Черная магия и Руны

Энерговампиры

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Энерговампиры
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2012, 12:21:56 »
а как избавится от тупых вампиров поклонников до которых не доходит когда по человечески им говорю что я не заинтересована?  Они жрут нервы от того что их посылают хотят избавится но они не хотят угомонится.

Солнышко, так вы же сами ими питаться можете))) Подарок судьбы ;) В крайнем случае (если не получается сделать автоподстройку) - Ингваз-Беркано-Альгиз-Эваз - перенаправление полученной энергии от физического уровня до резерва Силы (переброс источника Ванахейма через Свартальфхейм на запас Нифельхейма).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Энерговампиры
« Ответ #31 : 11 Декабрь 2012, 17:43:53 »
Прочитала, очень интересно. В последнее время у меня "градус жизни" снизился до нуля. Я полностью энергетически опустошена. И у меня постоянно болят почки. Точнее, правая почка.Почки больные много лет, но тут творится нечто. Плюс к тому недомогания по-женски. Интересно, что как-то это все пошло после "близкого" знакомства с одним мч.
То, что я донор, он малость подвампиривает, я давно знала. Но кажется все серьезнее. Видимо действительно есть воздействие на 2 чакру.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Энерговампиры
« Ответ #32 : 11 Декабрь 2012, 21:07:58 »
А ЗППП нет, прошу прощения за интимный вопрос?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Re: Энерговампиры
« Ответ #33 : 11 Декабрь 2012, 22:00:46 »
Молочница жутчайшая, непонятные выделения при чистых анализах. Как расстались -в норме все. Извините тоже за подробности.
Но энергия тяжело восстанавливается к сожалению. И проблемы с почками, мочевым пузырем сохраняются.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Энерговампиры
« Ответ #34 : 16 Декабрь 2012, 17:39:42 »
Вампиризм + несовместимость микрофлоры.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Hatali

  • *
  • 18
  • 1
Re: Энерговампиры
« Ответ #35 : 06 Январь 2013, 21:18:22 »
 В моей жизни была одна дамочка - с виду милейший одуванчик . Я в тот момент работала в парикмахерской и естественно каждый клиент  - это заработок , но когда появлялась на пороге добрейшая тетушка хотелось застрелиться !!! Тихий голосок , ангельская внешность , интеллигенция в сороковом поколении и при этом - тяжелейший человек за всю мою 20-летнюю практику ! После её ухода ощущение тяжелейшей болезни : тряслись руки , подкашивались ноги , а в голове рёв турбин . Самое интересное ,что она настойчиво приглашала меня в школу Симорон - где ,  она лично вела занятия ( может практиковала на мне какие то тайные техники ? ) . Пару раз решительно ей отказала ( хотя она была очень настойчива ) - больше её не видела . Здоровье дороже !
Я не обиделась - я за топором .

Re: Энерговампиры
« Ответ #36 : 09 Январь 2013, 03:08:19 »
Энергия и правда тяжело восстанавливается, тоже была проблема, поправляюсь уже,самые сильные удары почему то получала то милейших друзей по оружию, заведется такая дама в кругу общения и манипулирует за спиной , кверентов унижает, тарологов мучиет вроде дружба, а вроде соперничество или зависть,а с целом злоба на всех , пока разобрались что к чему у пары тройки человек колоды перестали работать, и люди руки опустили. Специальные техники применяли по отрезанию каналов питания. Так же поступаю с подарками от сомнительных людей.
А некоторых вижу сразу и канала связи не даю.совсем. нет человека в моей жизни-нет проблемы.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Энерговампиры
« Ответ #37 : 14 Апрель 2013, 22:40:15 »
У меня мать такая. Не скандалит, но все у нее не так. Кругом я виноват, даже если ничего не пройзошло в принципе. Она всегда знает, что лучше для меня, даже если мне ничего не надо вообще. Постоянно чем-то мелочным тревожит.Спрашивает по сто раз одно и то же. И т.п.
Дома трудно долго находится.
Что делать- не знаю. Отец ее ненавидел раньше, я не люблю то-же.
И сам похоже могу таким быть. Пробовал вампирить массово. Странное это. Тебя грязью толпа людей поливает, но нет никакой обиды. Сладкий дурман какой-то.
Что с такими людьми после смерти происходит интересно? Ведь лишившись тела такой человек не может отбирать энергию других.
И если вампир постоянно пытается отобрать энегию, то куда-то же он ее тратит? Куда?
А если попытаться предотвратить утечку, вампир перестанет вампирить?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Энерговампиры
« Ответ #38 : 15 Апрель 2013, 01:03:02 »
И если вампир постоянно пытается отобрать энегию, то куда-то же он ее тратит? Куда?
На себя тратит. Он забирает, потому что есть нехватка своих сил, а не из вредности.
А если попытаться предотвратить утечку, вампир перестанет вампирить?
Если полностью прекратит - заболеет и даже может умереть через какое-то время. Обычно переключаются на другого, но первый шаг в этом случае - продолжать искать уязвимое место и усиливать нажим на привычную жертву.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Энерговампиры
« Ответ #39 : 15 Апрель 2013, 08:19:48 »
Верховная Жрица, ну и что и как мне с ней делать?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Энерговампиры
« Ответ #40 : 15 Апрель 2013, 11:10:51 »
Верховная Жрица, ну и что и как мне с ней делать?
Переехать, хотя бы временно, на полгода-год, чтобы за это время она прочно нашла себе другую игрушку. Остальное зависит от вашей совестливости. Мой бесчеловечный и субъективный совет - приведенный ниже ритуал, на ткань между свечами кладется фото, озвучивается просьба к бесам: "пусть такая-то от меня отвяжется" и завязываете фото вместе с иконой и свечами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1954.msg32845.html#msg32845

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Энерговампиры
« Ответ #41 : 15 Апрель 2013, 20:26:39 »
Переехать, хотя бы временно, на полгода-год, чтобы за это время она прочно нашла себе другую игрушку. Остальное зависит от вашей совестливости. Мой бесчеловечный и субъективный совет - приведенный ниже ритуал, на ткань между свечами кладется фото, озвучивается просьба к бесам: "пусть такая-то от меня отвяжется" и завязываете фото вместе с иконой и свечами.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1954.msg32845.html#msg32845
Спасибо, это точно отпадает.
Давайте попробуем зайти с другой стороны.
Как я могу оградить себя только с помощью работы мозга?
Как вообще такое называется, когда я что-то представляю, а потом это происходит? Наример мне нужно снять головную боль у человека, я представляю, что он-шар в пустоте. Я заполняю шар светом, выдавливая черноту.
 Не знаю, как сказать даже, я слишком не образован в этом плане.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: Энерговампиры
« Ответ #42 : 15 Апрель 2013, 20:39:34 »
Как вообще такое называется, когда я что-то представляю, а потом это происходит?
Это "визуализация".


Как я могу оградить себя только с помощью работы мозга?
Это вряд-ли


Самый простой вариант - переехать жить отдельно. У меня у самого мать такая - я даже по телефону не могу больше минуты с ней общатся. При этом она не плохой человек в принципе - просто давит своей энергией.

Еще как вариант - попробуйте руны  (на форуме есть раздел)- есть много формул от вампиризма, обрыв привязок и т.д.
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Энерговампиры
« Ответ #43 : 16 Январь 2014, 01:56:33 »
у меня тетка вампирит. вечно всем недовольна. еще может подсесть вплотную, чуть не наваливается. у меня дикое желание улететь на луну в такой момент. я часто ухожу или сижу со стеклянными глазами, ничего не слушаю. я смотрю в сторону, она меня сверлит взглядом, ужас как трудно выдержать!
зато я поняла: не хочешь, чтобы тебя жрали- стань хищником более сильным. раньше все готова была сделать для близких, но это же не ценится. вот и живу для себя.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

sala

  • *
  • 15
  • 6
Re: Энерговампиры
« Ответ #44 : 31 Январь 2014, 01:07:34 »
Желанная, это едва-ли лучший выход. Судя по вашим словам, вы пошли на поводу дурных желаний, это плохо. Уметь хранить свой покой- это одно, отбирать покой у других- совсем другое.
/
Я иногда думаю, куда вампиры девают ту энергию, которую отбирают у других... Зачастую, вместе с этой слабостью ходит еще букет: жадность, глупость и т.п.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status