Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 16:19:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Огненный кнут  (Прочитано 79637 раз)

Aksinya

• Постоялец
  • Вес голоса: 41
  • Aksinya has no influence.
Re: Огненный кнут
« Ответ #90 : 14 Август 2016, 15:32:29 »

Делала Огненный кнут и раньше , и мне понравился результат , сей час опять , общалась с одним человеком , и пропала энергия , опять  появилось ощущение  чьего присутствия в доме , у  меня квартира из тех которые вычистить наверное невозможно , рисовала на себе , может и оговор по лучше придумала ( лично для моего случая ) есть еще у меня очень дорогие духи , так вот ими часто ставы обвожу , получается такое вот эфирное поле , утром я другой человек , пошла энергия ) Разница в состоянии удивляет

Оранта

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Оранта has no influence.
« Ответ #91 : 22 Август 2016, 18:32:22 »

здравствуйте! сделала этот став для себя, потому что ночью кто то меня давил. в итоге я перестала спать по ночам. Сердце стучит очень быстро - как будь то я бегала. не могу понять - это он так работает? диагностика на таро была положительной.

Лунная6

• Старожил
  • Вес голоса: 21
  • Лунная6 has no influence.
« Ответ #92 : 23 Август 2016, 10:30:22 »

Сердце стучит очень быстро - как будь то я бегала. не могу понять - это он так работает?
Симптомы во время чистки могут быть разные, у каждого свои, у кого-то их вообще нет, всё индивидуально.

Fealka

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Fealka has no influence.
« Ответ #93 : 19 Сентябрь 2016, 18:09:59 »

Использую данный став для уничтожения вражеских сущностей-помошников в комплексе по снятию защит.
Очень интересен ваш опыт, подскажите пожалуйста регулируется ли оговором, что сносит с вражины только сущей-помощников, не трогая бесов на моих порчах? боюсь как бы все не снесло...
С уважением.

tatli

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • tatli has no influence.
« Ответ #94 : 22 Сентябрь 2016, 00:04:29 »

Добрый Вечер!!
Я новичек !
со мной живут сущности с самого детства , я их ночью вижу и слышу . тольком никто мне помочь не мог . Стала заниматься на Таро . Проигностировав себя на негатив , сущности ко мне приходят группами , и их много ! Я с ума схожу уже , реально спать невозможно , сколько раз было сделано неудачных суицидов , это сущий ад , а не жизнь !!
сделала данный став "Огненный кнут " на картонную бумагу .Я надеюсь став правильно оговорила . В течения дня я в нем проходила, ну ничего я не почувствовала , абсолютно !
спросила на таро как сработал став , став в принципе уже работает , но эффект от него не сразу будет . сколько дней мне нужно с ним быть ?

Люди ,обьясните мне пожалуйста заранее как правильно такие подобные ставы оговаривать? или скиньте ссылку с обьяснениями , очень хочу найти человека который обьяснит все по полочкам ! Заранее спасибо!

Елена 7777

• Участник
  • *
  • Елена 7777 has no influence.
« Ответ #95 : 24 Сентябрь 2016, 14:16:01 »

Татли, посмотрите еще став уважаемой Freya Kenas "Цербер" он как чистка и защита его с Огненным кнутом и Костром  совмещали,там много отзывов.
С уважением.

RadioActiveToy

• Участник
  • *
  • RadioActiveToy has no influence.
« Ответ #96 : 17 Июль 2017, 16:30:43 »

если оговаривать "до полного изгнания" - то как часто нужно обновлять скрипт?
или лучше ставить на 3-9 дней, а через какое-то время опять повторять?

espe

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • espe has no influence.
  • Tandem T&E
« Ответ #97 : 20 Июль 2017, 21:45:26 »

Рекомендую сделать диагностику, она вам подскажет сроки предварительные. А если не знаете, то подновлять по мере необходимости - диагностика вам поможет. Вариантов много. Начиная от обычных раскладов и заканчивая выбросом на полотно, например.

Вероника

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Вероника has no influence.
« Ответ #98 : 29 Август 2017, 10:55:36 »

Здравствуйте,как нанесла став,через час меня дрож пробирать начала,буд то бы я замерзла.спустя сутки стало болеть между лопаток и выше ближе к шеи,одолел кашель с головной болью,слабость и спать очень хочется.диагностика говорит -чистка идет.
Всегда ставлю +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika