Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2011, 02:29:41 »
Спасибо огромное за Ваш ответ!))))))
Дело в том, что у меня есть положительный опыт рунических вызовов для других людей, поэтому делала все по привычной схеме. О многих правилах вообще узнала только с этого форума, так что считайте меня совсем новичком))
МЧ диагностировала до этого на таро - ничего лишнего на нем не обнаружилось.
Вашим советам обязательно последую!

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2011, 17:57:20 »
Спасибо огромное за Ваш ответ!))))))
Дело в том, что у меня есть положительный опыт рунических вызовов для других людей, поэтому делала все по привычной схеме. О многих правилах вообще узнала только с этого форума, так что считайте меня совсем новичком))
МЧ диагностировала до этого на таро - ничего лишнего на нем не обнаружилось.
Вашим советам обязательно последую!
Нет одинаковых людей и ситуаций. Каждый случай индивидуален.
не всегда стоит идти в лобовую атаку. Иногда немного подправить нужно чела и он сам пойдет туда, куда нужно.
Удачи Вам.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #62 : 11 Ноябрь 2011, 20:27:53 »
Думаю что вызов отличный, да и подруга применяла его неоднократно более чем успешно, наверное дело во мне, и руки не тем концом пришиты)) не получается у меня и точка, не работает ничего, не вызовы, ни дуплет... либо у меня ни силы, ни понимания, либо объект непрошибаемый!))
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Imp

  • *
  • 24
  • 1
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #63 : 15 Ноябрь 2011, 01:24:53 »
Мой кролик из серии не прошибаемый и еще живем в разных странах,но вызов  от Tony Montana прям порадовал!
Нанесла на фото кроля и оговорила ради смеха что то вроде...Прилети на крыльях любви!))
Звонит ночью,что никогда себе обычно не позволяет и говорит...А можно я прилечу уж сильно соскучился!Вот такой интересный опыт!))

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #64 : 15 Ноябрь 2011, 11:09:12 »
это единственный вызов который работает на моего волевого кроля! и то не всегда как я хочу!!! вот никак его к себе в дом затащить не могу!!! Но спасибо аторам за этот шедевр!!!))

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #65 : 15 Ноябрь 2011, 18:56:55 »
Сделала вызов 5 дней назад.Карты показали что вызов действует,воздействие хорош легло.Но сам не придет.Нужна помощь третьих лиц.Вот как-то так.Пока что от объекта вестей никаких.Но тут еще фактор воли объекта.Он спортсмен.Может это сыграло против меня.

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #66 : 21 Ноябрь 2011, 22:58:00 »
Ура! У меня подействовал вызов!!!) объект стал присылать смс, пишет что в состоянии подпития,но ... до этого столько времени не общались, и ничего просто так не нажималось и вполне себя контролировали!)) это победа, моё самолюбие ликует! спасибо огромное авторам!)))
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #67 : 23 Ноябрь 2011, 01:13:11 »
Подскажите пожалуйста, в данном ставе нужно ил вначале оговаривать действие каждой руны? или достаточно после нанесения, произнести что-то вроде: данный став убирает все преграды мешающие (имя) общению с заказчиком. заказчик представляется объекту дорогим, нужным, интересным человеком. У объекта хочет позвонить заказчику и у объекта нет причин этого не сделать.
Так пойдет для вызова ? 

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #68 : 24 Ноябрь 2011, 16:43:07 »
Подскажите пожалуйста, в данном ставе нужно ил вначале оговаривать действие каждой руны? или достаточно после нанесения, произнести что-то вроде: данный став убирает все преграды мешающие (имя) общению с заказчиком. заказчик представляется объекту дорогим, нужным, интересным человеком. У объекта хочет позвонить заказчику и у объекта нет причин этого не сделать.
Так пойдет для вызова ? 
Как вариант допустим, но спорный, поскольку представляться и быть - разные вещи, хотеть и звонить - тоже. А что касается "дорогим" - объект может подумать, что заказчик слишком дорогая и непозволительная роскошь для него.
Как-то так, ИХМО.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #69 : 02 Декабрь 2011, 16:15:02 »
Сделала этот вызов, на следующий день кролик позвонил, но я неуслышала.......обновила после этого, но результата больше нет. может  сжечь и сделать новый? или ещё подождать?

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #70 : 02 Декабрь 2011, 17:23:21 »
Сделала этот вызов, на следующий день кролик позвонил, но я неуслышала.......обновила после этого, но результата больше нет. может  сжечь и сделать новый? или ещё подождать?
) ну .. думаю стоило не обновлять, а просто перезвонить! )) .. имхо - этот стоит сжечь, он свое дело сделал! вояйте заново...

Zwer

  • *
  • 19
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #71 : 04 Декабрь 2011, 17:56:54 »
вызов сработал примерно в течении 7-ми часов....кролик звонил заваливал смсками...было весело...очень хорошая работа...благодарю

Marva

  • *
  • 42
  • 10
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #72 : 06 Декабрь 2011, 18:06:49 »
уважаемы практики, не знаю может кому поможет мой опыт, но я все же добила своего дорогого кролика, этим вызовом - оговорила, оживила дыханием и оооочень серьезно указала, что миссия данного "амулета" (рисовала на бумажке огуречик с ФИО дорогого) привести его ко мне! делала вчера  - результат: вчера позвонил, сегодня приехал!!! Ликую, спасибо авторам!!!!!!!! Пошла с благодарностью деактивировать!!! )))

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #73 : 06 Январь 2012, 12:05:39 »
ув.авторы,а возможно ли ,что данный вызов сработал после уничтожения става,через некоторое время?и возможно ли применять к абсолютно незнакомому человеку-чтобы вызвать?либо можно чем-то дополнить  после чистки ,незнакомого кролля? :-[
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #74 : 07 Январь 2012, 13:39:33 »
Уважаемые Tony Montana и espe , благодарю - формула чудно работает !
...  кроль вышел из норы за 2 дня , стал прям конфетно-сладким в поведении  (до этого прятался пару недель , на нем был Дуплет и Пряник и он  вообще скис в депрессии, но у него дома жена пилит его нон-стоп, так что его  накрыло по полной  ) Отпустила я старые формулы , пару дней покоя , а потом таки нанесла Вызов на него на лоб сначала  ( фото было только верх , я дорисовала из него целого человечка ) потом через день и на низ , рисовала просто красным маркером , но энергетически выложилась  неплохо , на эмоциях было все .
Если можно , прошу практиков  уважить мой вопрос  ответом :
- вызов сработал , надо отпускать формулу , поскольку оговариваю четко до получения результата, а потом отпускание сжиганием  , но есть еще и !Жезл отношений " на этом же фото - лучше  все отпустить с благодарностью и сделать заново Жезл  ? и что еще можно добавить на развитие любовных отношений + секс  ( Дуплет и Пряник его плющат обратно ,как я уже писала )
 мне нравится  как сейчас стали идти отношения у нас с кролем , не хочется чтоб опять сбежал в нору .Итак уже 4 месяца у нас взаимное притяжение ,крышу сносит ,  а он  вокруг меня слюни пускает и толку-то . с женой его я еще не работала  . отношения у них никакие , но есть дети и она кроля просто строит как прислугу гоняет  .  Посоветуйте уважаемые практики , как дальше лучше действовать !
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status