Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:56:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Энерговампиры  (Прочитано 8615 раз)

sala

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sala has no influence.
Re: Энерговампиры
« Ответ #45 : 31 Январь 2014, 01:07:34 »

Желанная, это едва-ли лучший выход. Судя по вашим словам, вы пошли на поводу дурных желаний, это плохо. Уметь хранить свой покой- это одно, отбирать покой у других- совсем другое.
/
Я иногда думаю, куда вампиры девают ту энергию, которую отбирают у других... Зачастую, вместе с этой слабостью ходит еще букет: жадность, глупость и т.п.

Nina Estrella

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Nina Estrella has no influence.
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
« Ответ #46 : 11 Март 2016, 23:43:58 »

Может не в том разделе пишу, но кто что знает об энерговапирах и способах защиты от них? особенно от "тихих", которые не провоцируют тебя на скандалы и выплеск энергии, а просто качают из тебя силы (возможно, они называются несколько иначе  ???).
Выслушаю все советы и предложения.

Я сама частенько скачиваю энергию,препятствий не встречаю.Скорее всего защитится можно традиционными методами ХЭ-святой водичкой,молитвами,причащением,так как вампир-это сущность,а чистящие средства ХЭ разгоняют сущностей.К сильно религиозным не прикреплялась,хотя надо бы попробовать,для проверки своей теории.
To Spread the Chaos

lordwayden

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lordwayden has no influence.
  • Ashes to Ashes
« Ответ #47 : 02 Март 2017, 19:17:35 »

Заранее прошу прощения если не в тут тему или, если проглядел на форуме.

Ищу возможность целенаправленно послать что-то вроде бомбы вампиру.

Провел диагностику. Знаю что смокчет с Манипуры.
Пробовал увидеть во сне, но нечто вычеркивает из памяти, буквально упираясь всеми силами и не давая мне увидеть кто.

По этому и сформировался вопрос.
Подскажите, пожалуйста, как лучше всего послать по каналу жирную бомбу?
Так что бы вампир знал от кого и больше не пробовал!

Благодарен за любую рабочую версию!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
All Shall Burn!

Fantom.

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Fantom. has no influence.
« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2017, 19:17:56 »

Доброго времени! Вчера еду в метро, напротив сел дядя. Сначала просто сидел, потом начал делать пальцами, как на фото. Видно плохо, но он ещё, в это время, переплетал по особому мизинцы и безымянные (мудры?). Недолго, минут пять может.
Взгляд - очень приопущены веки. Губы - как вечное недовольство, т.е. уголки сильно вниз свисают, как у грустного смайлика.
Вот интересно Ваше мнение - вампир? Или может так само собой получалось у него, не задумывался.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika