Черная магия и Руны

Огненный кнут

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Огненный кнут
« Ответ #75 : 16 Январь 2016, 14:44:59 »
Благодарность автору . Очень Сильная быстрая и действенная вязь. Не первый раз прибегаю к ней . В этот раз по ночам стали одолевать какие то сущности , покойники снятся . Сны даже показали от кого идут они . Самочувствие будто я не цельная , а вся как из кусков состою . Энергетическая раздолбанность. Поставила вместе с энергетиками. Сразу похорошело мне . В прошлый раз с этим Ставом я даже спать не могла . Все кости сводило по очереди . Из необычного , Скулы на лице сводило. Результаты конечно радуют по итогу !

Tanya123

  • *
  • 26
  • 6
Re: Огненный кнут
« Ответ #76 : 10 Март 2016, 18:52:40 »
Уважаемый T-Montana! Став не просто рабочий, это попадание в яблочко! Сто из ста очков! Работает всегда и безотказно, сильнее заговоров черной, белой и фиолетовой магий. Вы открыли утерянный секрет древних магов? ;) Браво и брависсимо!

Re: Огненный кнут
« Ответ #77 : 14 Май 2016, 18:14:04 »
Сложно сказать не зная стуации.
Себе на постоянку я бы не сделал, но я не показатель в данном случае))
Делайте диагностику.

Re: Огненный кнут
« Ответ #78 : 14 Май 2016, 18:47:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу нанести на кроля огненный кнут вместе с Rosenrot, читала очень хорошие отзывы, нужно избавиться от беса который никак не хочет уходить. Вопрос в том как оговорить? Оговаривать и Rosenrot и огненный кнут на одну задачу? И наносить как? Если на фото то на одно?
Срочно надо.
Заранее спасибо за ответ.

Оговоры можно к чисткам сделать одинаковые.
Можно ли на одно фото - подскажет диагностика. Вообще не противоречащие по задаче ставы можно наносить на одно фото, но лучше подстраховаться.

Re: Огненный кнут
« Ответ #79 : 16 Май 2016, 13:25:54 »
уважаемые!
Задала вопрос в теме про чистки, и здесь повторю.

После того как поставила на мужа, с оговором убрать все сущи и бесов вместе с их колдоством в эту же ночь мне снится сон. Муж умер, а врач из его тела достает каменные яйца ( как куриные но из камня и большие) В яйцах кто-то живет. . И выбрасывает. К чему это?

По практике кто сколько держал на себе огненный кнут? Стоит ли чем-то дочищать последствия?


Mangys

  • *
  • 41
  • 2
Re: Огненный кнут
« Ответ #80 : 28 Май 2016, 12:30:38 »
Подскажите, может ли огненный кнут мешать моей собственной работе на объекте? Оговаривал изгнание сущностей и т.д. И может ли объект замкнуться под действием ОК? Возможна ли такая реакция? Заранее благодарю за ответы!

Re: Огненный кнут
« Ответ #81 : 21 Июль 2016, 14:20:27 »
Ставила на уничтожение покойника ставы Rosenrot и Огненный кнут. Огненный кнут работал 3 суток.
Во сне на четвертый день показали бывшего мужа (покойного) -  сказали что он расстроится, что я не принимаю его. По диагностике стало чисто. Спасибо  T-Montana, за отличный став.

Aksinya

  • ***
  • 189
  • 568
Re: Огненный кнут
« Ответ #82 : 14 Август 2016, 15:32:29 »
Делала Огненный кнут и раньше , и мне понравился результат , сей час опять , общалась с одним человеком , и пропала энергия , опять  появилось ощущение  чьего присутствия в доме , у  меня квартира из тех которые вычистить наверное невозможно , рисовала на себе , может и оговор по лучше придумала ( лично для моего случая ) есть еще у меня очень дорогие духи , так вот ими часто ставы обвожу , получается такое вот эфирное поле , утром я другой человек , пошла энергия ) Разница в состоянии удивляет

Re: Огненный кнут
« Ответ #83 : 22 Август 2016, 18:32:22 »
здравствуйте! сделала этот став для себя, потому что ночью кто то меня давил. в итоге я перестала спать по ночам. Сердце стучит очень быстро - как будь то я бегала. не могу понять - это он так работает? диагностика на таро была положительной.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Огненный кнут
« Ответ #84 : 23 Август 2016, 10:30:22 »
Сердце стучит очень быстро - как будь то я бегала. не могу понять - это он так работает?
Симптомы во время чистки могут быть разные, у каждого свои, у кого-то их вообще нет, всё индивидуально.


лс закрыта.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Огненный кнут
« Ответ #85 : 19 Сентябрь 2016, 18:09:59 »
Использую данный став для уничтожения вражеских сущностей-помошников в комплексе по снятию защит.
Очень интересен ваш опыт, подскажите пожалуйста регулируется ли оговором, что сносит с вражины только сущей-помощников, не трогая бесов на моих порчах? боюсь как бы все не снесло...
С уважением.

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Огненный кнут
« Ответ #86 : 22 Сентябрь 2016, 00:04:29 »
Добрый Вечер!!
Я новичек !
со мной живут сущности с самого детства , я их ночью вижу и слышу . тольком никто мне помочь не мог . Стала заниматься на Таро . Проигностировав себя на негатив , сущности ко мне приходят группами , и их много ! Я с ума схожу уже , реально спать невозможно , сколько раз было сделано неудачных суицидов , это сущий ад , а не жизнь !!
сделала данный став "Огненный кнут " на картонную бумагу .Я надеюсь став правильно оговорила . В течения дня я в нем проходила, ну ничего я не почувствовала , абсолютно !
спросила на таро как сработал став , став в принципе уже работает , но эффект от него не сразу будет . сколько дней мне нужно с ним быть ?

Люди ,обьясните мне пожалуйста заранее как правильно такие подобные ставы оговаривать? или скиньте ссылку с обьяснениями , очень хочу найти человека который обьяснит все по полочкам ! Заранее спасибо!

Re: Огненный кнут
« Ответ #87 : 24 Сентябрь 2016, 14:16:01 »
Татли, посмотрите еще став уважаемой Freya Kenas "Цербер" он как чистка и защита его с Огненным кнутом и Костром  совмещали,там много отзывов.
С уважением.

Re: Огненный кнут
« Ответ #88 : 17 Июль 2017, 16:30:43 »
если оговаривать "до полного изгнания" - то как часто нужно обновлять скрипт?
или лучше ставить на 3-9 дней, а через какое-то время опять повторять?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Огненный кнут
« Ответ #89 : 20 Июль 2017, 21:45:26 »
Рекомендую сделать диагностику, она вам подскажет сроки предварительные. А если не знаете, то подновлять по мере необходимости - диагностика вам поможет. Вариантов много. Начиная от обычных раскладов и заканчивая выбросом на полотно, например.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status