Черная магия и Руны

Антискан

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: Антискан
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2016, 04:26:24 »
Вот прямо сейчас,после активации(рисовала за буком,ноутбуком)прошла головная боль,которая уже сутки нестерпимо давила.Без обряда,фломастером.Буквально,просто;рисуем руны-говорим,активируем.
Не уверенна была,что сканируют,диагностику(почему-то)не делала.Была уверенность только в том,после чего боль и что что-то явно "не то".
Хоть посплю.Спасибо.

Re: Антискан
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2016, 20:23:22 »
Использовала ранее, от вампиризма. Став помогает. :) Как и другие замечательные работы авторов. Примечательно другое: Сразу в момент раскрутки меня окружило упругим  холодом ( Исы, понятно), особенно спину. А очутившись в темноте прихожей, явственно увидела перед собой невысокую голубую елочку ! Смыла быстро от неуютных холодных ощущений.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Антискан
« Ответ #47 : 29 Январь 2017, 14:10:01 »
Можно ли нанести данный став на конверт с оунными порчами чтоб все воздействия закрыть - если  чтоб смотрели то не увидели и не помешает ли раскрутке работ?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Антискан
« Ответ #48 : 13 Февраль 2017, 08:24:30 »
С Благодарностью к автору! Применила в экстренной ситуации- сработал на ура! ;)
Ни один удар, кроме солнечного не должен оставаться без ответа

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Антискан
« Ответ #49 : 14 Июль 2017, 10:16:04 »
После нанесения сдавило горлов районе щитовидки, во рту привкус йода.

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Антискан
« Ответ #50 : 17 Март 2018, 22:36:22 »
Очень классный став, симптомы исчезли буквально сразу после нанесения как рукой сняло все прошло, шум в голове особенно звон  и нервозность и сердце колотилось- прошло как и не было.

Re: Антискан
« Ответ #51 : 24 Декабрь 2020, 00:00:55 »
Лично мне приходилось подновлять каждые 4-5 дней, возможно надо оговаривать более сильные источники для работы става, но действенный знак однозначно.
В одну из ночей пробудилась на секунды и увидела тонкие энергии в виде тысяч и тысяч глаз окружающих меня, они всё вглядывались, но никак не могли распознать, кто я ::)  Необычно, но немного не по себе, спряталась от этих глаз под одеялко и уснула :D  Автору +
С Уважением.

Re: Антискан
« Ответ #52 : 16 Июнь 2021, 23:33:46 »
Запускается быстро, работает моментально. Через 5 мин все симптомы сканирования абсолютно исчезли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status