Черная магия и Руны

Огненный кнут

Re: Огненный кнут
« Ответ #90 : 29 Август 2017, 10:55:36 »
Здравствуйте,как нанесла став,через час меня дрож пробирать начала,буд то бы я замерзла.спустя сутки стало болеть между лопаток и выше ближе к шеи,одолел кашель с головной болью,слабость и спать очень хочется.диагностика говорит -чистка идет.
Всегда ставлю +

Re: Огненный кнут
« Ответ #91 : 25 Октябрь 2017, 12:02:18 »
Здравствуйте,как нанесла став,через час меня дрож пробирать начала,буд то бы я замерзла.спустя сутки стало болеть между лопаток и выше ближе к шеи,одолел кашель с головной болью,слабость и спать очень хочется.диагностика говорит -чистка идет.

Озноб обычно обозначает наличие сущи. Тому, у кого сущи сидят обычно холодно даже летом. Если сущь не вычищается, то желательно усилить дополнит ставами, например РОзенрот или ставы от Языковеда хорошо идут

Re: Огненный кнут
« Ответ #92 : 20 Ноябрь 2017, 11:14:30 »
подскажите пожалуйста как быть, если уборщица выбросила став, решила, что просто бумажка. а он был оговорен, что будет деактивирован путем сожжения с благодарностью. как быть в такой ситуации? Благодарю

Allana

  • *
  • 30
  • 1
  • Carthago delenda est!
Re: Огненный кнут
« Ответ #93 : 22 Ноябрь 2017, 15:11:33 »
Добрый день, ZКуницаZ. В таких случаях советуют сделать Отменяющий от Cantas-а ,насколько я знаю.

wim

  • *
  • 2
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #94 : 01 Февраль 2018, 20:50:35 »
Спасибо автору(ам) данной работы. Отработла на 5 с +++. Ощущения чистоты и покоя.
Применял так : Обрисовал и оговорил, положил под простынь под подушку. Став работал с перерывами по 2 дня. Снял некро, лярв и приворот. Увидел тех кто ставил.
Далее делал оговор на прочистку денежного канала этим же ставом  - привалили деньги и шли потоком 7 дней. Спасибо ребята за данную работу и всех благ.

ArcanA

  • *
  • 12
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #95 : 09 Июль 2018, 16:26:50 »
Спасибо за действенный став! Скажите, если сущь ищет новое прикрепление, каким образом его отправить к кролику?
Если твое желание не исполняется, значит оно еще не оплачено.

Re: Огненный кнут
« Ответ #96 : 10 Июль 2018, 14:35:58 »
Отличный став, ощущения исхода негивной энергетики и паразитов с первых минут. Работает на отлично! Спасибо, автор! Держать буду день, насенен на тело.

Re: Огненный кнут
« Ответ #97 : 28 Август 2018, 17:30:33 »
Став замечательный! Сработал на Ура! Задача была, убрать покойника и сущь с манипуры, + оговорила, показать подклад (сделано через вещь, на закрытие дорог + крадник.
Сон.
Аэропорт мы с дузьями летим в Москву. Рейсов нет (закрытие дорог?) есть только один и тот не скоро.Народу забито, кто сидит, кто лежит на полу я пошла к кассам.В кассе говорят, что добавили еще 5 рейсов(пятая руна-Райдо. Открыли дороги?) И билет стоит от 11 до 14 (здесь не поняла, обычно, мне цифры, просто так, не показывают)пошла через узкий, забитый народом коридор, назад( думаю, показали мой фин. канал, таким образом). Навстречу мне, какой то мужчина, несет на плечах покойника,  кажется это была женщина. Просто завернут в тряпку, причем очень старую. Я немного отступила и он пронес ее мимо меня, к выходу. (Думаю покойника став убрал). Я вернулась в зал, думаю, в Москве холодно, а я очень легко одета, нужно сходить домой за теплыми вещами. Подходя к дому, я увидела,что он не жилой, дом старый ветхий (сейчас там, большой, новый дом, но построен он на месте старого, вот его то я и увидела),в двери точат ключи.  Я открываю ключом дверь, входить страшно, жутковато как то. Вхожу в дом, напротив двери, вглубь комнаты, вижу качелю, обычную, досточка на веревечках. Она раскачена, как будто кто то только что на ней катался. (возможно, сущь) немного жутковато, дом совсем не жилой, можно сказать-мертвый. Потом, качеля, резко становилась как вкопаная. Я подумала, наверное сквозняк ее раскочал, посмотрела по сторонам и увидела как откуда то, из темного угла вышел кот крупный, матерый, темно сизый, морда здоровая, недовольная (возможно, защита, я оговаривала, ее не трогать), Прошла вглубь дома, там стоял старый шкаф, я полезла туда, чтобы взять себе теплые вещи, а там одно старье. Все равно, хотя и сложено аккуратно в стопку. И здесь на этом грязно-сером фоне, я увидела свою куртку. Она была, чистенькая и яркая. (Возможно, это и есть та самая вещь, через которую, делали. Мне ее подруга подарила, хотя не могу на нее думать...ну, зачем ей это?) Но мое внимание, все таки, на ней акцентрировали:(
На физике. Я весь день, на ровном месте, то порежусь, то локоть сбила, ногу рассекла, маслом обожглась. Ночью замерзла так...что одела теплую пижаму, и то не могла согреться и это у нас на юге, где сейчас и ночью жарко.
Вопрос к знающим. Как, Вы считаете, я правильно поняла работу става?

L_Jager

  • *
  • 13
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #98 : 15 Сентябрь 2018, 00:04:32 »
Здравствуйте. Веду борьбу с раскормленным бесом, похоже, слишком поспешно и непродуманно, тк морочит только в путь, не дает даже смотреть на чистки и внушает, что помогает (объективно - нет).
Сгоняла морок и через три дня поставила Огненный кнут. Убедилась, что фатально погорячилась на рунической диагностике: перевернутый уруз был не на состояние суща, а на мое, а я ухитрилась перепутать. Как это вышло - ума не приложу, пахнет несчищенным мороком (я резко тупею при попытках что-то сделать со своим состоянием, да и решение ставить Кнут было ненормально импульсивным).
Хлестнуло, в общем, от души, причем по физике больше. Никаких снов, в первые сутки весь день кашляла так, что горло начало кровить. Состояние было умеренно подавленное. Второй день - кашель отошел, настроение подскочило, энергии очень много. То ли не только по мне хлестнуло, но и беса зацепило, то ли он снова просто притих и выжидает. Посмотрю, как будет на третий день. И не такие болячки переносила, а чтобы избавиться от паразита или хоть отогнать ненадолго, еще многое готова вынести.

Aiana

  • *
  • 6
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #99 : 02 Октябрь 2018, 21:47:51 »
Доброе всем время! Обожаю этот став, легкий, но настолько сильный, респект мастеру. Сегодня в 16 часов активировала 4-мя стихиями и кровью клиентки, а в 19 она звонит и говорит, муж неожиданно затемпературил( он очень грубо с ней обращается, да к тому же еще и употребляет спиртное). Говорит, что лежит, его морозит всего, колотит не по детски. Слава Асам и создателю сего шедевра.

Re: Огненный кнут
« Ответ #100 : 14 Январь 2019, 14:46:27 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу отписаться о работе данного става.
Год назад подселили сущ с программой, тогда ещё не работала ни с таро ни с рунами, диагностика не требовалась, чтобы определить наличие сущи, по действию был похож на инкуба, подселил тогдашний друг ( ныне уже нет), проявлялась сущ сперва как неконтролируемые всплески агрессии, вплоть до рукоприкладства с МЧ, а затем дошло до разговора на неизвестном языке и мастурбации, о которых я ничего не помню, МЧ и тот же самый друг рассказывали, хорошо проявлялось всё это под алкоголем. Другой товарищ посоветовал тогда став Огненный кнут. Диагностику пришлось делать посредством медитаций, увидела и саму сущ, как выглядит и его имя даже - Сервето ( кому интересно, могут глянут, перевод с испанского - служу для), то есть целенаправленный подсел с чёткой программой, сущ выглядела как лемур с огромными глазами, и сидела на животе ( именно в тот период начались серьёзные проблемы с ЖКТ, а это слабое место с детства ещё, был гастрит и постоянные обострения), в итоге решили таки нанести став, наносил МЧ, активировали огнём, делали ночью на месте силы, когда шли обратно, порвался босоножек, восприняла как знак. Ходила со ставом 9 дней, особо ничего тогда не чувствовала, но на последних днях начались проблемы с зубом, который уже давно пора было вырвать, вырывали очень долго и болезненно, после снятия става ощутила сразу же как будто во мне воет кто-то, опустошение, и чёткое чувство, что "внутри что-то сдохло", на тот момент с так называемым другом уже не общалась. Став однозначно рабочий и очень сильный. Сущ больше не возвращалась, скорее всего выжглась полностью. Никаких других ставов тогда не делала, ещё не была на тот момент практиком, но именно благодаря этой ситуации и сайт данный нашла и начала серьёзно уже углубляться в тему и практиковать. Нет худа без добра. Автору става огромное спасибо! Делала став совсем недавно снова, поскольку по диагностике всё время выпадал бес, так же видела его в медитации и ощущение потери сил перманентное, в итоге став сущ так и не сжёг, не изгнал, но дал чёткое понимание ситуации, всё оказалось куда серьёзней, много чего повсплывало, будем делать чистку "Вьетнам" с МЧ, другого выхода нет. Но работа става дала свои плоды, ощущения были очень интересными - внутренний покой, умиротворение, а до этого всё время внутри как мандражкой било, так же были и не совсем приятные моменты, хотелось сжаться в комок и выть, но очень сильно обострились чувства, воля, намерение, ясность, сняла став на 5 день с благодарностью. Ещё раз огромное спасибо!

Geirdis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Огненный кнут
« Ответ #101 : 08 Март 2019, 00:25:02 »
Я не ожидала что так быстро раскрутиться став! Тони, респект и большая благодарность. Испробовала Ваши три работы и по трём попадание прямо в яблочко))) Но не буду засорять инфой по другим Вашим ставам, я там отпишусь, сейчас отчитаюсь по ОК.
Нахваталась я товарищей при работе с маятником (знаю-знаю, сама виновата, не поставила защиту...). Короче, присели и мертвяки и бес и лярвы. Причём одна лярва у меня давно сидела, лет 6 так если не больше... И бес так на затылок присел что прям хоть плач, так затылок и голова рассказывались, мегрени жуткие ни одни таблетки не брали. агрессивная и раздражительная стала + уныние и бессилие прям зашкаливали. Как-только нанесла став, прошло буквально 5 минут и чувствую как от макушки по спине наминает что-то скатываться и так светло в голове становиться! Сижу и балдею от своего настроения -знаете чувство легкости и радости. Прям я стала становится как была раньше- полный позитив и вера в хороший исход даже когда ты в полной Ж...пе. И затылок перестал болеть, исчезла тяжесть, давление. Но бес не ушёл, рядом бродит, но залазить обратно боится. Раз попробовал, так после того что пригрозила снова поставить ОК быстренько слез))) Мертвяки ушурували в неизвестном направлении.

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Огненный кнут
« Ответ #102 : 09 Май 2019, 18:35:18 »
было 4 мертвяка, по итогу остался один. НО применяла в комплексе и с подношениями.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Re: Огненный кнут
« Ответ #103 : 09 Октябрь 2019, 11:41:22 »
Добрый день, хочу поделиться своим опытом работы с данным ставом. Ставила на мужа, активировала 4-мя стихиями без подношений. Став работал на силе стихий. Убирала лярву. работала только с данным ставом.
Убрать удалось за 2 дня.
Первую ночь спал спокойно, но очень сильно чесалась спина, воспалился псориаз на спине. Вторую ночь спал плохо, крутился-вертелся. В итоге, где-то в 2 ч ночи (он спал, ничего не помнит) изогнулся как будто встал на мостик с пола и обмяк на кровати. Оставшаяся часть ночи прошла спокойно.
По диагностике став выполнил свою задачу.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

IZOIDA

  • ***
  • 103
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #104 : 26 Октябрь 2019, 08:39:38 »
Доброго всем дня!Отпишусь по работе ДС,ставила чистку на МЧ,активация была пламенем огня,ставила от сущей и от лярв похоти,став по диагностики закончил на следующий день,показало закончил работу ,став деактивировала но,вот что интересно у меня котёнок 6,5 месяцев кошка,На себя в качестве защиты ставила "Ловушку" на следующий день немного ломило шею,в другом на мне симптомов ни каких на МЧ ,перестал пить не знаю как дальше будет,Но вот что интересно произошло с котёнком, ей 6,5 месяцев для загулять еще как то рановато, на котенка ставила защиту +лечение "Звезда",котенок после постановки "Огненного кнута "загулял, что она делала это прям как матерая кошка а ей всего 6,5 месяцев еще котёнок, может кто сталкивался с такой историей,мои предположения что могло побочкой выйти от защиты,а другое может сущка какая перепрыгнула на неё, кроме этих симптомов котёнок в целом нормально ни чего не наблюдалось. У кого-то может было такое!?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status