Черная магия и Руны

Вызов от Tony Montana

Pioneer

  • ***
  • 185
  • 16
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #45 : 20 Август 2011, 12:59:43 »
Не знаю, пробовал раза 4 этот вызов. С людьми с которыми по интернету общаюсь. Вроде как работает. Человек один по уши в работе уж точно не до интернета. Нарисовал вызов - прошло час два, вышел написал, нарисовал опять вышел написал, сейчас опять нарисовал - нашёл время связаться уже через пару часов, хотя два дня до этого вообще за компьютер не садился. Хотя говорит дел ещё полно. Знаю, как-то слабенько, но я хочу верить в чудо ;D.
The eyes of God look upon what he's done
And the eyes of Man look on and beyond
I am a god, I am the one
Into the chaos see my time has begun

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #46 : 21 Август 2011, 13:40:24 »
А вот у меня вызов работает чуть ли не наоборот.
Правда, у нас серьезный конфликт и уже 5 месяцев нет контакта.
Кроль любитель посидеть в соц.сети (где мы чаще всего общались) и на одном форуме.
Две недели назад нанесла вызов.Неделю он больше в соц.сетях и на форуме не появлялся или заходил на минутку вечером.
Неделю назад опять стал заходить в соц.сеть и на форум по 20 раз на дню.
Позавчера обновила вызов.
Опять ушел в подполье...

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #47 : 21 Август 2011, 13:59:03 »
Прочла всю тему, многие говорят о правильности оговора. И все-таки... как правильно оговорить ЭТОТ вызов? Обычно я обхожусь кратким "Иди ко мне!". Здесь, видимо, все иначе .
На метле...

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #48 : 21 Август 2011, 22:26:17 »
У меня став сработал но,весьма интересно,делал на кроля ,в свое время кроль кроль мне мозг повыспросил и крови попил я решила отплатить тем же и просто ради любви к искусству решила попробовать.  Сделала став оговорила (что мол кроль думает обо мне хочет общения ),сожгла , но результат оказался таким -появились три разных человека , но не кроль,у меня в тот день пошел очень сильный отток энергии,(в районе онахаты) проколбасило меня хорошо .. В итоге мне посоветовали нанести на себя целящие руны что я и сделала Через день позвонила кролю сама  И как только я с ним стала разговаривать от кроля я почувствовала очень такую враждебность  + у меня возобновился отток опять небольшой на анахате после разговора с кролем и полное появилось отторжение еще больше от этого человека , хотя я к нему и так любви не питала уже давно . Вот такой опыт -скорее всего став сработал не корректно из за того что не хватило у меня сил .. :) так я до этого много разных формул делала..
Лс закрыта

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #49 : 21 Август 2011, 23:51:49 »
Прочла всю тему, многие говорят о правильности оговора. И все-таки... как правильно оговорить ЭТОТ вызов? Обычно я обхожусь кратким "Иди ко мне!". Здесь, видимо, все иначе .

Я обычно оговаривая этот став говорю приходи, либо ты приходишь и вкладываю еще то, что хочу услышать от кроля, его действия (иногда и это срабатывает). а еще когда-то давно уважаемый Волк говорил,что при оговоре вызовов можно, да и нужно говорить,что с помощью этой рунической формулы у кролика рушатся или эта РФ помогает ему преодолеть все комплексы,установки и прочее, что мешает кролю общению со мной, и он понимает,что я для него важный,нужный,дорогой и пр. человек. Ну это своими словами. Ссылку,к сожалению не могу дать (в какой теме было не помню), но думаю,что механизм понятен?

Вроде в теме пендалей было) Гляньте, там точный оговор!

Рай всегда не здесь!

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #50 : 22 Август 2011, 08:41:13 »
И все-таки... как правильно оговорить ЭТОТ вызов?
(имя) испытывает необходимость увидеть меня/прийти ко мне/позвонить мне. (имя) испытывает необходимость во мне. Пусть для (имя) будет расчищен путь ко мне. (имя) ищет любые возможности прийти/позвонить и на пути к этому у (имя) нет препятствий.
Я использую этот "скелет" для этого вызова (взято с просторов этого форума), - дополняя более эмоционально в каждом конкретном случае.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #51 : 29 Август 2011, 12:17:35 »
Вызов работает просто блестяще, даже на очень обиженных людях, + держит интерес объекта к человеку. Как всегда гениально)

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #52 : 04 Сентябрь 2011, 11:26:50 »
во второй раз попробовала этот вызов, на след.день отвечал на смс, еще на след.день отвечал на смс и отвечал спокойно,порой даже с юмором, на 3-й день перестал отвечать....к сожалению так и не позвонил и не пришел....но для этого упертого кроля, а точнее даже барана...это уже прогресс....

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #53 : 05 Сентябрь 2011, 16:29:27 »
Попробовала этот вызов на левом кролике,которому как я понимаю теперь не понравилась при встрече,лег он у меня кривовато.Кроль в сети мне написал,но такую неприятную вещь,что лучше б не вызывала.Но если учесть что фото человека нет делала на палка палка огуречек,написав имя и номер телефона,результат вроде ничего так.... ::)

элис

  • *
  • 35
  • 13
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #54 : 08 Сентябрь 2011, 16:46:28 »
Можно по нанесению става уточнить ( Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото), я засомневалась как правильно наносить, сначала центр, это понятно, а потом все кресты по часовой и после них углы тоже по часовой или все подряд по часовой: крест, потом угол, снова крест и т.д. вращая по часовой?

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #55 : 08 Сентябрь 2011, 18:44:52 »
А вот интересно,сработает ли вызов на вражину? Мне надо,чтоб она пришла и поунижалась передо мной.Ну уж очень хочется увидеть такую картину.

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #56 : 08 Сентябрь 2011, 20:31:43 »
Можно по нанесению става уточнить ( Наносить став от центра, затем крест (вращая фото по часовой стрелке) и далее углы (также вращая фото), я засомневалась как правильно наносить, сначала центр, это понятно, а потом все кресты по часовой и после них углы тоже по часовой или все подряд по часовой: крест, потом угол, снова крест и т.д. вращая по часовой?
сначала центр , потом "кресты" (по часовой полный круг , потом "Турисазы"по часовой полный круг

А вот интересно,сработает ли вызов на вражину? Мне надо,чтоб она пришла и поунижалась передо мной.Ну уж очень хочется увидеть такую картину.
а как же , важно желание оператора и намерение , всё оговорить в точности и всё свершиться

luba

  • *
  • 38
  • 13
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #57 : 29 Октябрь 2011, 22:38:40 »
Может кто-то поделиться как оговаривали вызов МЧ. Нужно вызвать на связь и так что-бы это стало привычкой. Помогите, пожалуйста. Очень тяжелый случай. Такой непробиваемый. И потом, извините немного туплю, став наносить на поопитного?

Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2011, 10:26:05 »
Здравствуйте!
Очень заинтересовал Ваш вариант вызова. Решила опробовать по просьбе подруги на ее товарище. По моим ощущениям во время нанесения и оговаривания все шло хорошо, но "кролик" себя никак не проявил, хотя прошло уже более четырех суток.
Рисовала в положеной последовательности, на фото в полный рост. Центральная вязь пришлась на уровень груди, внеший круг охватил туловище и голову.
"Приманку" обвели кровью заказчицы.
Возможные, по моему мнению, варианты почему же вызов не сработал:
 - заказчица не могла себя заставить поверить, но это сработает.
 - подруга, которой она все рассказала, начала высказывать свои сомнения по этому поводу.
 - девушка сильно зациклилась на ожидании результата вызова.

Правда я вот сейчас подумала, что не оговорила сроки действия при нанесении формулы. Это могло воспрепятствовать результату?
Заранее огромное спасибо за внимание!

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Вызов от Tony Montana
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2011, 18:47:03 »
...Возможные, по моему мнению, варианты почему же вызов не сработал:
 - заказчица не могла себя заставить поверить, но это сработает.
 - подруга, которой она все рассказала, начала высказывать свои сомнения по этому поводу.
 - девушка сильно зациклилась на ожидании результата вызова.

Правда я вот сейчас подумала, что не оговорила сроки действия при нанесении формулы. Это могло воспрепятствовать результату?
Заранее огромное спасибо за внимание!
Однако, многие правила, которые существуют, Вы нарушили... Более того, заказчица сама виновата. Видимо так ей МЧ нужен, раз сомневается. Ну, и раз случай тяжелый, то применять нужно целый "арсенал". а не один вызов, причем долбить основательно.
Все, что Вы описали препятствует результату так или иначе, более того, но по моим ощущениям - там чистить кроля нужно, да внушать. да создавать ситуации для встреч. НУ и сроки тоже играют роль - оговор - это святое;)
PS: Почему результата нет, ответить сложно, тут много косяков, но и ситуация как таковая непонятна. РАспишите подробно, будем думать.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status