Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #60 : 07 Декабрь 2012, 18:54:12 »
Отличная оморочка,особенно когда объект ослаблен,то срабатывает буквально в считаные часы)))спасибо большое за материал!)))

Муха

  • *
  • 35
  • 1
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #61 : 08 Декабрь 2012, 05:29:22 »
Я новичок, так что не закидывайте помидорами, в случае чего...по бумажке читать можно или учить только наизусть?
И еще вопрос, можно этим заставить позвонить человека, который нравиться...вроде не чувства ведь буду просить, а звонок телефонный?

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2012, 15:41:47 »
Я думаю,что за звонком,вам бы посетить раздел вызовы)))
А читать все заговоры нужно наизусть,ибо визуализация при прочтении с листа теряется.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #63 : 20 Февраль 2013, 18:32:49 »
Эта оморочка действует на 5+
 делала, и добилась чего мне надо.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #64 : 27 Апрель 2013, 16:11:14 »
Добрый день! А можно заставить этой оморочкой просить прощения? Поссорились с подругой и никто не хочет первый извиняться. И если можно то какой из вариантов: "добру" или "погану"?

Makoh

  • *
  • 18
  • 2
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #65 : 03 Июнь 2013, 16:28:32 »
Добрый день! Прочитала тему вдоль и поперёк, но никто не указывает, на каком языке читает оморочку :o Только украинский вариант? Или кто-то использовал русский перевод? Он действует? Спасибо.
Почувствуй нашу любовь.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #66 : 03 Июнь 2013, 17:04:20 »
Добрый день! Прочитала тему вдоль и поперёк, но никто не указывает, на каком языке читает оморочку :o Только украинский вариант? Или кто-то использовал русский перевод? Он действует? Спасибо.

Только украинский вариант.


При чтении этого заговора на русском языке теряется ритм, и обряд не работает, уже проверяла.

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

meyko

  • ***
  • 173
  • 77
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #67 : 04 Июнь 2013, 20:55:36 »
Великолепный заговор! Оморочка действует даже на трудных объектов(что было для меня неожиданностью ::) )

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #68 : 05 Июнь 2013, 08:52:07 »
Добрый день! Прочитала тему вдоль и поперёк, но никто не указывает, на каком языке читает оморочку  Только украинский вариант? Или кто-то использовал русский перевод? Он действует?

Действует и русский. Но на родном все-таки лучше, Вы попробуйте, это не трудно.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #69 : 05 Июнь 2013, 09:36:57 »
несколько раз на разных объектах тестировала, ни на одном не сработала.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #70 : 02 Июль 2013, 14:09:51 »
триста лет тому назад   я эту оморочку применяла на вступительных экзаменах в институт, заговаривая приёмную комиссию заранее, даже без информации о её точном составе
скажите пожалуй?ста ,как вы это сделали
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #71 : 24 Июль 2013, 20:04:16 »
Вот скажите ситуация трудная думаю так что история не краткая: У меня есть кумир в Ю. Корее она не очень знаменита, но меня к ней как будто бы приворожили, она есть в фейсбуке мы общаемся сомнений что это она нету как таковых, у неё довольно много фанов но общается она со мной и еще одной фанаткой, остальных игнорирует так вот другая её фанатка всячески пытается моего кумира от меня отвернуть и наговаривает всякий бред, вопрос я из Украины, вторая фанатка из России, а кумир как я сказал из Ю. Кореи если буду читать данный заговор на соперницу сработает ли? В жизни их никогда не видела. Приношу огромные извинения если что не так. Я новичок, глупая еще

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #72 : 29 Июль 2013, 07:46:05 »
если буду читать данный заговор на соперницу сработает ли? В жизни их никогда не видела.

Хорошо работает при личном контакте, при отсутствии контакта что бы сработало, это надо обладать не малой силой, но шансы очень не велики, однако можете пробовать, запретить вам никто не может. А вообще сделайте себе остуду, притягивать кумиров это как выиграть в лотерею, придется биться со слишком большим количеством соперников, как итог- результат пшик, а сил затрачено море.

OREX

  • ****
  • 380
  • 69
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #73 : 29 Июль 2013, 22:08:06 »
Вот скажите ситуация трудная думаю так что история не краткая: У меня есть кумир в Ю. Корее она не очень знаменита, но меня к ней как будто бы приворожили, она есть в фейсбуке мы общаемся сомнений что это она нету как таковых, у неё довольно много фанов но общается она со мной и еще одной фанаткой, остальных игнорирует так вот другая её фанатка всячески пытается моего кумира от меня отвернуть и наговаривает всякий бред, вопрос я из Украины, вторая фанатка из России, а кумир как я сказал из Ю. Кореи если буду читать данный заговор на соперницу сработает ли? В жизни их никогда не видела.
Вы на форум Черной Магии пришли с вопросом, неужели Вы думаете, что в любой ситуации надо сюда, Ч М поможет?

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #74 : 30 Июль 2013, 00:27:00 »
Хорошо работает при личном контакте, при отсутствии контакта что бы сработало, это надо обладать не малой силой, но шансы очень не велики, однако можете пробовать, запретить вам никто не может. А вообще сделайте себе остуду, притягивать кумиров это как выиграть в лотерею, придется биться со слишком большим количеством соперников, как итог- результат пшик, а сил затрачено море.

К счастью только с одним

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status