Черная магия и Руны

Заставить сделать так как Вам нужно

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #105 : 14 Ноябрь 2014, 04:38:02 »
Всем доброго здравия!
Тема эта мне очень близка, так как сам не единожды подобное проделывал. Но с той лишь разницей, что (чисто по наитию) усиливал заговор наузом. Писал украинско-русскую "билингву") на листе формата А4, сворачивал лист, но не в трубочку, а так, чтобы получилась полоска. На этой полоске писал ФИО (если знал) или должность "объекта" и завязывал полоску в узлы (их, аккурат, два получается), говоря при этом "волю твою на узел вяжу, будешь делать как я скажу".
По окончании дела науз сжигался ( с благодарностью). А один и по сей день "работает". Всего и поддела то - положить его на пол да три раза кулаком по нему стукнуть. Слова при этом выбираются зависимо от характера отношения к объекту.
В общем - работает. Без нареканий))

Интересная у вас методика ++

Уточните пожалуйста, узлы перевязываете веревкой?

И еще... Внутри вы желаемое пишите? Не поняла немножко))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #106 : 19 Ноябрь 2014, 15:48:16 »
Всем доброго здравия!
Прошу извенить за задержку с ответом, просто ещё не совсем разобрался в своём андроиде.
Итак:
Узлы на бумажной полоске верёвкой не перевязываю. Просто приминаю их, чтобы они стали плоскими.
Внутри, на русском языке, пишу то, чего хочу добиться от "объекта", - в зависимости от конкретного случая, или чтобы что-то было сделано, или наоборот, чтобы объект ничего не делал и в упор меня не видел.
И ещё. В предыдущем посте я это забыл указать, узлы на полоске бумаги я сразу не затягиваю, а заправляю в них оставшиеся свободные концы полоски (ножницами, аккуратно), чтобы ситуация "зациклилась", а затем приминаю полоску с наузами.
Но и ваша метода с перевязыванием верёвкой тоже здоровская

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #107 : 19 Ноябрь 2014, 16:07:57 »
Кстати, пока писал ответ, пришла интересная идея, а именно:
1 Написать текст оморочки
2 Завязать наузы
3 Нарисовать став "Вызов стихий" (с соответствующим оговором)
4 Положить наузы в центр става, работающего, в данном случае, как усилитель. Обязательно завтра проделаю. По результату - отпишусь

Meg

  • *
  • 25
  • 1
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #108 : 19 Ноябрь 2014, 17:19:37 »
Использовала оморочку с оговором на кроля устать от отношений с крольчихой, скучать с ней. Кроль пришел и пожаловаля, что очень устал, что это первый раз когда он чувствует себя таким усталым от жизни. Все как-то серо для него. Результатом довольна. Вот думаю, сработает ли оморочка заставить крольчиху устроить скандал на пустом месте, поистерить немножко.....

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #109 : 01 Февраль 2015, 06:36:51 »
Здравствуйте. Я здесь новичок. У меня трудная ситуация. Дело в том, что свекровь лезет в нашу семью. Напустила на меня килы. Подозреваю ее в том,что сделала рассорку на нашу семью ( то ли на рогатину, то ли на куриную кость в форме рогатины). Наша семья распадается. А у нас второму ребенку всего 4 месяца. Вот думаю как ее приструнить. Поможет ли обряд,описанный здесь? Хочу чтобы она перестала давать советы, а мой муж перестал слушать ее. Если поможет , то какие слова употреблять добру/погану и святою паскою / бисовую указкою?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #110 : 20 Февраль 2015, 20:29:31 »
Здравствуйте. Я здесь новичок. У меня трудная ситуация. Дело в том, что свекровь лезет в нашу семью. Напустила на меня килы. Подозреваю ее в том,что сделала рассорку на нашу семью ( то ли на рогатину, то ли на куриную кость в форме рогатины). Наша семья распадается. А у нас второму ребенку всего 4 месяца. Вот думаю как ее приструнить. Поможет ли обряд,описанный здесь? Хочу чтобы она перестала давать советы, а мой муж перестал слушать ее. Если поможет , то какие слова употреблять добру/погану и святою паскою / бисовую указкою?

Это оморочка, действовать будет недолго, а вы что  хотите получить, если что бы любила вас то добру, а если что бы отстала то погану,  святою паскою - если с белой магией работаете или по церквям ходите, а второе если с черной магией работаете. А так  мне кажется, человека лучше всего переключить например  порчей или приворожите ее к кому нибудь.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #111 : 18 Март 2015, 12:43:26 »
Здравствуйте. Я здесь новичок. У меня трудная ситуация. Дело в том, что свекровь лезет в нашу семью. Напустила на меня килы. Подозреваю ее в том,что сделала рассорку на нашу семью ( то ли на рогатину, то ли на куриную кость в форме рогатины). Наша семья распадается. А у нас второму ребенку всего 4 месяца. Вот думаю как ее приструнить. Поможет ли обряд,описанный здесь? Хочу чтобы она перестала давать советы, а мой муж перестал слушать ее. Если поможет , то какие слова употреблять добру/погану и святою паскою / бисовую указкою?
попробуйте добавить зеркальную порчу.обычно затыкает неплохо).если хор связь с кладбищем можете еще прикопать и попросить,чтобы хозяйка проконтролировала,те не закроет рот- пусть заберут.обычно работает.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #112 : 21 Март 2015, 09:25:47 »
"Не іду я, на ведміді їду, гадом поганяю,
А до тебе (имя) добру (или "погану") річ замовляю:
(изложить суть пожелания- что человек должен сделать по вашему замыслу)
Їду я через море, вкину у море мак,
Що я буду говорити - щоб було все так,
Я до тебе із святою паскою... (или "я до тебе из бисовой указкою (с бесовым указом, по-русски")),
А ти до мене будь із доброю ласкою"
Делала много-много раз. Чаще всего срабатывает. Два раза я таким образом устроилась на работу. Читала на работодателя, и эти два раза, хотели взять не меня, а брали меня (каламбур вышел))) но на этих работах был ад. Я была не на своем месте.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #113 : 30 Август 2015, 03:30:24 »
Обряд однозначно рабочий, делала для приёма на работу. Причём за день до этого категорически отказали, сказали, что вакансий нет. А тут неожиданно приспичило сделать ротацию кадров)) Сказано, что делать 9 раз - на 6 разе у меня сильно пошла кровь из носа в первый раз в жизни. Пришлось прерваться, но на результате не сказалось никак.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #114 : 03 Сентябрь 2015, 17:59:39 »
Давно искала этот обряд. Не знала, как называется. Сработал!!!!!!! желание было простоватое, но вряд ли без моего "пинка" произошло )))))))))))  СПАСИБО за действенный обряд!!!!!!

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #115 : 17 Сентябрь 2015, 22:53:11 »
Ingwar, а куда вы, собственно, полосочку с наузами деваете? и другие, кто пробовал (помимо кладбища?
...подумалось - а если ее подложить? и...сделать наговор не/не только на фото, а на еду/питье?
и ... "делать 9 раз" - просто 9 раз на фото прочитать/на объект И ВСЕ??? не похоже на то - нет результата... может, 9 раз ЗА ОДИН РАЗ, а повторять еще сколько-то раз (пока не получится?)

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #116 : 25 Сентябрь 2015, 17:26:38 »
Хочу вражину с работы выжить. Накопала на неё кучу косяков, что не работает, посторонними делами занимается, довела до сведения руководство и читаю эту оморочку. Но что то результата нет. Читала и на директора и на её непосредственного руководителя. Начальник поговорил с ней, сделал замечание и на этом все. Хотя уже за последний месяц трижды палила её руководству по поводу нарушения трудовой дисциплины. Может что то другое надо попробовать?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #117 : 25 Сентябрь 2015, 18:49:06 »
Хочу вражину с работы выжить. Накопала на неё кучу косяков, что не работает, посторонними делами занимается, довела до сведения руководство и читаю эту оморочку. Но что то результата нет. Читала и на директора и на её непосредственного руководителя. Начальник поговорил с ней, сделал замечание и на этом все. Хотя уже за последний месяц трижды палила её руководству по поводу нарушения трудовой дисциплины. Может что то другое надо попробовать?
Раз не работает,то делайте другой обряд. И посмотрите её на наличие защит,а то похоже все отскакивает как от жб стены.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #118 : 25 Сентябрь 2015, 21:25:21 »
интересно, что первый раз метод сработал ПЕРЕД тем, как я только-только собрался его делать... а сейчас вторую неделю читаю по три раза в день и с наузами на бумажке тоже сделал и подложил, и ничего...
может, кто-то знает альтернативные варианты - мне необходимо - всего-то - вернуть кое-что ценное, принадлежащее мне... на нахождение утерянного тоже нарисовал став, но... 
ослабление воли-защиты тоже делал... может, что-то бронебойнее нужно??

Ir@n

  • *
  • 32
  • 4
  • Крылья обломали, летаю на метле...
Re: Заставить сделать так как Вам нужно
« Ответ #119 : 25 Сентябрь 2015, 21:28:25 »
Раз не работает,то делайте другой обряд. И посмотрите её на наличие защит,а то похоже все отскакивает как от жб стены.
Защиту ослабляла, значит действительно надо попробовать что то другое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status