Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #630 : 17 Октябрь 2016, 19:01:31 »
Сработал! Через 5 часов после нанесения. Респект создателю такой чудесной формулы!

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #631 : 24 Октябрь 2016, 00:47:44 »
Моя безумная благодарность авторам!Ситуация с кролем тяжелая : Ведется за него магическая война,думаю состояние мужчины,на которого колдуют с двух сторон описывать не нужно.Поставила став и забыла,посчитав,что это дохлый номер.Кроль не заходил в социальную сеть с августа - сейчас появился.До этого пропал с прощальным посланием куда подальше.То,что он просто зашел в соц.сеть - уже успех,можно крутить его дальше.Сработало за сутки.Беру формулу в список любимых.
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #632 : 25 Октябрь 2016, 08:27:54 »
Есть один "плюс" при магической войне - кролик очень ослаблен !)) сняты все защиты хорошо . Данный вызов действительно рабочий на все сто , но вы делали на вашего кролика до этого вызова другие?
 quote]
Делала.Кролика тяжело вызовы берут,волевой он к тому же.Кладбище через раз работало,иногда и после бесовских сопротивлялся.Так что вызов и правда чудо :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #633 : 07 Ноябрь 2016, 14:31:43 »
Благодарю за  безупречную работу! Третий раз срабатывает безупречно! На этот раз результат на второй день)
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Vitalia

  • *****
  • 828
  • 37
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #634 : 09 Ноябрь 2016, 09:05:30 »
Здравствуйте!
на одного мч сработал через 14 дней.Мч позвонил причем был очень вежлив , готов был примчаться только визы у него нет.
 На второго мч не сработал (. Не знаю почему, по диагностике став ему подходит. Может свеча была не восковая и активировала став сожжением.  Прошло 2 месяца .  И еще был один косяк , когда наносила повернула против часовой стрелки и стала рисовать , тут же опомнилась , уничтожила формулу с фото и попросила прощение у вс. Взяла другое фото и сделала все заново как положено и активировала сожжением. Думаю,что совершила ошибку не нужно было переделывать раз не пошло но я упертая ( а по диагностике было, что став его принуждает, но так и не сработал (
  ну хоть на одно мч сработал , значит став рабочий. С уважением )
ставлю ++++  всегда ))))

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #635 : 19 Ноябрь 2016, 23:40:53 »
Должен он вам, как минимум позвонить, посмотрите, что ему мешает, уберите блоки,страхи,тараканов.. подопните его дополнительно. Не стоит уничтожать став, он ещё не отработал.
Да там всего полно. От тараканов почистила, мясорубку поставила и ещё кое-что(о чем ещё рано рассказывать) и все по плану. Хороший став! Пробовала на других, менее "трудных"-работал отлично! 👍🏻 Кто приезжал, кто звонил, а с кем "случайно" в городе встречались. Огромное спасибо автору!!!

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #636 : 24 Ноябрь 2016, 11:58:00 »
Использовал став два раза, первый раз как указывает автор, второй раз - Лагузы с двойными Наутами развернул в сторону Манназа, как бы направив потоки в сторону оператора. К сожалению, оба раза не сработал вызов.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Ankh

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #637 : 30 Ноябрь 2016, 15:12:53 »
Добрый день!Нанесла став на огуречик, все как надо.Но кроль на связь не вышел, а только во сне позвонил, где мне он сказал, что он меня ненавидит.Считать ли, что он сработал, не знаю.Уже столько вызовов опробовала, все время только во сне приходит или звонит.

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #638 : 30 Ноябрь 2016, 18:24:57 »
Добрый день!Нанесла став на огуречик, все как надо.Но кроль на связь не вышел, а только во сне позвонил, где мне он сказал, что он меня ненавидит.Считать ли, что он сработал, не знаю.Уже столько вызовов опробовала, все время только во сне приходит или звонит.

Результат любой магической работы должен проявляться на физике, в реальном мире, а не во сне (если Вы не сон заказывали, конечно)
Ведь если Вы сделаете приворот, а кролик вас во сне только поцелует и всё, тишина  - Вы же не будете думать, что приворот работает))

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #639 : 03 Декабрь 2016, 13:50:45 »
 Отписываюсь и здесь по действию совместного применения. Став замечательно сработал! Кроль очень сложный, сила воли, постоянно занятой очень и на встречи времени нет соответственно..
 Наносила став совместно с " Я твой наркотик" . Активировала дыханием и огнем ( не сожжением). Спустя неделю, объявился и кролик. Сказал в порыве страсти именно то, что было в оговоре : Я тебя так хотел, просто безумно)) Я же оговаривала, что кроль просто безумно меня хочет))
Силы силами...но слово за нами..

Foxy8787

  • **
  • 63
  • 32
  • ЛС не работают
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #640 : 10 Январь 2017, 15:17:05 »
Отличная работа.
сработал достаточно быстро.
кроль сам вышел на связь, все как заказывала. только наговорил такого, что лучше бы и не вызывался))) но зато я узнала правду))) а это огромный плюс: знаешь, в каком направлении вести фронт работ)

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #641 : 19 Январь 2017, 21:28:50 »
Став очень хороший, хоть я и новичок , но действующий ) Спасибо авторам! Однако, первый раз сработал так как оговорила, т.е. Чтоб вышел со мной на связь в соцсетях, в предверии НГ присылал подарки, Лайки и прочее) - результат в точности. Ставила 2 раз- меня мой работодатель погнал к кролику (оговаривала чтоб кроль пришёл ), 3 раз аналогично. Поэтому, можно ли делать вывод что в данной ситуации проще меня привести кролика? Нежели он придёт, хотя , кролик звонил работодателю и говорил чтоб именно я принесла нужные документы. 😐 Туго в моей голове пока все. Или можно считать что  последние разы не сработал став?

Natella R

  • *****
  • 937
  • 522
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #642 : 26 Январь 2017, 00:01:49 »
Отчитаюсь и я.ещё в декабре прошлого 2016 года один мой хороший знакомый придя в гости увидел недоделки в виде двери без ручки, лампочек перегоревших и остановившихся часов... и все перешло в разряд- надо приехать и сделать уже, обещания длятся месяц... надоело это мне и проверила я как воздействие ляжет на друга) став нанесла на рисунок на голову и живот и обговорила, как и в описании автора, только, с уклоном на то, что бы позвонил, приехал и сделал все недоделки в моей квартире ( перечислила что именно) сроки обговорила самые короткие в течение недели, и на след. День, друг сам пишет смс мне с вопросами, а что я в субботу делаю после обеда? Оказалось, ему уже неудобно и он решил запланировать ремонт ( проговорила все точь в точь как я оговаривала) на выходной заранее, чтобы уже выполнить обещание своё! И выполнил же! Плюс
В лч не отвечаю...

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #643 : 06 Февраль 2017, 12:44:05 »
Отчитаюсь по работе става у меня. Нанесла на огурчик, оговорила, активировала дыханием ииии... ничего. Думала все, бездарность, ничего у меня не получается. Т.к. Только начинаю познавать работу с рунами, решила попробовать немного другим способом, ищу свое, так сказать. Обвела повторно формулу кровью, оговорила и забыла. Думала, что не получается у меня или обида большая у кролика. Последний разговор был не очень позитивным, высказала все что думаю и прекратила общение с ним. Не общались недели три. Прошла неделя, вижу лайк поставил в соц сети. Мысли сразу "это все, на что меня хватило?!", моей реакции не дождался, через день ещё лайк. Потом смс. Пообщались, предложил встретиться!
Став рабочий!! Видимо из за малого опыта,на раскрутку требуется немного больше времени,чем опытным практикам) Будем развиваться) Спасибо большое!

Aglaya1979

  • ***
  • 136
  • 80
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #644 : 01 Март 2017, 20:04:18 »
Добрый вечер!
Наносила на огурчик, оговор простейший- чтобы позвонил. Центр обвела слюной. Активация- прикосновение и дыхание. Позвонил на третий день. Возможно, нашелся бы и раньше, но был в отпуске за границей. Кроме деловых моментов четко обозначил гендерный интерес.
Прекрасный вызов, благодарю!
С Уважением,

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status