Черная магия и Руны

Энерговампиры

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Энерговампиры
« Ответ #15 : 02 Январь 2010, 18:26:35 »
а как избавится от тупых вампиров поклонников до которых не доходит когда по человечески им говорю что я не заинтересована?  Они жрут нервы от того что их посылают хотят избавится но они не хотят угомонится.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Энерговампиры
« Ответ #16 : 02 Январь 2010, 19:30:31 »
Laura001, это проще всего - не мойтесь, не красьтесь, не причесывайтесь, ругайтесь матом, ходите в старой рваной одежде, косите под дуру.... сами разбегутся. Мне бы ваши проблемы!
если серьезно - есть же масса отворотов, посмотрите в разделе "приворот" или спросите в разделе "ищу обряд". удачи!

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Энерговампиры
« Ответ #17 : 03 Январь 2010, 04:51:58 »
Laura001, это проще всего - не мойтесь, не красьтесь, не причесывайтесь, ругайтесь матом, ходите в старой рваной одежде, косите под дуру.... сами разбегутся. Мне бы ваши проблемы!
если серьезно - есть же масса отворотов, посмотрите в разделе "приворот" или спросите в разделе "ищу обряд". удачи!

Спасибо за совет  :) просто достал один  нахальный мужчина  который сам по моему месяц не мылся а возомнил себя  Богом  ;Dнадеюсь никогда его уже не встречу.Посмотрю обряды на форуме на подобные случаи.

Re: Энерговампиры
« Ответ #18 : 12 Январь 2010, 00:32:15 »
Вот нашла кое-что. Со старого форума:

Заговор-оберег,который призывает силу предков,чтобыпрогнать энерговампира (на болгарском)

" Бежистрава хер те цони тава
материна справа и очина сила"

Лучше прочитать семь раз.

Заговор , не дающий вампиру разгуляться в своей силе:

" Рода вода бяжи
твои клыки вяже
зуб на зуб тянет под дуб
пень да колоду тебе в угоду
зубьем зацепись, колом подавись."

Авторство, к сожалению, у меня не сохранилось...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Энерговампиры
« Ответ #19 : 12 Январь 2010, 20:05:49 »
инетесный заговор, кто-нибудь перевести может?

Re: Энерговампиры
« Ответ #20 : 19 Январь 2010, 09:40:05 »
а обряд к заговору есть?

Re: Энерговампиры
« Ответ #21 : 22 Январь 2010, 14:23:02 »
Перевод нужно узнать у того, кто заговор выкладывал. Я очень надеюсь, что он (она) объявится на новом форуме.
Обряда нет, насколько я помню нужно просто читать пр необходимости. Точно не скажу, т.к. все обсуждения по данному матриалу и еще куча полезной инфы со старого форума пропали у меня после перестановки системы :(.

Re: Энерговампиры
« Ответ #22 : 10 Май 2011, 13:15:40 »
Лично моё мнение о энерговампирах - это люди изначально больные, слабые, с недостаточным запасом собственных сил, который мал или/и слабо восстанавливается. Что будет с вампиром, если он останется один, на недельку? Да он захиреет, это энергетический недокормыш, наркоман, который (даже сознательно) не хочет и не собирается от своей зависимости избавляться. Просто нежить. 
С уважением,
Языковед

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Энерговампиры
« Ответ #23 : 10 Май 2011, 13:46:52 »
Частотный уровень подключения энерговампира:

чакра - эмоция - угнетаемый орган

муладхара - жажда власти, признания себя лидером - кроветворная система
спинная свадхистана - болезненная привязанность, ревность - почки
свадхистана - сексуальный вампиризм ("синдром суккуба")- половая система
спинная манипура-жажда внимания, стремление раздражать - печень и поджелудочная
манипура - желание подавлять, унижать (не власть, просто доминирование) - ЖКТ
анахата - стремление вызвать жалость, сделать из вас "жилетку" - сердце и молочные железы
спинная анахата - лень и попытки "запрячь" вас для своей работы - бронхо-лёгочная система
вишудха - внесение хаоса в ваш распорядок, попытки организовать "праздник" в самый неподходящий момент, расслабить вас в неуместной для этого ситуации - щитовидная железа и система ЛОР
спинная вишудха - мелочность и придирчивость, стремление сделать вас таким же, искать иглы в стогах - глаза
аджна - споры и конфронтации по любому поводу - сосуды головного мозга
затылочная аджна - сеятель сомнений и недоверия - нервная система
сахасрара - "убийца" творчества, или, наоборот - стремление заставить творческого человека работать "во зло", стирание границ красоты и уродливости - кожа
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Энерговампиры
« Ответ #24 : 11 Май 2011, 09:09:00 »
спинная свадхистана - болезненная привязанность, ревность - почки
Уважаемая

Vinany! Я на форуме еще не так давно, потому не всегда все понимаю, ищу ответы по всем темам. Прочитав эту, задумалась о происходящем. После чисток рунических , с солью и отливок воском, заметила почесывания и прыщи в области левой почки....
и какой то дискомфорт. Не могли бы вы мне пояснить....это не вычищенные привязанности и ревность с моей стороны или чьи то? Иногда чувствую там пульсацию и дискомфорт.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Энерговампиры
« Ответ #25 : 11 Май 2011, 12:10:18 »
Скорее всего - ваши. Левая сторона связана с прошлым.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Энерговампиры
« Ответ #26 : 30 Май 2011, 11:37:06 »
Частотный уровень подключения энерговампира:

чакра - эмоция - угнетаемый орган

спинная анахата - лень и попытки "запрячь" вас для своей работы - бронхо-лёгочная система"



Деми

  • ***
  • 152
  • 60
Re: Энерговампиры
« Ответ #27 : 30 Май 2011, 11:38:21 »
Два раза встречалась с таким явлением у разных людей-отцепляешь вампира и у человека кашель долгое время, и откашливается всякой гадостью...

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Энерговампиры
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2012, 03:38:13 »
У меня тоже 3\4 - ая ступень вампиризма.
Интересно ваше мнение уважаемые коллеги> при общении с парой людей (в жизни встречала всего максимум 3 чел.) когда они говорят, то я сижу, и меня так конкретно расслабляет, и думаешь "ой, говори, говори" , такой кайф испытываешь. Ваше мнение по этому поводу? Кто у кого энергию отбирает или что там происходит?)

Re: Энерговампиры
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2012, 10:42:24 »
Кто у кого энергию отбирает или что там происходит?)
Вы знаете. Это сравнимо с тем когда  настоящий вампир пьёт только кровь 3-ей группы положительного резус-фактора.)
И не удивительно, что вы встречали таких людей очень мало. Как по мне дак это ВЫ "питаетесь" , а не вами.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status