Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Tiger

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #615 : 05 Август 2016, 16:30:22 »
А вы работу свою чм и не смотрите, вы диагностику работы того или иного става сделайте (пойдет- не пойдет), это другое .

Спасибо за совет. В рунах я еще новичок, поэтому не очень разбираюсь пока в нюансах, только начала обучение. Пока вот пробую вызовы. Это точно не собьет мою роботу? Я же диагностикой все равно вторгаюсь в его энергетику.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #616 : 24 Сентябрь 2016, 10:52:19 »
Благодарность автору за став! Сработал на пятый день.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #617 : 24 Сентябрь 2016, 13:06:16 »
Став сработал на следующий день, скорее как сведение дорог, очень мощно. Неожиданный эффект. Спасибо автору.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Li25

  • ****
  • 266
  • 156
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #618 : 25 Сентябрь 2016, 20:26:52 »
Ох повеселил меня этот став сегодня)). Вчера нанесла на одного упёртого кроля ,по диагностике все отлично. Сижу значит жду и тут бац приходит смс в аппе. Смотрю имя кролика ну думаю ура получилось вытащить с норы. В итоге-написал вообще какой-то другой человек с таким же именем,которого я даже не знаю и он сам не может понять откуда мой номер 😅😅😅😅. Вот такая история!)

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #619 : 02 Октябрь 2016, 13:57:52 »
Ставила около недели назад на своего кроля. Сработал через день, но очень своеобразно. Позвонил моей подруге, в изрядном подпитии и рассказывал как скучает по мне и бла-бла-бла. На следующий день случайно встретила его машину на перекрёстке. Потом через день ещё раз звонил моей подруге и рассказывал о чувствах ко мне и как по мне скучает. Мне МОЛЧИТ!!! Сегодня думаю деактивировать став. Думаю, что он уже своё отработал. Спасибо Автору! +++

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #620 : 03 Октябрь 2016, 18:29:40 »
Ставила около недели назад на своего кроля. Сработал через день, но очень своеобразно. Позвонил моей подруге, в изрядном подпитии и рассказывал как скучает по мне и бла-бла-бла. На следующий день случайно встретила его машину на перекрёстке. Потом через день ещё раз звонил моей подруге и рассказывал о чувствах ко мне и как по мне скучает. Мне МОЛЧИТ!!! Сегодня думаю деактивировать став. Думаю, что он уже своё отработал. Спасибо Автору! +++
Должен он вам, как минимум позвонить, посмотрите, что ему мешает, уберите блоки,страхи,тараканов.. подопните его дополнительно. Не стоит уничтожать став, он ещё не отработал.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #621 : 03 Октябрь 2016, 18:32:46 »
Сегодня думаю деактивировать став. Думаю, что он уже своё отработал.

Не стоит уничтожать став, он ещё не отработал.

Соглашусь с ув. AlisaSweet, он ведь все еще работает, то подруге звонит, то случайная встреча, еще что-то, возможно, будет, ближе к тому, что нужно.
Лучшее- враг хорошего.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1394
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #622 : 03 Октябрь 2016, 23:29:35 »
Добрый ночи!
Кроль поехал отдыхать на 4 дня  за 200 км от нашего города, с друзьями и там "оказались" еще девушки. Мне сказал, что будут только парни, я со злости наношу этот став, чтоб дул домой. В тот же день он оттуда возвращается в город, но не остался и опять поехал назад. И дальше с его слов: "12 ночи надо ложиться спать, я не могу уснуть, тянет к тебе и все тут. Еле сдержал себя, чтоб не вернуться")).  На следующий день с утра названивал мне. Приехал на 2 дня раньше. И такой мне говорит: "ты прекрати эти свои колдовские штуки, прекрати меня звать, я только соберусь куда нибудь, ты зовешь меня, я не могу меня всего разрывает". Умора! Вообще повеселил меня.
Уважаемый,Tony Montana,  спасибо за Вашу работу!!
 

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #623 : 06 Октябрь 2016, 13:01:55 »
Став супер!Сработал на 6 день-объект написал сам,но был периодами агрессивно настроен(при чем общаться было не о чем,тянул беседу "за уши") и так же быстро исчез,больше не пишет.Кстати,я защиты не снимала(хотя есть),вызов пробил защиту.

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #624 : 10 Октябрь 2016, 22:02:59 »
Какой максимальный срок срабатывания данного става?Я его нанесла уже давно,честно говоря,забыла о его существовании,но теперь понимаю,что никаких изменений наглядных не наблюдается.СтОит ли ждать ещё или можно сжечь фото с благодарностью?
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #625 : 11 Октябрь 2016, 15:16:45 »
Я его нанесла уже давно,

Насколько давно? Если пара недель прошла, то я бы уже дезактивировала
Лучшее- враг хорошего.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #626 : 14 Октябрь 2016, 18:57:03 »
Насколько давно? Если пара недель прошла, то я бы уже дезактивировала
Вы знаете, не факт!))) У меня был случай, нанесли став на одного кроля, общение с ним было посредством соц.сетей, одна встреча, обоюдная симпатия. кроль волевой, после нанесения кроль исчез вообще, общение прекратилось. Про став забыла, прошло месяца 3, нечаянно перепутала номер телефона и вызвала того кроля.. Общение завязалось...И как понесло товарища, я даже возмущалась немного от его "наглости"))) и сам он от себя в шоке иногда был мягко говоря))
А потом,ещё месяца через 2 вспомнила, что на нём формула эта стоит)))))
Так что, у ув. T-Montana и espe все формулы срабатывают, это нам уже нужно принимать во внимание внешние обстоятельства и психотипы наших кролей!

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #627 : 14 Октябрь 2016, 22:04:30 »
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #626 : Сегодня в 18:57:03 »
Цитировать
Цитата: Cesarka от 11 Октября 2016, 15:16:45
Насколько давно? Если пара недель прошла, то я бы уже дезактивировала
Вы знаете, не факт!)))
Благодарю всех за ответы.Если честно,что-то мне подсказывает,что рано дезактивировать формулу,хоть и прошло более 2 недель.Надеюсь,что она сработает и поможет мне,хотя мы в ссоре с кролем и шансов помириться мало.
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #628 : 15 Октябрь 2016, 09:52:24 »
Благодарю всех за ответы.Если честно,что-то мне подсказывает,что рано дезактивировать формулу,хоть и прошло более 2 недель.Надеюсь,что она сработает и поможет мне,хотя мы в ссоре с кролем и шансов помириться мало.
Оставьте формулу в покое, забудьте о ней. Вы ей мешаете.
Уберите обиды, раз вы в ссоре. Расчистите путь к вам. И сделайте доп.вызов другой!

valeriya

  • **
  • 50
  • 1
  • Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #629 : 15 Октябрь 2016, 19:31:01 »
Уберите обиды, раз вы в ссоре. Расчистите путь к вам. И сделайте доп.вызов другой!
Так я совсем забыла о том,что наносила эту формулу.Вспомнила,когда путешествовала по теме.Подскажите,пож-та,какими формулами можно расчистить путь ко мне?У него есть подруга.Он с ней изредка видится.Как не старалась её устранить-видимо,не получается.Так же общаются в соц.сети(точнее не могу сказать,нет связи и инфы)По диагностике защиты на них уже нет.Что можно предпринять?как без отстранения её привлечь его ко мне?Чтобы он переключился,посмотрел на меня по-новому.Я обиды ему простила давно,а у него нет ко мне претензий -это точно.Просто сама отстранила его,когда узнала о другой.Помогите советом,пожалуйста,уважаемые практики.Может есть формулы,которые у вас срабатывали?
Жизнь хитра! Когда у меня на руках все карты — она внезапно решает играть в шахматы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status