;
-Беркана зерк.-затухание любого процесса общения и приятного периода в жизни;
-Ансуз пер.зерк.-промывка мозгов;
-Тейваз пер.-классика;
-Альгиз пер.-тоже классика.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Я с Вашего позволения выложу "переделку" под мою проблему- на одну вредную хвырму, а на хозяина этой фирмы- классический "Клозет", чтоб и он и его шарага стали этим самым клозетом.
Маназ переделала на одал, хотя маназ все равно виден, главное оговирить одал. Это мое видиние решения исключительно моей проблемы, не призываю других идти по моим следам.

Огромное спасибо вам, девченки, за вашу работу.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Облако,по результату отпишитесь,хорошо? Понимаю,что Отал оговорили как сообщество или сама фирма,да?

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Правильно- фирма, обязательно отпишусь.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Gala

  • ***
  • 129
  • 66
Оговаривается порунно или целиком? Обращаетесь ли к Хель?
Увеpовал - хоpошо, а если не можешь идти по воде, пеpестань оpать и иди как все по волноpезу.

облако

  • *****
  • 2221
  • 1366
  • It’s good… to be bad!))))
Как обещала- опыт использования рунического става "клозет". На сегодняшний момент работа става проявилась, надеюсь еще не полностью, делала на один форум, который сбивал нам клиентов; ценность этого форума была в той информации, кот. он содержал. Теперь этот форум превращается в базар-вокзал))) Надеюсь в дальнейшем они совсем отойдут от своего направления и превратятся в клозет- отхожее месте, предназначенное для испражнения нечистот.

Авторам огромное уважение и благодарность.
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Гала,
оговариваете целиком,т.к. став сделан вязью,которую можно оговорить целиком.Я лично обращаюсь к Одину и всему пантеону Северных Богов.
   Облако,
благо дарю за отчет!Всегда интересен вариант многопланового использования формулы.

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Я давно нанесла став "Бомж" одной особе. Но пока результатов нету. Сегодня нанесла этот став на новое фото и оговорила. Жду результаты! Став мне по душе.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
   Медея,
просто перед тем как нанест став  напишите  сначала над головой пер. Альгиз+Наутиз и потом ниже уже пер. Тейваз - чтобы принудить объект ослабить защиту и волю и еще раз нанесите.
    Вета,
в радикале все открывается. В личке ответила.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Прошу, подскажите, нужно использовать эту формулу, все устраивает в ней, вот только, как сделать так, чтоб утешение объект находил только в одном человеке..Т.е. везде полное "Ж..." и дома и на работе, а вот с ней хорошо...Можно ли как то, так оговорить??? Благодарю за помощь...

Annabell

  • ****
  • 301
  • 78
ув. Velya, в теме "Бомж" Вы предложили использовать Клозет как дополнение для разрушения и обесценивая отношений, не могу сообразить, направьте мысли в нужную сторону, пожалуйста - в каком русле оговор должен быть для этой цели? И еще заинтересовалась Вашим советом про  пер. Альгиз+Наутиз над головой - я обычно п. Альгиз и п. Тейваз применяла, а если так, то п. Альгиз и наутиз вязью наносить, т.е. перечеркнуть ножку альгиза перекладиной наутиз, верно? И к вопросам Aya так же присоединяюсь. Заранее благодарю за помощь

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
  Айя.
так потом поставьте ему Радость общения и Безграничное доверие...ну или Снегиря,если до этого у Вас  с ним были великолепные отношения.
  Птица и Веточка,
у меня все прекрасно открывается и далее Облако выложила став еще раз.
   Аннабел,
 то есть,Вы выгоняете его из жизни,из сердца, из дома и далее уже обесцениваете  свое или его чувсство к себе(ему) и к окружающим.

томилова

  • **
  • 59
  • 0
  • гарпия
сильный и интересный и результат бывает непредсказуемый........

андрей6

  • *
  • 22
  • 2
  • Что нарисую, то и сбудется.
Делюсь опытом: Сосед всегда приезжал на машине с грохотом музыки. На бумаге написал ф.имя номер машины, нанес став "Клозет" в оговоре указал чтоб ...музыка вызывала у него раздражение... в итоге стал приезжать без музыки. Автору +
Магия — инструмент, такой же, как лук или меч.

Male

  • *
  • 31
  • 1
Отчитываюсь по работе става. Поставила на одну барышню на работе, потому как достала своими постоянными подколами, стебами и дебильными шутками в мой адрес. Став сработал довольно быстро, за неделю где-то, первые дни барышня вела себя по тише чем обычно(диагностика в эти дни показала что мозги ее спят, вообще тормозит чел.), потом на 3-4 день ее прям прорвало(реально как толчок с дерьмом) и все на меня только еще в большей степени, за мной дело не стало отплачивала такими же шуточками на что барышня заткнувшись уходила к себе в кабинет. Буквально вчера придя на работу, реально улыбка моя растянулась до ушей потому как только в ее кабинете из 10 существующих, стояло вонище дерьмом, так как что- то с канализационными трубами произошло ;D вот она и просидела целый день это все нюхая :D Авторам спасибо и +!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status