Черная магия и Руны

Огненный кнут

scarlett

  • ***
  • 102
  • 25
Re: Огненный кнут
« Ответ #15 : 29 Апрель 2012, 01:54:18 »
это долго для такой формулы. У меня максимум сутки стояла - так я потом замучилась восстанавливаться.


Я ставила обычно на 5-7 дней одновременно со ставами на восстановление энергии - все нормально было.

Re: Огненный кнут
« Ответ #16 : 29 Апрель 2012, 06:50:44 »
По своему опыту напишу: на мне став был одни сутки.
глаза - доверчивые, рубашка - смирительная...

Sarin

  • *
  • 31
  • 1
Re: Огненный кнут
« Ответ #17 : 23 Май 2012, 13:03:49 »
Диагностировали беса, вроде не звал, тварь прилипла, довольно крупная но толку 0 от него. больше забирает чем дает. Стоит розенрот+возжигатель кантоса (через 3 отала), и 2 огненных кнута (на фото один сверху на фото лежит здоровый кусок гематита с турсами на нем, второй на левой руке) Пока жив. Но жутко колбасит) Думаю еще нанести Черта, либо Бур

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Огненный кнут
« Ответ #18 : 07 Август 2012, 14:53:49 »
А можно ли прикрепить как-нибудь кнут к формуле, чтобы пробивал путь для работы формулы, если защитники активизируются?
 
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Огненный кнут
« Ответ #19 : 24 Август 2012, 18:10:55 »
Хочу поделиться опытом использования данного става.
Выгоняла из дома бесов дамы что на меня колдует. Оговорила: уничтожить всех бесов, сущей в пределах квартиры и уничтожить все постороннее колдовство на мой дом и мою семью, наказать того, кто колдовал на мой дом и напускал бесов. Нанесла на свечу формулу 9 раз и сожгла. Результат был просто поразительный дама, что на меня колдовала просто слегла, сутки почти  от нее ничего не было, дальнейшее её колдовство было невероятно слабым. Большое спосибо авторам за великолепный став.

леон

  • **
  • 68
  • 8
Re: Огненный кнут
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2012, 21:33:58 »
 
T-Montana и espe доброго всем вечера. Подскажите, диагностика показала, что у жены сидит бес и проблема еще в том, что она кормит грудью малого. Ставил ей один только данный став, так на следующую ночь ребенок визжал минут 30, пришлось снять став. Как эту гадость уничтожить, без проблем для детей( у меня их трое)? Может быть поставить в дополнение к этому ставу еще Ловушку Сэма?

Angel77

  • **
  • 80
  • 14
Re: Огненный кнут
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2012, 17:31:46 »
T-Montana и espe доброго всем вечера. Подскажите, диагностика показала, что у жены сидит бес и проблема еще в том, что она кормит грудью малого. Ставил ей один только данный став, так на следующую ночь ребенок визжал минут 30, пришлось снять став. Как эту гадость уничтожить, без проблем для детей( у меня их трое)? Может быть поставить в дополнение к этому ставу еще Ловушку Сэма?

Когда я гоняла беса ставила огненный кнут на всю семью без исключений, даже на кошку + ловушку от Сэма, а на дом Огонь Лодура по ставу в каждую комнату. Только ставы для детей оговарпивала, что работают полностью на моей энергии.

Re: Огненный кнут
« Ответ #22 : 12 Январь 2013, 21:57:49 »
а алкогольную лярву вычистит?

spaceman

  • *
  • 32
  • 9
  • Разум сильнее, чем меч
Re: Огненный кнут
« Ответ #23 : 15 Июнь 2013, 11:04:58 »
Мой опыт: Обратились 2 МЧ с просьбой о помощи - в съемной квартире, чаще по вечерам появляются две сущности в виде людей в плащах с капюшонами, прозрачные, темного цвета, когда проходят мимо - толкаются весьма ощутимо. У парней возникает страх и они не могут уснуть, резко похудели за то время, что живут в этой квартире. Нанесла "Огненный кнут" на план квартиры так, чтобы РФ попала на каждую комнату. Со следующего дня все прекратилось и уже в течение 2 месяцев никто и ничто не появляется в квартире - спят хорошо, едят тоже. Авторам благодарность.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Огненный кнут
« Ответ #24 : 07 Июль 2013, 02:40:54 »
Видел, что этот став применяют на свече для чистки человека от сущей, а не дома. Можно так? Свеча усиливает воздействие?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #25 : 07 Июль 2013, 07:33:54 »
Вообще-то став был создан для изгнания сущей из клиента.
На свече можно, насколько усиливает... Все зависит от оператора, как он привык работать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Огненный кнут
« Ответ #26 : 30 Август 2013, 23:20:50 »
Возможно ли оговорить став как защиту от сущей и носить постоянно?

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Огненный кнут
« Ответ #27 : 31 Август 2013, 09:57:50 »
Сложно сказать не зная стуации.
Себе на постоянку я бы не сделал, но я не показатель в данном случае))
Делайте диагностику.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Огненный кнут
« Ответ #28 : 04 Сентябрь 2013, 22:58:43 »
Кружится голова, пропала память,очень сложно сосредоточиться, переодически состояние какого-то безмыслия, отупение полнейшое,. Сущь живет где-то в вишудхе... Когда ей прижмет, начинает типа торговаться что ли...  Думаю, что это бес. Я пыталась уничтожить это многие годы во сне. Я читала молитву, а зло переходило в разные вещи. И я думала, что если зафиксировать его в чем-то одном и прочесть "Отче наш" оно исчезнет, ну или хоть снится перестанет. Однажды это случилось, оно вошло в вещь,что я держала, а я уже так натренировалась читать молитву во сне, что думала- ха, я поймала его. И тут я почувствовала, что оно входит в мою душу (это было нереально мерзкое ощущение) и вместо слов молитвы прозвучало, что-то типа детской дразнилки.. И вот тут уже я поняла, что попала, но то, что это так и будет во мне жить даже не предполагала. На розенрот реакции нет. Я держу Огненый кнут 5 дней, но может что-то можно добавить? Состояние идиотизма это мой косяк или это сущ издевается?

Re: Огненный кнут
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2013, 22:47:43 »
 Изменила оговор и предельно конкретизировала от какой именно сущи, ее нахождение и т.д. Все получилось, благодарю за формулу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status