Черная магия и Руны

Энерговампиры

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 103
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Энерговампиры
« Ответ #45 : 11 Март 2016, 23:43:58 »
Может не в том разделе пишу, но кто что знает об энерговапирах и способах защиты от них? особенно от "тихих", которые не провоцируют тебя на скандалы и выплеск энергии, а просто качают из тебя силы (возможно, они называются несколько иначе  ???).
Выслушаю все советы и предложения.

Я сама частенько скачиваю энергию,препятствий не встречаю.Скорее всего защитится можно традиционными методами ХЭ-святой водичкой,молитвами,причащением,так как вампир-это сущность,а чистящие средства ХЭ разгоняют сущностей.К сильно религиозным не прикреплялась,хотя надо бы попробовать,для проверки своей теории.
To Spread the Chaos

lordwayden

  • *
  • 17
  • 4
  • Ashes to Ashes
Re: Энерговампиры
« Ответ #46 : 02 Март 2017, 19:17:35 »
Заранее прошу прощения если не в тут тему или, если проглядел на форуме.

Ищу возможность целенаправленно послать что-то вроде бомбы вампиру.

Провел диагностику. Знаю что смокчет с Манипуры.
Пробовал увидеть во сне, но нечто вычеркивает из памяти, буквально упираясь всеми силами и не давая мне увидеть кто.

По этому и сформировался вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как лучше всего послать по каналу жирную бомбу?
Так что бы вампир знал от кого и больше не пробовал!

Благодарен за любую рабочую версию!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Энерговампиры
« Ответ #47 : 20 Сентябрь 2017, 19:17:56 »
Доброго времени! Вчера еду в метро, напротив сел дядя. Сначала просто сидел, потом начал делать пальцами, как на фото. Видно плохо, но он ещё, в это время, переплетал по особому мизинцы и безымянные (мудры?). Недолго, минут пять может.
Взгляд - очень приопущены веки. Губы - как вечное недовольство, т.е. уголки сильно вниз свисают, как у грустного смайлика.
Вот интересно Ваше мнение - вампир? Или может так само собой получалось у него, не задумывался.


Re: Энерговампиры
« Ответ #48 : 09 Декабрь 2019, 12:53:06 »
Есть такое мнение, когда человек "присаживается на уши " , много и активно говорит - он подвампиривает. Слушатель в данный момент отдает.

Лери

  • *****
  • 1689
  • 4855
Re: Энерговампиры
« Ответ #49 : 15 Май 2022, 02:28:51 »
Расскажу свой опыт, может кому то будет интересно это

К сожалению я часто сталкивалась с подобными людьми и мне довольно часто  приходилось ощущать на себе их влияние.  Мне попадались разные виды вампиров

Пр своему опыту могу выделить следующие типы :

1.те которые выводят на эмоции, агрессию, злость, обиду
2.те которые разводят на жалость, постоянно ноют и плачутся
3.те которые стягивают энергию, сами того не подозревая
4.Те которые стягивают энергию намерено, пользуясь различными техниками

(я могу конечно ошибаться, но мне кажется что большинство вампиров, имеют подселенцев и различных сушностей)

С 1 и 2 типом, лучше защитой считается игнор. Но игнор должен быть не только внешнем, что б делать вид, что все равно. Здесь  вы прежде всего, должны внутри себя, ощущать, что вас это не трогает! То есть внутри себя, вам действительно должно стать  все равно. А это сделать бывает, очень и очень трудно. Тут может помочь уйти в себя, в свои мысли, отвлечься на что-то. Или просто сказать 'Извините, мне некогда ". Так же это обязательная коррекция психики и поднятия самооценки, уверенности в себе, создание внутренней гармонии

С 3 без нормальных защит, не справиться, с 4 тем более

Я считаю, что лучшая защита от энерго вампиров, это магия

Есть достаточно защит как и от конкретных вампиров, так и от вампиров в принципе.
Так же это постоянная работа над собой, усиление личных качеств и энергетики, качества защит

Мне вот лично никогда не помогали все эти советы, типа стенку поставить и так далее. Это может сработать во первых не на всех, во вторых не у всех. Что бы это работало, это надо в это очень сильно верить и долго учиться визуализирлвать

(Хотя не знаю, может кому то и это помогает, я не из их числа)

Последний тип вампира с каким я сталкивалась, это женщина, которая осознанно стягивала с других людей энергию. Она это практиковала
Но более того, эта женщина, к тому же  ещё и магичила. Людям после общения с ней, становилось плохо

Лично меня она вампирила тем, что постоянно провоцировала меня на эмоции, зная мой характер. Все время старалась поддеть, уколоть, высмеять меня прилюдно, как бы ненароком. Естественно  у нас с ней возникали стычки. Но это ещё не все, она тянула с меня энергию, так же и бесконтактным способом. Я не знаю, как у неё это получалось но после общения с ней, я чувствовала себя, просто ужасно. Например могла не спать по 2 дня, или наоборот превращалась в зомби и не могла нормально функционировать
Сначала я думала что так только у меня, но потом поняла что нет, когда одна из коллег, была вынуждена вызвать неотложку. Поговорила с другими коллегами, оказалось что весь коллектив, ощущал на себе её дрянную энергетику.И все об этом говорили

С ней было невозможно работать, я даже хотела написать заявление, но потом пересилила себя и осталась
И дала себе слово, что не уйду до тех пор, пока не попробую оказать ей нормальное сопротивление. Хотя честно, я уже начала сомневаться, что это вообще возможно

В итоге, я ней справилась
Справилась при помощи магии.

Во первых это обращение к ВС
Во вторых я портила ей социальную сферу и делала работы на увольнение
Правда я долгое время не могла понять, как именно на неё лучше всего воздействовать. Потому что такого опыта, у меня ещё не было. Но потом поняла

После обращение к ВС, магия на неё стала ложиться гораздо  лучше. К тому же тётенька реально  обессилила
Стала такой дохлятиной и начала постоянно депрессовать
Собственно потом, у неё начались уже неприятности. Она Допустила серьёзную ошибку в работе, которая могла стоить ей уголовки. Но к счастью для неё все обошлось. В связи с этим, она написала заявление и ушла. Чему мы все, несказанно рады
Правда у некоторых до сих пор остаются последствия, после тесного с ней общения. В основном у её дружков, которые там терлись с ней постоянно. Сами виноваты. Надо было друзей правильных выбирать и круг общения

Может помочь магия на :

Обрыв привязок, ставы от энерго-вампиров, магия на разведение дорог. Порчи, обращение к покровителям с  просьбой о помощи

Способ воздействия, завист от человека и то, каким образом он тянет с вас энергию. Конечно понятно что не каждого можно побороть магически, но ничто не мешает попробовать
Я считаю, что нужно в любом случае, учиться за себя стоять

Например тем кто разводит на эмоции, можно просто подкинуть проблем, что бы они свою энергию тратили на их решение. А тех кто стягивает энергию специально, можно и нужно наказывать.Что б не лезли туда, куда их не просят

В любом случае, надо понимать кто перед тобой, почему он на тебя влияет
И там искать способ

В крайнем случае,  можно попробовать обратиться к своим покровителям


Но самое главное это разобраться с тем, почему эти люди, получают к вам доступ. Это происходит обычно из-за плохих защит, слабой энергетики и негативных психических свойств


Что не помогает мне
Это различные стенки и кирпичи, игнор, скрешенные пальцы и части тела, кресты и молитвы
Поэтому я ищу и буду искать другие способы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status